Павел отдыхает на Ямайке

  • 06.12.22, 03:32
А че.... даже очень классный номер. Кроме бильярда и крестиков ноликов - возможно поразговаривать с собственным - эхоооом, "под*чить" у окна глядя на любовные парочки. Потом, уже до конца вжившись в совковый артистический образ, все таки (на слабо) переплыть бассейн! - и оказаться одному в мокрых плавках- на жутко выветренном стременном ямайском берегу. Переплыть бассейн (обратно в номер) и обнаружить у себя на лежаках в дупель упоротого Михаалыча, гражданина из соседнего номера. Потыкать его бильярдным кием (судя по всему бильярд, а не боулинг прямо в номере не с проста). И уж точно, с чувством выполненного, пойти искать в номере тумбочку - местечко для содержимого того маленького черного чемоданчика, с которым Павел вселился. Но, что это? В отдаленном уголке номера, промелькнула хрупкая тень... Павел крикнул: - Эй! - в черную глубину помещения. Но, только эхо ответило ему. Павел прислушался. Без сомнений, все указывало на то что в номере кто-то есть. Павел плотнее сжал бильярдный Кий в мужественных руках. Отдернул занавеску... и он не мог ее не узнать. Это была ОНА!!! (в его джакузи) Народная артистка Украины Тамара Олександровна Яценко. Уже позже, в другой части номера, они сидели вдвоем и любовались постмодернистским папе-моше, запивая чайком Гинкго билоба. Павел смотрел в ее карие глаза - Знаете, Томочка... я всегда осуждал тех людей, которые выставляют в Instagram фотографии еды. В них определенно живет, очень большой и очень древний демон! Нет, если уж выставлять в Instagram, то исключительно деньги, машины и съемные номера. Да что мы все о земном... Их встречу прервал неожиданный звонок.





Про раскольников.

Про раскольников. Вон панаслушаеться Гуру народ.
И поймет: a) нужно кушать хорошую еду; b) больше отдыхать; с) детокс .
В итоге, какого человека мы получаем. а) начинает жить "НЕ по средствам" - иначе он бы уже жрал хорошую еду; b) он стал лентяем; с) у него щас "жизненный период" так что, примите и ждите... А Вы, в этом процессе, типа биоробот, с которым типа, как поучали гуру - "жизнь по залету"... И понеслось. У человека: без парабенов, без дрожжей и сон и детокс... (конечно, на всю семью - ЭТО- по деньгам, он не сможет, так что ЭТО- только для него.)
А для Вас: день по кабинетам, шаурма, спортзал и стирка, уборка, готовка, дети, секс.
И Вот уже звонок: Але, у меня тут закончился без парабенов - зайди купи, а то я спал целый день, выходить не хочу. Ну, ладно чао-там, куплю.... , а еще мясца, вина хорошего - он ведь голодает - а мне надо - "пятница развратница". Конечно, как увидит, снизойдет, скушает - со страдальческим лицом, проведет лекцию про усвоение животного белка.
И Вот. Ты уже как-то, малеха, его содержишь... - но не критично, ты ж зарабатываешь, а у человека "период". Он, же потом, и десяточку, и двадцатку... ну все как Гуру сказал.
Потом, в "периоде" у человека - как бы "просвет", вроде... пошло... и Вот у него бизнес встреча... потом бизнес встречи все чаще, чаще. Месяца, так через два - напряжение. Поговорить надо. Новый проект. Теперь у него новый партнер - во всех отношениях - Архитектор. Его понимает. Его человек.
И уж точно не биоробот как ты.
P.S. Потому, когда мне звонят и говорят: Але, возьми, мне без парабенов! - Я сразу посылаю на*. И иду ребенку книжку покупать.





Вместо поцелуев

  • 31.07.17, 06:26
Мои милые кости,  где же Вы сейчас живете...
Где-то там в грязи, дождях, снегах. ..
Выбрали холодную могилу,
Вместо поцелуя на губах...

Концерт аргентинского танго в Киеве!

  • 23.10.15, 01:01
Дата, которую мы так долго ждали, очень скоро! Сохрани себе на стену, чтобы не забыть.

За жизнь...

  • 27.02.15, 16:00
Вчера вечером на страничке Ляшко, я нашла занимательную юмористичеткую историю. Которую разместила в своем блоге на I. Ua. Как говориться "анегдот с бородой". История повествовала о терпимости украинцев и о том, к чему она может привести В 2016 году.
К моему большому удивлению "ЮМОРЕСКУ о терпимости" удалили администраторы портала I. Ua. Те (Порошенко боты) кто ее активно критиковали в одночасье ушли в "несознанку".
Озадачившись прошедшим я пошла за машиной в гараж. Рассказываю соседям по гаражу, про эту ситуацию. И они мне рассказали анегдот алаверды:

Путин спрашивает у Януковича:
- За сколько можно купить Незалежную?
- Вам, Владимир Владимирович, с людьми или без людей? Без людей дешевле!
Путин прикинул и говорит:
- Ну, давай без людей.
- Тогда подождите ещё три года.

Блин, и тогда, считали что это все шутки. А сейчас, кажется, что это уже и не "анегдот с бородой", а реальный прогноз. Гривня обвалилась в 4 раза, а в Росии в три, с условием санкций...
И еще, меня поражает, что люди пишут про баяны, балалайки и вякое такое. На улице ведь капец и форменный геноцид. И шутки-шутками, а реаримировать страну можно только активными действиями.

Предложение для фотографа

  • 25.11.14, 16:20
Есть у меня,большая мечта. Повесить дома на стене громадную, красивую фотографию Владимирской горки. Может у Вас есть такая фотография? 
Если кто-то, у кого есть замечательное фото Владимирской горки, поможет мне с поиском нужного снимка, то этого потрясающего человека я буду долго-предолго благодарить и куплю вкусную шоколадку.
Подумайте, шоколадка - это действительно аргумент!

