хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

прогноз: Противостояние«Порошенко – Аваков»

  • 09.11.17, 10:29

Будущее манит… Особенно политическое. Хотя, делать прогнозы о ближайшем развитии событий, рискнет не каждый! А если совместить политологический расчет со считыванием фактов из информационного поля? Что мы и попытались сделать с директором Научно-исследовательского института прикладной Эниологии Юрием Ярошенко.

-Юрий Анатольевич, вероятно нужно начать с расшифровки всех этих сложных научных терминов о энергоинформационном взаимодействии…

-Здесь все довольно просто. ЭНИНВ – смысл этой аббревиатуры – энергоинформационное взаимодействие. Термин для рядового читателя неинтересный, хотя даже на уровне «домохозяйки» встречаемый в разном обличье весьма часто. Приведу до вульгарности простой пример.

Многие из нас слышали, а кто-то и пользовался услугами целителей или ясновидящих… Так вот, уже здесь, в процессе целительства, наблюдается две фазы такого энергоинформационного взаимодействия. Первый момент – парапсихолог-целитель сначала снимает информацию с пациента – “читает” его ауру, входит в глубокие слои его энергоинформационной матрицы и узнает о событиях жизни пациента, его здоровье, кармической отягощенности. Пусть сторонники материализма не становятся в боевую стойку – они проиграют этот поединок! Мир действительно сложнее, нежели нам  пытаются впрессовать в голову школа, ВУЗ и академическая медицина. А вторая фаза энергоинформационного взаимодействия с теми тонкоматериальными энергоинформационными структурами, которые на самом деле и есть человек – это воздействие на объект живой или неживой природы энергоинформационным полем человека.

Все это приведено как пример самого простого варианта взаимодействия. Более сложной его моделью является считывание фактов из информационного поля о событиях в социуме. Но и это возможно. Как и возможно воздействие на ход событий в судьбе социальной группы. И здесь не надо накалять страсти, добывать кровь черного петуха или танцевать ритуальный танец в пентаграмме с черепом внутри. Для одаренного парапсихолога это не нужно.

Пример – мнение о вероятном ходе событий в Украине специалистов –парапсихологов…

-Если можно – несколько слов о себе…

-По образованию – психолог. Давно-давно изучал астрологию, увлекался многими направлениями парапсихологии, занимался целительством.

Когда стал наносить на карту города места проживания онкологических пациентов – увидел определенную систему. Занялся изучением геопатогенных зон земли. Именно в этом амплуа – исследователь ГПЗ – участвовал в украинских и международных научных конференциях.

Сейчас возглавляю Научно-исследовательский институт прикладной Эниологии, изучающий все те феномены, которые долгое время игнорировала чистая академическая (читай – материалистическая) наука.

В закулисье украинских выборов.

-Вот о выборах, интригах, действующих лицах высших эшелонов власти, давайте, хотя-бы намеками и поговорим!

-Как ни странно, это не так сложно. Политики пользуются активно услугами экстрасенсов всех мастей, для ведения внутривидовой борьбы.Как правило, эти помощники – черные или белые маги. Но, ни для кого не секрет,что участвующий в магическом ритуале, в том числе и заказчик, тоже чем-то расплачивается за результат.

Обращение к «специалистам» В. Януковича и иных политиков уже не секрет. И не удивишь этим ни самих магов,ни политиков,ни политологов. Я как парапсихолог могу утверждать с 100% точностью,что магия -это не панацея.Возможностей у человека, владеющих методиками управлениями энергиями намного больше чем у магии. Здесь даже не обязательно видеть объект, достаточно просто направить на него энергию…

Не случайно даже в окружении Гитлера находился “особый консультант”- тибетский монах-“человек в зеленых перчатках…”

В парапсихологии существуют логичные, высокоэффективные психоэнерготехнологии, которые позволяют использовать их как орудие достижения цели или даже оружие…

Существуют парапсихологи, которые могут воздействовать парапсихологически на целые регионы,  на физические объекты или процессы. Некоторые читатели наверняка знают о способности украинских мольфаров влиять на погоду…

Пример – Эффект Махариши-это коллективное  влияние.Оно имеет огромную, просто невероятную силу…

Практическое,  прикладное направление такой работы может быть реализовано на многие моменты социальной жизни – от настройки политиков и бизнесменов на исход важных переговоров до влияния на военнослужащих войск противника в зоне боевых действий…

-Конкретизировать для открытой печати не будем. Можно пример?

-В качестве примера считывания информации из информационного поля, можно привести аналитику еще одного нашего коллеги:                                                                                                                     Политический прогноз: Противостояние«Порошенко – Аваков».

“Отправить Авакова в отставку есть возможность только в этом году, в следующем году такой возможности не будет. Что касается Порошенко, импичмента на этом сроке правления не будет, все решат деньги, которые он пообещает за своё место на троне. Относительно президенства Порошенко ещё на один срок – 50/50, но, скорее всего, будет следующим президентом его приемник, а именно его родственник или человек которого он принял к себе в семью или своё близкое окружение, это будет мужчина. Конфликт между Порошенко и Аваковым закончится, благодаря вмешательству третьей стороны. Это будет женщина, которая была в политике «звездой» но быстро угасла. Она блондинка, ей за 45 лет.  Я предполагаю  это Тимошенко…»

-Предлагаю на этом пока остановится! И так сказали слишком много. По сути, такие материалы, попадая в нужную среду, также являются элементами политического программирования, реально изменяя грядущие события. Держим интригу! Продолжим днями!

Подготовил Виктор Тригуб, журнал “Нова Січ”

0

Коментарі