хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Таки Вишневое, и что - довольно неплохо

Вчера пришлось автору этого изложения изрядно поволноваться - решался вопрос поиска моего временного местожительства на планете Земля. Рассматривались варианты Боярки, Киева, Ирпеня, Вишневого, Бучи, даже Василькова и Глевахи, и других окресностей. 

Все предварительные - за день!!! обзвоны и устные договоренности с людьми переигрались на корню, и по пути в Киев лихорадочно искал новые варианты. Риэлторы, хозяева, многотелефонов, исписанный лист блокнота вдоль и поперек пляшущими цифрами и буквами, между делом подремонтированный телевизор на Троещие, и вот - решение принято, еду в Вишневое и заселяюсь в очередное временное место пристанища мятежного себя.

Бюджетное. Без горячей воды и ванны, НО - отдельная комната. И даже с пластиковыми окнами. И остановка маршруток под домом, и даже вокзал почти рядом. Не имею понятия, на сколько здесь задержусь, но судя по ситуации в стране, платежеспособность клиентов вряд ли в ближайшее время позволит мне позволить аренду роскошных апартаментов в виде однокомнатной квартиры в Киеве. 

О приобретении собственного хоть мини - мини жилья смешно даже мечтать. Если бы приобрести мог пару - тройку соток земли, загородил бы забором с калиткой на замке, вырыл бы землянку... Но и об этом тоже смешно мечтать. Мне уже перевалило за 45. Наверное, надо принимать реальность, "не скігліті"(с), а радоваться реальным возможностям на сегодняшний день. А на сегодняшний день моя географическая точка начала и завершения дня - Вишневое. 

Ну вот, как то так...
7

Коментарі

Гість: InnaFL

114.03.17, 23:08

Не скиглити

    214.03.17, 23:13

    І захочеш будку побудувати - і ту нема де

      315.03.17, 03:03

      При случае буду раздавать номера телефонов. Я давно здесь отошел от этого дела, а старые клиенты иногда тревожат.

        415.03.17, 06:19

        НеНой!

          515.03.17, 06:50

          Кстати очень удобное место расположения.. до центра Киева на электричке за 15 минут.. Да и маршруток много пустили.. хош на теремки.. хош на Борщеговку..

            615.03.17, 08:06

            я не розумію, Ви що розлучились? , чому не живете з родиною? мені скоро теж 45. І що? я буквально з кінця місяця починаю ттт працювати на новій роботі, яка дуже сильно відрізняється від попередньої. Боюсь страшно, відповідальність велика, а я дама творча, але треба, на моїй нинішній роботі багато не заробиш, та й скороченням лякають. Що Вам забороняє покинути ті ремонти і найти кращу роботу? хлопці тут Вам не раз радили, що можна профіль змінити на компи, планшети, телефони. Тут більше клієнтів, бо телефони ламаються доволі часто.

              715.03.17, 08:08Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

              І захочеш будку побудувати - і ту нема дечого нема? скільки закинутих ділянок по дачах? все можна вирішити, бо та земля нічийна. Я не про Київ, звісно, а про батьківщину нашого блогера.

                815.03.17, 08:46Відповідь на 6 від Анна-Марія

                Работы в Кременчуге нет.. и конкуренция зашкаливает..Да и телефоны это значит сидеть в мастерской и работать на того дядю.. А чел специализируется по ящикам..
                Был недавно у меня теле.мастер.. Спрашиваю его а в компах разбираешься?.. А он грит.. Слабо.. Разве как пользователь..

                  915.03.17, 16:31Відповідь на 8 від Хармс

                  Работы в Кременчуге нет.. и конкуренция зашкаливает..Да и телефоны это значит сидеть в мастерской и работать на того дядю.. А чел специализируется по ящикам..
                  Был недавно у меня теле.мастер.. Спрашиваю его а в компах разбираешься?.. А он грит.. Слабо.. Разве как пользователь..
                  ну знаєш, то так скоро з голоду можна померти. Зараз такі ящики, що толку їх ремонтувати, як можна новий купити. Ну треба ж щось інше шукати. Не старий же ще, не пенс. Я от нову професію освоюю вже третій рік, маючи вчений ступінь і диплом доцента. Теж можна було почівать на лаврах. Але світ зараз такий, що довго не посидиш. А він мужик, з руками, головою, маса можливостей.

                    1015.03.17, 16:44Відповідь на 9 від Анна-Марія

                    Как раз таки толк есть.. ибо все новые телики сейчас рассчитаны на три года.. а у людей нет денег менять телик каждые три года..К примеру ко мне .. пришел мастер.. прощупал прибором телик.. припаял какую то мелкую фиговину.. тысячу с чем то гривен за работу взял.. и телик работает..
                    Да и работа у него интересная.. постоянно в разъездах.. с новыми людьми..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна