хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как убрать живот?

Как убрать живот и сделать его подтянутым - один из основных вопросов, который начинает беспокоить большинство девушек по весне. Конечно, беречь фигуру и следить за собой нужно постоянно и регулярно, а не от случая к случаю, но направить процесс в нужное русло вполне можно. Как убрать живот? Подойти к вопросу комплексно!

Вы хотите убрать живот и получить привлекательные изгибы. Тогда придется постараться по всем направлениям. Тут не обойтись полумерами. Для решения этой задачи нужны одновременно жиросжигающие тренировки и рациональное питание. Не имеет смысла истязать себя тренировками и тут же, сев за стол, начинать заново наедать потраченные калории, пополняя запас жиров и углеводов. Точно так же, как и бесполезно истощать организм голодовками не делая лишних телодвижений. Так что важен комплексный подход к проблеме.

Правильное питание поможет сбалансировать количество получаемых и потраченных калорий, наладить баланс жиров, белков и углеводов, очистить организм от накопившихся вредных веществ и наладить работу ЖКТ. А регулярные тренировки укрепят мышцы, предотвратят обвисание кожи, вернут привлекательный рельеф.

Конечно, чем крепче и выносливее мышцы пресса, тем лучше они держат форму. Кроме того, брюшные мышцы любят тренировки с многократными повторениями. Это очень полезно для сжигания жиров – чем больше вы двигаетесь, тем больше энергии тратите. Хорошая тренировка мышц пресса начинается от 20 повторений и выше, а для развития выносливости и сжигания жиров лучше делать до 50 и более повторений…
Не пыта1тесь сразу сделать 50 повторений, мышцы нужно приучать к нагрузкам постепенно. Меняйте упражнения, делайте несколько подходов в день - это будет увеличивать эффективность тренировок.

Полезные советы:

1. Выпивайте вечером стакан кефира и по возможности пейте его в течение дня. Можно устраивать один разгрузочный день в неделю на кефире.
2. Обязательно выпивайте утром большой стакан воды натощак – это стимулирует работу ЖКТ и обмена веществ.
3. Принимайте на пустой желудок 1-2 столовые ложки льняного или оливкового масла. Можно запивать водой или соком. Растительного масла в день, не только полезно для ЖКТ, но и помогает похудеть.
4. Кушайте овощи и фрукты - груши, яблоки, апельсины, сливы, укроп, лук (и вся зелень), помидоры, огурцы, капуста, кабачки, болгарский перец, морковка и т.д. - прекрасно очищают организм. Плюс, они малокалорийны, зато с большим содержанием витаминов и минералов.


Если подойти к в вопросу - как убрать живот ответственно и планомерно, соблюдать несложные правила,  то хорошую фигуру не так уж сложно.

5

Коментарі

119.04.14, 17:05

А не проще ли, прежде чем писать, сначала подумать?
Почему появляется "брюшко"? Основных причин две:1.Скопление подкожного жира. 2.Увеличение в размерах желудочно-кишечного тракта. В первом случае нужно уравнять к-во поглощаемых и растрачиваемых калорий(или меньше есть, или больше работать( работа=сила на расстояние) т.е. не просто двигаться а ускоряться и т.п. Во втором случае, не набивать ЖКТ т.е. есть понемногу(можно чаще) и калорийную пищу, а не "силос". Для примера предлагаю сравнить корову и любого хищника.

    224.04.14, 09:33Відповідь на 1 від capricorn007

    Хищник ест раз в неделю и то если с охотой повезет, а человек, в наше время, только в супермаркете может поохотиться на кусок мороженого мяса, так что сравнение не актуально, а вот насчет объемов пищи и движения - это верно

      324.04.14, 11:25

      Прочитали? Развлеклись? А теперь забываем эти глупости о 50 повторах на пресс и идем на билдерские ресурсы читать как на самом деле все устроено. Хоть вот сюда http://sportswiki.ru/

        424.04.14, 20:04Відповідь на 2 від EVA KIEV

        Как это не актуально? Ставлю коньяк(цветы(мороженое)), если покажете мне корову с "осиной" талией.

          525.04.14, 14:18Відповідь на 4 від capricorn007

          С осиной талией - это оса, а хищники бывают очень даже упитаные, медведь например, а травоядные очень даже стройные - некоторые антилопы, ну корова есть корова, если поглощать овощи килограммами наверно можно походить и на корову

            626.04.14, 02:58Відповідь на 5 від EVA KIEV

            1.Медведи считаются всеядными. 2.Еще раз прочтите мой коментарий.

              727.04.14, 19:44Відповідь на 6 від capricorn007

              Прочитала, хороший комментарий.