хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Так хотеться верить в чудо

  • 10.10.12, 15:59

Так хотеться верить в чудо

Вещи непостижные уму,

Во что-то за периферией зрение

Известное тебе одному

 

Волшебство, неощутимое порой,

Происходящее с тобой

Но так и не замеченное, открой

глаза, почувствуй рядом.

 

1. Роковая встреча

 

Мы встретились у рокового города. Почему этот уютный городок величают роковым понятия не имею.. Тихий, спокойный, даже где-то уютный. Правда в море окружающем остров Живут несколько весьма неприятных обитателей, именуемых просто, морским дьяволом и морским чудовищем…плавают себе, никого не трогают, охраняют свои несметные богатства с затонувших кораблей.. Да и люди тоже приветливые. Соседство с чудовищами их не стесняет, даже наверное удовлетворяет. Приезжают несколько раз в год герои, силушкой померятся с тварями преисподней, себя показать, смерть найти. Так это их же проблемы, повторяют роковитяне, радушно встречают, кров над головой дают, и место для ночлега. А уж после погибели оных вещи по старинному обычаю переходит в наследство хозяину, у кого усопший герой постояльцем останавливался. Спокойствие и благодать.

Вот в таком приятном месте я и работала местным заклинателем зверей. Конечно, не та головокружительная карьера, о которой мечтают все юные девушки, завершая обучение в ордене, но для начала неплохо.

         То утро было мерзкое. Редкие тучи быстро бежали по небосводу, не пропуская достаточно солнца, дабы день был по настоящему летним, не дарили прохлады, изнеможенным жарой людям, не обещали дождя, но при этом умудрялись слепить всем глаза. Прикладывая ладонь ко лбу, я еще раз оглянулась на масштабы предстоящей работенки. Нет, меньше не стало.  Десятый раз вздохнув, я закрыла глаза, и мысленно начала произносить формулу призыва. В ладонях появилось знакомое приятное покалывание, и только мне слышный, ветерок в волосах ....

1

Останні статті

Коментарі

110.10.12, 16:08

Это что у тебя настроение сегодня романтическое?

    210.10.12, 16:10Відповідь на 1 від irishka_r

    це я давно писала, і чомусь залишила в чорнетках уривок)) вирішила на світ витягнути)

      310.10.12, 16:29

      Я часто что то подобное придумываю, но оно остается в моих мыслях или утром нахожу под собою тетрадь и ручку, вначале очень интересно, намнтгт дольше твоего, потом ничего не помню, но таким почерком пишут только врачи.
      Читала, плюсила. Планшет, коменты следают, хоть бы этот остался.

        Гість: Дед Кондратий

        410.10.12, 17:33

        Да,бувае...Мине писля пахмилля тэж до аркушу тянэ