Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Общение с иностранцами


Если вы пришли к выводу, что ваш идеальный партнер это иностранец, то вам следует немного узнать об иностранных женихах, правилах поведения и общения с ними. Если ваше общение с иностранцем происходит онлайн на одном из международных сайтов знакомств с иностранцами, что, конечно, не для всех такой способ общение комфортен, то не забывайте о вежливости, ведь ваш собеседник по переписке не видет вашего лица и ему трудно представить ваши эмоции в момент общения с вами. Старайтечь говорить на приятные темы, не будьте навязчивы и в тот же момент заинтересуйте его. В своих письмах расскажите ему о себе, но не переусердствуйте. Вам главное не выдать всю информацию о себе, а узнать как можно больше интересного о вашем собеседнике. Если ваш избранник разведен, не спрашивайте его о прошлой жизни, мало кому , возможно, хочется вспоминать прошлое. Главное что он готов к новым отношениям.

На сегодняшний день почти все сайты знакомств с иностранцами созданы так, чтобы вы могли как можно больше рассказать о себе в своей анкете. Обязательно опишите себя и кого вы ищите. В общении с иностранцем не будьте вульгарны, если вы пришли на сайт и ищите серьезные отношения, то будьте серьезны. Покажите мужчине свои лучшие стороны, если же после долгой переписки по какой-то причине мужчина перестал вам писать, вы не должны расстраиваться, такое часто происходить. Вы не должны прекращать свои поиски, поверьте тысячи мужчин зарегистрированы на различных сайтах и вы обязательно с кем-нибудь познакомитесь. 

Обязательно любое длительное общение несет за собой какие-нибудь последствия, в нашем случае нас интересует встреча за пределами интернета, но не торопитесь с принятием решения, если же вы все таки решили встретиться, постарайтесь осуществить эту встречу на нейтральной территории. Было бы неплохо получить приглашение поехать в экзотическую страну и встретиться с избранником. Желаем вам удачи!

0

Коментарі