Про фотосет и дуристику

Значит, фотосессия в индейских шапках роучах с экзотическими животными  - змеями, совами, пауками на Трухановом острове. Стоитмость 350 грн. Проходила сегодня 27.07.14
В этой заметке пишу свое впечатление от увиденного.
Я пришла на эту фотосессию и (блин) полтора часа ждала визажистку (хоть она меня приглашала на время, и я пришла на свое время), а когда села на визаж, она мне и говорит, а я считаю что Вам роуч не нужен, он Вам не идет. И протягивает мне такое махонькое перышко, как в советском новогоднем костюме СКВО. И говорит: посмотрите, как Вам идет это перышко, а на лице я Вам нарисую черным цветом маску. А я ей говорю: да не хочу я Вашего перышка, я нормальный роуч хочу! И показываю на шикарные короны, у других трех участников фотосессии: такой, или такой. И маска мне ненужна черная, это у кого лицо некрасивое, тому нужно маску рисовать. Я подожду если надо, пока освободиться красивый роуч. И нарисуйте мне просто какой-то орнамент.  А визажист мне и отвечает: а у нас модели не имеют права решать, какой у них будет образ. Это я решаю.
Ну, после этих слов я  сказала: спасибо, - просто встала и ушла. Денег, конечно, не платила.

Фотосессию они организуют, денег заработать хотят и могут, а до ума довести нет.
Спрашивается, зачем приглашать человека на платную фотосессию, в шикарных роучах, а потом говорить, ему что роуч ему не идет. И снимать его будут без роуча.
 Это ж дуристика.


без названия

  • 25.07.14, 23:02
Я не имею дела с людьми, которые мне врут. Если вы солгали - я исключаю вас из круга близких. Мое доверие дорого стоит и его надо заслужить.

Я перестаю иметь общие дела с теми, кто меня подводит - отменяет встречи , не предупредив, не берет трубки и т.д., обещает, но не исполняет. Если вы позволяете себе такое в отношении меня - нам не по пути.

Я люблю помогать людям, но только тем, кому действительна нужна помощь, а не тем, кто просто страдает ленью и инфантильностью.

Я не жду тех, кто опаздывает на встречу более, чем на пятнадцать минут минут. Я могу потратить это время на тех,кто более заинтересован во мне.

Я готова отдать и поделиться. Но не с теми, кто просто вампирят и тянут из меня эмоции, деньги, позитив. Такие идут лесом.

Да, у меня завышенные требования, и я понимаю, что люди не совершенны.
Но у меня слишком мало времени, чтобы тратить его на чью-то безответсвенность.

Поколение Майданов

  • 29.06.14, 10:24

Я хочу написать о событиях произошедших в 2005-2009 годах. Это годы смены власти. Годы правления Ющенко. 

Короче говоря, эта тема, тема недовольства властью, лежала на поверхности. Власть ругали всегда. 

Особенно то поколение.

...., поколение , активное в те годы, вышедшее на Памаранчевый Майдан по данным исследований им было 35 - 50 лет. Это люди рожденные в 70 годах в СССР. Им было по 16 - 25 лет, в 1986 - 1991, а это время, обозначено в СССР как время Гласности и Перестройки.  И люди, не могли НЕ усвоить этих ценностей,  которые в те годы постоянно ретранслировали ТРИ телеканала и несколько радио волн. У людей было всего лишь три канала, и им сутками рассказывали про гласность и перестройку, в детстве им тыкали флажки, шарики и все (и взрослые и дети) шли на митинг. Если для взрослых - это была обязаловка, то детям, подросткам (по крайней мере мне) участие в митингах, линейках и парадах было очень занимательно. 

То что, власть можно и нужно критиковать: гласность, это было усвоено. 

Это может отойти в жизни на второй план, если стоит условие выжить, но это не может и исчезнуть. 

Оно всегда существовало на уровне подсознания, каждого взрослого гражданина Украины. 

Я не берусь говорить про состояние сознания русских и у других народов, потому-что ментальность народа откладывает отпечаток, и на такие явления как коммунизм и гласность. Для русских коммунизм, всегда был сопряжен с коллективизмом.  А  русская душевность и правдивость была синонимом гласности. (это мое личное впечатление, от нескольких лет проживания в коммунистической России, Пермь).   (Зеркало этого процесса, письма трудящихся, которые публиковала и обсуждала газета Комсомольская правда, превратившись в те годы в своеобразный форум, для трудящихся). 

Так вот, это поколение живущее в 2005-2009 годах им по 35-50 лет. Это люди живущие без идеологии, которая бы сплотила их, всей страной активно ругают власть, причем без всяческой ответной реакции со стороны власти.  Через 9 лет, второй Майдан, значит если люди во второй раз вышли на улицу средний возраст "майановца" должен был быть 44 года. Вместе с тем, исследования контактируют средний возраст участника майдана 37 лет. То есть,  9 лет разницы _ значит, когда был первый Памаранчевый Майдан им было по 26 (это 79 год рождения). 

Или это не те люди, которые составляли основную массу майдана в прошлый раз. Это просто очередные 37 недовольные властью. 

Возвращаемся снова в прошлое на дворе 2005 год. Потенциальным участникам Майдана 2014 должно быть по 26 лет. У многих, это возраст окончания обучения и трудоустройства. Создание семьи.  

Если вспомнить события, которые должны были заинтересовать молодежь 26 лет. Помню что проводили «Евровидение» в Украине, недели моды Ukrainian Fashion Week, появление Интернет кафе .  

Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна