хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Еду я на велике (мысли)

  • 23.09.15, 18:22
Дороги в моем населенном пункте только 2. и те разбиты фурами, но сейчас выборы, так что чуть подлатали. Мой путь на работу, к несчастью (или для счастья водителей) не проходит по асфальтированной части. Остальные дороги состоят с щебня старого, который въелся в землю, щебня нового и ям. Т.е. машины особо не разгонятся.
Мой транспорт - велик. Довольно юркий, удобный и ваще красавец. Еду я, давече, на работу. Колеса перекачаны, меня кидает во все стороны, щиток возле цепки открутился немного и создает, на пару со звоночком, мне музыкальное сопровождение. Дабы окружающие успели отскочить smutili . Ну так вот. Еду я на велике, объезжаю ямы, перегоняю машину (sila ) и думаю. Это же что за выборы должны проходить в нашей стране, чтоб ну ВСЕ дороги сделали? look
5

Коментарі

Гість: Arhata

123.09.15, 18:39

Лисапэд мий лисапэд. Мэни на днях цепкою клитор зажало. так я чуть двоника не одгрызла.

    Гість: Arhata

    223.09.15, 18:40

    По сабжу - выборы не помогут. если страна населена бараНами. Из кого выбирать -то?

      323.09.15, 18:44Відповідь на 1 від Гість: Arhata

      Лисапэд мий лисапэд. Мэни на днях цепкою клитор зажало. так я чуть двоника не одгрызла.тю, ты чего хамишь.

        Гість: Arhata

        423.09.15, 18:46Відповідь на 3 від Miria

        Лисапэд мий лисапэд. Мэни на днях цепкою клитор зажало. так я чуть двоника не одгрызла.тю, ты чего хамишь.каждый бачыть шо сам хочэ. Це анекдот такий э про бабу и вэлыка. Якась ти зашугана назавжды.

          523.09.15, 18:49Відповідь на 4 від Гість: Arhata

          Лисапэд мий лисапэд. Мэни на днях цепкою клитор зажало. так я чуть двоника не одгрызла.тю, ты чего хамишь.каждый бачыть шо сам хочэ. Це анекдот такий э про бабу и вэлыка. Якась ти зашугана назавжды.не зашугана, а не привыкшая от тебя что хорошее слышать.

            Гість: Arhata

            623.09.15, 18:52Відповідь на 5 від Miria

            Все генитальное просто -- не соглашаясь с тобой я показываю свой идиотизм, а значит ты не поверишь ни в меня ни в мои знания, а значит, все сказанное мной будешь воспринимать в штыки и настаивать на своей формулировке и своей видимости. остальное правильным не считаешь, хотя это имеет место быть. Так шо йухле те шота гаврить , если ты деревянная по пояс.

              723.09.15, 18:54Відповідь на 6 від Гість: Arhata

              Все генитальное просто -- не соглашаясь с тобой я показываю свой идиотизм, а значит ты не поверишь ни в меня ни в мои знания, а значит, все сказанное мной будешь воспринимать в штыки и настаивать на своей формулировке и своей видимости. остальное правильным не считаешь, хотя это имеет место быть. Так шо йухле те шота гаврить , если ты деревянная по пояс.ого, как хорошо сказано видать, умный человек сказал
              так шо ж тебя не заткнешь тогда, раз " йухле те шота гаврить "?

                823.09.15, 19:00

                никакие выборы не помогут сделать дороги, потому что местный кандидат в депутаты экономит на каждой тонне асфальта и щебня, в итоге дорог как не было так и нет. имеем прецедент, можешь погуглить. когда кандидат продувший выборы, разломал дорогу, которую же сам и построил.
                каждый должен заниматься своим делом и дороги должен делать укравтодор, который и нужно пиздить каждый день, они на это получают финансирование.

                  923.09.15, 19:36

                  Это когда все выберут всех.

                    Гість: Arhata

                    1023.09.15, 20:05Відповідь на 7 від Miria

                    не соглашаясь с тобой я показываю свой идиотизм, а значит ты не поверишь ни в меня ни в мои знания, а значит, все сказанное мной будешь воспринимать в штыки и настаивать на своей формулировке и своей видимости. остальное правильным не считаешь, хотя это имеет место быть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна