Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сила желания: эмоции или темперамент?

    Случалось ли вам хотеть чего-либо настолько сильно,что казалось,если этого не получишь,то жизнь кончена? Могу поспорить,что да. Конечно,это бывает,но не со всеми. 
   От чего же зависит сила желания? И почему наши желания бывают настолько сильными?И как с этим справиться? 
      Иногда думаешь:"Да ладно,хочется-перехочется! Я-волевой человек и смогу с этим справиться!" Не тут-то было!Как ни странно, желание не только не исчезает,но и становится сильнее! И занимает все ваши мысли,отвлекая от дел насущных.Затем накатывают эмоции,сильные и не контролируемые.Вам раньше казалось,что вы спокойный и уравновешенный человек,пока сильное желание не разбудило весь этот шквал эмоций.Самое странное,что с приходом эмоций логика не отключается,просто она начинает работать в сторону получения желаемого.Вы и не подозревали,что можете быть настолько активны и настойчивы! 
    А если ваше желание не что-то,а кто-то,то ситуация значительно сложнее.Человек-не вещь,у него есть свои желания,чувства и цели,и с вашими могут не совпадать 
   Что же делать? В поисках ответа я поглотила массу информации. Это и советы психологов,и статьи в журналах,и заметки на сайтах в интернете. Я долго искала и нашла кое-что.Кроме вариантов борьбы с этим состоянием,я нашла ответ на вопрос-что же это на самом деле?
    Оказалось,что это выражение темперамента. Если с вами происходит такое,не пугайтесь и не думайте о себе плохо,просто вы-темпераментный человек и страстная натура.Вы можете пытаться отвлечься от своего желания,переключиться на что-нибудь равноценно интересное,заняться чем-то экстремальным или попробовать добиться своего,чтобы не жалеть потом,что так и не попробовали достичь заветной цели.Рискните!А вдруг,это судьба,и вам дано стать тем,кем так сильно хочется,иметь то,о чем грезите,или быть с тем,о ком мечтаете.Желайте,мечтайте,действуйте и достигайте цели! 
0

Коментарі