хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Где находятся ваши планеты?

Меркурий Рожденный с Меркурием в Скорпионе, вы любопытны и пытливы. Вы испытываете потребность копнуть глубже, чтобы добраться до подлинных фактов. Особенно вас манит скрытое от глаз. Многие из вас посвящают себя медицине, науке, религии и оккультизму. Вы созданы для проведения расследований, потому что упорно движетесь к цели, ничего не упуская из виду в дороге благодаря своей острой наблюдательности. Вы гордитесь тем, что вас нельзя провести. Вы обладаете настойчивым, упрямым умом и влюблены в свои идеи. Вас нельзя переубедить в чем-то, если вы сами не готовы изменить точку зрения. Вы воспринимаете «доказательства» других людей как новые варианты их мнений и не прислушиваетесь к ним. Самостоятельная работа подходит вам больше, чем совместные проекты. Вероятно, вы обладаете несдержанным характером; люди с Меркурием в Скорпионе известны своим ядовитым сарказмом, проявляющимся в конфликтах или при волнении. Вашим разумом управляют эмоции. Вы способны отстаивать даже безнадежное дело, жертвовать свое время и силы ради любимого человека. Ваш баланс стихий Огонь: Земля: 1; Воздух: 3; Вода: 7;
  • Кардинальность: 6; Фиксированность: 7
  •  
  • Мутабельность: 3
    • Как понять эти цифры?

      Существуют средние значения. Для стихий это 6 - 7 баллов, для качеств - 8 - 10. Если у вас количество баллов для какой-то стихии выше среднего, эта стихия выражена сильно, и чем больше количество баллов, тем сильнее стихия. Ну, а если количество баллов меньше среднего, стихия слаба, и чем меньше (вплоть до 0, полного отсутствия), тем слабее. То же самое относится к качествам.

      А дальше предлагаются трактовки для сильных и слабых стихий и качеств интересующего вас гороскопа.

      Слабая стихия Земли (1)

      проявляет себя как непрактичность, оторванность от реальности. Такие люди могут строить какие угодно замыслы, но реализовать их самостоятельно обычно оказываются неспособны.

      Слабая стихия Воздуха (3)

      делает человека неконтактным. Он может быть очень умным, но об этом мало кто догадается из-за невозможности вытянуть из такого человека хоть два слова. Как космонавт в безвоздушном пространстве, обладатель гороскопа с нехваткой Воздуха чувствует себя изолированным и нуждается в участии других людей.

      Слабая кардинальность (6)

      может говорить о безынициативности, пассивности, боязни новшеств.

      Слабая фиксированность (7)

      говорит о том, что человек нестабилен, и ему лучше не браться за дела, для выполнения которых требуется много времени.

      Слабая мутабельность (3)

      говорит о том, что человек плохо понимает реально существующие условия, не умеет лавировать и находить путь наименьшего сопротивления.

  • 0

    Коментарі