Профессия

  • 24.07.14, 13:59

Профессия «президент России» – одна из самых опасных в мире. Также, несмотря на то, что «президент России»  в целом считает себя наиболее развитым на планете, он  является самым неприспособленным к окружающей среде. Об этом говорят высокие показатели хронических заболеваний, трусливость, лживость, и многое другое.  Оно зародилось в другом месте, и было доставлено на Землю.

А.Гитлер о России (выдержки из книги "Моя борьба")

  • 10.04.14, 15:11

В России достаточно было немногого. Надо было только натравить необразованную, не умеющую ни читать, ни писать массу на верхний слой интеллигенции, и без того почти не связанной с народом. Этого было довольно, чтобы решить всю судьбу страны и чтобы можно было считать революцию удавшейся. Вся неграмотная масса русского народа попала в полное рабство к еврейским диктаторам, у которых конечно хватило ума задрапировать свою диктатуру в тогу "диктатуры народа"".

"Уже один факт заключения союза между Германией и Россией означал бы неизбежность будущей войны, исход которой заранее предрешен. Такая война могла бы означать только конец Германии. К этому однако надо еще прибавить следующее.

1. Современные владыки России совершенно не помышляют о заключении честного союза с Германией, а тем более о его выполнении, если бы они его заключили.

Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это - запятнавшие себя кровью низкие преступники, это - накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда либо только знала история. Нельзя далее забывать и то обстоятельство, что эти владыки являются выходцами из того народа, черты которого представляют смесь зверской жестокости и непостижимой лживости, и что эти господа ныне больше чем когда бы то ни было считают себя призванными осчастливить весь мир своим кровавым господством. Ни на минуту нельзя забыть того, что интернациональное еврейство, ныне полностью держащее в своих руках всю Россию, видит в Германии не союзника, а страну, предназначенную понести тот же жребий. Кто же заключает союз с таким партнером, единственный интерес которого сводится только к тому, чтобы уничтожить другого партнера? И кто, прежде всего, спрашиваем мы, заключает союз с субъектами, для которых святость договоров - пустой звук, ибо субъекты эти ничего общего не имеют с честью и истиной, а являются на этом свете только представителями лжи, обмана, воровства, грабежа, разбоя. Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает "союз" с сухоткой.

2. Германия также не избавлена от той опасности, жертвой которой пала в свое время Россия. Только буржуазные простаки способны думать, будто большевизм в Германии уже сокрушен.

Эти поверхностные люди совершенно не понимают того, что тут дело идет о напоре со стороны евреев, стремящихся к мировому господству, и что этот натиск евреев столь же натурален, как натиск англо-саксонской нации, которая в свою очередь тоже стремится к полному господству на земле. Англо-саксонцы ведут эту борьбу на тех путях и теми средствами, которые свойственны им, а еврей ведет эту борьбу тем оружием, которое свойственно ему. Евреи идут своей дорогой. Они втираются в среду других народов, разлагают их изнутри; евреи борются ложью, клеветой, ядом и разложением, а когда наступит момент, они поднимают свою борьбу на "высшую" ступень и переходят к прямому кровавому истреблению ненавистного противника. Русский большевизм есть только новая, свойственная XX веку попытка евреев достигнуть мирового господства. В другие исторические периоды то же стремление евреев облекалось только в другую форму.

Чтобы провести успешную борьбу против еврейских попыток большевизации всего мира, мы должны прежде всего занять ясную позицию по отношению к Советской России. Нельзя побороть дьявола с помощью Вельзевула.
Если даже в кругах фелькише (народников) все еще находятся люди, мечтающие о союзе с Россией, то мы просим их прежде всего оглянуться вокруг себя самих и отдать себе отчет в том, какие же именно силы внутри самой Германии поддерживают такой план. Разве не видят они, что именно интернациональная марксистская пресса рекомендует и поддерживает план союза с Россией? Кажется, одного этого было бы достаточно, чтобы понять, куда это ведет. С каких это пор в самом деле лагерь фелькише готов бороться тем оружием, которое подсовывают ему евреи?

