хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

разные мысли в будний день..

  • 27.05.08, 23:49

Энди Уорхол - это искусство? по моему - китч.но это только по-моему  вы можете быть со мной не согластны.

Донцова - массовое развлечение.между прочим ,я каждый раз даю себе слово не покупать ее книги по баснословной цене.но каждый раз благополучно об этом забываю.

сериалы..ооооох...стараюсь откровенно тупые не смотреть.стараюсь,честное слово).

я не могу читать Кастанеду.а мой друг  настаивает:"прочти".чтобы его не обижать пыталась осилить несколько страниц.навязчивая мысль - чувак обкурился и описывает мескалиновый бред..

моя знакомая хочет на некоторое время навязать мне опеку над своей дочерью.я не хочу.честно.не понимаю,почему должна приглядывать за девочкой-подростком? подруга знает что я не хочу взваливать обузу на свои плечи,но все равно навязывает.кое-как отвязывась от почетной миссии..подруга перезванивает через час и с обидой припоминает...как я не дала ей таз для варки варенья и вот теперь снова ее подвожу...идиотизм ситуации ....

вот школьные будни:учебники -  80 грн.ремонт класса 1500грн.буду платить,а куда деваться? и это первый класс! как сказал бы мой отец:"трясця твоiй мамi!"...

выпивший муж крючившись и скорчившись громко храпит в кресле.говорю:"иди в кровать".в ответ возмущенное"я смотрю телевизор!!"..ага,и это при том что телек уже 2 часа как выключен.после долгих уговоров сдалась.черт с тобой,спи в кресле.

 

2

Коментарі

128.05.08, 11:51

се ля ви /к сожалению по франц.писать неумею/, а в целом жизнь дана как подарок, крутиьс как можешь