хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Гадания на Андрея 2014: гадать или не гадать?

Гадания на Андрея 2014 приходятся в ночь с пятницы на субботу и многие молодые девушки захотят приоткрыть тайну своего будущего погадав. Как относится к таки забавам - личное дело каждого. Я, до замужества баловалась гаданиями и на Андрея и на Рождество и на Святки. Никакой беды в этом не было, но и суженого, надо сказать тогда не увидела. Вообще всегда воспринимала любые гадания, как способ пощекотать нервы и превратить обычный вечер в увлекательное приключение с мистическим оттенком.

Для гадания на Андрея подходят, по сути, все традиционные святочные гадания. Это и известные каждой девушке наговоры на сон, гадания с водой, зерном, воском и, конечно же, зеркалами. 

Гадания на Андрея 2014:

1.В ночь на 13 декабря надо подготовить мешочек с тринадцатью бумажками, на которых написать имена  двенадцати друзей-знакомых, а одну оставить чистой. А утром, проснувшись и еще не вставая с постели, вытянуть один из листиков.  Так узнаешь имя суженного. Или не узнаешь если попадется пустой листочек.

2. Это гадание подходит для людей с крепкими нервами. Берутся два больших зеркала, желательно равной величины и устойчиво устанавливаются друг против друга, между нами ставят свечу. Гадающий вглядывается в длинный коридор. образованный отражениями зеркал В конце коридора должен появиться суженный и приблизится показав лицо. Это считается одним из самых страшных гаданий. Едва увидев лицо суженного, следует закрыть зеркала и сказать "чур меня!". Если вы мнительны не выбирайте этот способ. Привидеться в зеркале может всякое. 


3. Гадающая в пустой комнате накрывает стол скатертью, кладет прибор, кроме ножа и вилки, устанавливает зеркало так, чтобы накрытый стол к нем отражался и говорит: «Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать».  По ту сторону зеркала должен появиться жених.  Рассмотрев нареченного,  девушка должна громко сказать сказать: «чур меня!»

4. Под подушку надо положить гребешок, говоря: «Суженый-ряженый, причеши мне голову». Тот, кто во сне расчешет девушке волосы и будет ее нареченным.

5. Это гадание не на суженного, а на будущих деток. Гадание на рюмке и кольце. С вечера нужно налить в простую стограммовую рюмку и опустить в нее кольцо, лучше обручальное.А перед сном с смотрят на поверхность замерзшей воды: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок — столько дочек.


Верить или не верит гадать или не гадать, главное помнить, что гадания на Андрея, как и любое другое не следует затевать мнительным пугливым барышням, девушкам с проблемами со здоровьем и тем, кто относится к подобным затея слишком серьезно.

0

Коментарі