хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

сегодня

  • 20.06.08, 21:47

помирилась ,сегодня же..beat

почему? частично потому-что мы очень зависимы друг от друга , частично - потому что вспомнилось что жизнь слишком коротка для вражды.. а может и потому,чтобы не подавать глупый пример сыну..

но обычно я выдерживаю два-три дня,ну,в воспитательных целях что ли..

вот так.вроде и ничего не было.почему-то я думаю,что переживаю намного сильнее чем он,эмоциональнее..женщины берут все проблемы ближе к сердцу  .

посмотрела на сегодняшнюю дату и вспомнила что на сегодня у нас пригласительные на какую-то вечеринку "Козырной карты".кажеться,там даже призы обещали давать..а я так падка на дешевые сувениры,которые и выбросить жалко и в доме держать невозможно,потому как надоедают..

а кстати,в "книжном клЮбе",что на втором этаже "Сильпо" на Героев Сталинграда - мне подарили книжечку в подарок.можно было выбрать из четырех - - есстессно я выбрала головоломкиsmile.

из моих мыловаренных опытов получилось сварить два вида мыла "с нуля".те куски,что пролежали полторы недели МЫЛЯТЬСЯ и ПАХНУТ ТУАЛЕТНЫМ МЫЛОМ! те,что были сварены попозже - чуть мягковаты как на меня. но все равно что первым,что вторым - созревать,так сказать ,еще 2 - 5 недель.(сварены холодным способом).а вот интересно,кто-нибудь кроме меня увлекся таким модным в России мыловарением? ну,наверное нет..

мне мое хобби просто нравиться..

0

Коментарі