О бухле и сигаретах...

  • 27.12.16, 12:55
Вот с Нового года опять дорожают спиртное и сигареты. Опять и не последний раз.Умные депутаты рассказывают нам о причинах:"Сделать спиртное и сигареты недоступными молодежи!""Снизиться криминал!" "Улучшиться здоровье!"Благородно! Умно!Не хочу быть пророком, но мне кажется, что ничего хорошего из этого не выйдет.Бухарики бросят пить? Нет! Просто семье доставаться будет меньше.А после пойдут в ход панфурики типа "боярышника". Будьте здоровы.Еще...

Читати далі...

Везде Хеллоуин. А в России...

  • 31.10.16, 17:50
А в России в это время "День работников СИЗО и тюрем".Кто не верит - гугл в помощь.

Сколько в США авианосцев?

  • 29.10.16, 23:10
Наткнулся а нете на ролик.Рекомендую. Тем более он корткийэРолик старый. С тех пор разрыв усугубился.Сразу отвечу злопых "А у Украины нет не одного!"Ответ - Украина из себя супердержаву, в отличии от России и не корчит. И не позорится отсылом за три девять морей корыт "типа авианосец""

Одна буква...

  • 17.10.16, 13:31
"Нас затопили" и "у нас затопили" - разница в одну букву.Смысловая и эмоциональная - от Львова до Сызрани.Реакция от ".... мать" до "....бись".У меня, хвала аллаху, с "У".Попугаи воспряли духом!

О смысле диет...

  • 04.08.16, 18:45
Чтобы придать разумный смысл сидению на диете надо:1. Назвать ее ГОЛОДОВКОЙ.2. Выбрать вид голодовки а. обыкновенная б. сухая (без пива) в. мокрая (без закуски)3. Грамотно придумать против кого голодировать! Чтобы не побили.

Как стать людоедом...

  • 25.05.16, 13:23
Очень просто - купить кусочек мяса в Novus-е.[Приєднана картинка]Ждем-с "Язык заливной" из Азарова.

Про корову... Кажется веселым

  • 06.05.16, 17:35
Какой-то криворукий козел продавая автобус Неоплан выложил мой телефон...После 24 звонков про автобус вдруг"- Вы продаете корову?"-" ну?"_"Что за корова и сколько стоит?"- "Симменталка. Три года. Триста гривень"- "Почему так дешево?"-" Потому, что она позавчера здохла. Берете?"

Пока при памяти... Поздравление...

  • 01.05.16, 11:46
Пока при памяти - поздравляю всех работников лесного хозяйства с международным женским днем солидарности трудящихся имени острова Пасхи!

Что курят российские дизайнеры?

  • 06.10.15, 17:27
Склепали в России календарь!С картинками. Про Украину и Европу - типа издевательскими, а про себя типа - героическими!Особенно тронула эта - с танкистами.На танке херои, в переди Путлер с власовской ленточкой.[Приєднана картинка]Все вроде нормально, пафосно, только танк подгулял - пиндосовский "Шерман" оказался!Кто не верит или гуглить облом[Приєднана картинка]Характерная опора под ствол пушки не оставляет сомнений!Про календарь подобнее тутhttp://censor.net.ua/photo_news/355011...

Читати далі...

Куди бігти з потовченою пикою?

  • 03.09.15, 14:01
Ми з кумом громадяни України. Шановані! У сенсі один іншого зазвичай дуже поважає.Але й таке буває що пики потовчемо один одному. Через футбол або політику, або ... Знайдемо через що!То що тоді робити? Чи можна вночі бігти до Президента щоб він розібрався?Чи, краще, бігти до пана Ляшка? Адже він вважає такий образ дії цілком нормальним.До того ж він ще не президент, а тільки депутат і має бути ближчий до народу.Може він розбереться хто з нас правий.Якщо я скажу що кум за Юлю, а ...

Читати далі...

[Приєднане голосування]
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
30
попередня
наступна