Я признаюсь открыто, что уже в довоенное время я считал, что Германия поступила бы гораздо более правильно, если бы, отказавшись от бессмысленной колониальной политики, от создания военного флота и усилении своей мировой торговли, она вступила в союз с Англией против России. Если бы мы вовремя сумели отказаться от попыток завоевать себе универсальное влияние и сосредоточились на энергичной политике завоевания новых земель на европейском континенте, это принесло бы нам только пользу.

Я не забываю всех наглых угроз, которыми смела систематически осыпать Германию панславистская Россия. Я не забываю многократных пробных мобилизаций, к которым Россия прибегала с единственной целью ущемления Германии. Я не могу забыть настроений, которые господствовали в России уже до войны, и тех ожесточенных нападок на наш народ, в которых изощрялась русская большая пресса, восторженно относившаяся к Франции.

 

 

Мнение Ольги Четвериковой: 27.02.2014

  • 26.03.14, 13:27

Мнение Ольги Четвериковой:  «Украина давно поделена, и сейчас идет завершение этого перераспределения. То, что сейчас она несамостоятельна в финансово-экономическом плане, должно получить политическое завершение, фактически превратив Украину в управляемое извне государство. У нас как-то закреплено в сознании, что юго-восток Украины – это наш, потому что там русские люди, а запад не наш, потому что там украинцы. Но надо понимать, что сами по себе украинцы – это химера. Истинный малоросс как таковой – это православный человек. И как только он лишается русской православной культуры, он превращается в химеру.  В результате хаоса происходят концентрация власти в руках соответствующей элиты и перераспределение собственности. И политические конфликты, хаос и войны могут длиться долго, а под их прикрытием из страны будут высасываться ресурсы. Поэтому сейчас хаос – это не проблема для глобальной элиты, а ее задача.  И в условиях этого хаоса уже можно будет реализовать оккупацию части исторической России.  И значит, он там будет. Ближайшая цель, – это раскол Украины.  А конечная цель, конечно же, проглотить всю Украину.»

Россия предавала Украину ВСЕГДА

Россия предавала Украину ВСЕГДА

Предательство 1-е. Главное. Результатом освободительной войны 1648-1654 гг., которую вел украинский народ против феодальной Польши, стал военный и религиозный союз между Украиной и Московией (на то время никакой России не было и в помине). Однако... Первой предала и тем самым аннулировала Переяславский Договор именно Московия. Московцы, как и украинцы, согласно Договору не имели права воевать и вступать в военные союзы один против другого. Но не прошло и года, как московиты вступили в военный сговор с ляхами и предательски атаковали Запорожскую Сечь. Что же получила Украина в результате? То, что случилось в 1654 году в Переяславе — величайшая трагедия украинского народа. Результат известен и печален. А ведь это был шанс для России создать мощный политический союз двух разных народов. На деле же союз народов одной веры обернулся царским гнетом, крепостничеством, русификацией, репрессиями украинцев, оголтелой украинофобией и запретами всего украинского:

Предательство 2. Гайдамаки. Народное восстание длилось более 15 лет, начавшись как движение против унии и католицизма в 1734, позже охватило почти всю Украину от Киевщины до Карпат. Жестокое по своей сути движение сметало на своем пути панские имения, костёлы и монастыри. Восстание имело четкую национальную и религиозную окраску и было направлено против феодального и национального гнета, ополячивания и за объединение Левобережной и Правобережной Украины.

Даже после ликвидации Гетманщины и разгрома царскими войсками Сечи, народ Украины помнил о единой вере и надеялся на поддержку России. Надежды на Россию были велики. Не только предводитель восстания Гайдамак, бывший сотник, а позже полковник Верлан, но и его соратники верили в помощь России. Ходили слухи, что имеется особый царский указ по данному поводу.

Однако, надеждам не суждено было осуществиться. В 1750 году восстание охватило Киевщину и Подолье, но было жестоко подавлено польскими войсками при активной поддержке — Екатерины II. Вот так Россия «помогла» братьям по вере в Украине.

Предательство 3. Колиивщина. Но гайдамаки не были сломлены окончательно. Стремительное и кровавое восстание снова развернулось на Правобережной Украине в 1768 против польских магнатов. Панщина доходила до 5 дней в неделю. Социальных и национальных причин для восстания было более, чем предостаточно. Притеснения и издевательства народных масс достигли своего пика. Польша активно проводила политику насильственного окатоличивания украинцев и полонизации. Восстание развернулось от Киевщины до Подолья, Галичины и Волыни.

Во время развертывания восстания в Правобережной Украине находились также и московские оккупационные войска. Повстанцы понадеялись на поддержку православных братьев.

В марте 1768 отряды Максима Зализняка и Ивана Гонты захватили Черкассы, Канев, Корсунь, Богуслав и др. Польские войска сопротивлялись, как могли. Но шансов остановить восстание становилось все меньше. И снова на помощь польскому королю пришло российское руководство. 27 июня корпус генерала Кречетникова неожиданно окружил повстанцев около Умани и заставил капитулировать.

Гайдамак, подданных польского короля выдали его солдатам — жестоко пытая их, рубали на смерть и уничтожали сотнями. Повстанцев, подданных России, клеймили на месте, заковывали в кандалы и оправляли на каторгу в Сибирь. Вот так Россия «помогла» «братьям» в Украине в борьбе против насильственного католицизма и ополячивания еще раз.

Предательство 4. Имперское. Украина была не только благодатной землей, но и активно участвовала в общественно-политической жизни России. Писатели, художники, военные деятели родом из Украины немало сделали на благо империи. Роль украинцев в истории России огромна.

На многочисленных войнах в Крыму, на Кавказе, в Европе украинцы пролили немало крови, однако московиты это все считают «боевой русской славой». За заслуги перед Российской империей украинский народ «отблагодарили щедро» — крепостным правом, запретами, указами, отрицанием собственной культуры и языка.

Предательство 5. Советское. Революция 1905 года многое изменила в сознании народов Московской Орды. События 1917-22 окончательно показали, что возврат к модели «единой России» уже невозможен без учета национальных особенностей территорий. В искренность намерений большевиков России о признании самостоятельной УССР наивно поверил бывший лидер УНР Винниченко. Он даже вернулся в Киев. Пудрить мозги большевики умели. Что было потом, мы хорошо знаем. Подъем национального самосознания коммунисты утопили в крови. Были Голодоморы в 1920-х, 1932-33, 1947 гг. , кровавая коллективизация, репрессии 1937-39 (а для украинцев на протяжении всей истории СССР), террор НКВД в Западной Украине после войны, депортации. Наступил почти 50 летний период ползучей русификации и тотального оболванивания населения по «советскому типу».

Вот так российская советская власть помогла «самоопределиться» Украине после большевистского переворота 1917 года еще раз.

Предательство 6. Газовая атака. Есть десятки, если не сотни способов поднять многократно цену на любой товар и сделать это профессионально и грамотно. Но это в том случае, если речь идет только о деньгах за товар. Путин выбрал самый идиотский способ по той простой причине, что нужны были не просто деньги — нужен был публичный эффект «постановки на колени», нужно было показать власть, преподать урок всем непокорным и упиваться мнимым величием и собственной ролью в судьбе соседнего народа. Что получилось? Рост понимания истинных целей России по отношению к Украине среди большинства населения Украины и исчезновение иллюзий по поводу России.

Предательство 7.  Битва за Украину, которую Россия не прекращала с августа 1991 года, разгорелась с новой силой. Там где смогут — купят или запугают. Где не смогут — будут убивать.

Уже сегодня очевидно: президентские выборы  по накалу страстей будут самыми горячими в новейшей истории Украины. По деньгам — самыми затратными. По приемам и средствам  — самыми жестокими.

Ставка Украины — ее независимость. Ставка России — сохранение ее государственности, если удастся «подкрепить» империю таким «трофеем», как Украина.

Украина — на пороге больших опасностей и больших потрясений. И то, что Россия пытается навязать Украине роль, обслуживающего персонала всем известна.

Подлинная независимость может стоить действительно дорого.

Россия окончательно оттолкнула от себя Украину.

Мы — как дети.............

Главная причина, почему гражданами Украины пренебрегают. Само государство пренебрегает собственными гражданами. У нас не найти достойную работу. Наша валюта бумажная в полном смысле этого слова, поэтому её не принимают мировые банки. Если бы в Чехии обидели немецких туристов, это вызвало бы большой резонанс в Евросоюзе, перед немцами будут извинятся. Если же обманут украинца, кто из-за этого будет переживать? Оказавшись в затруднении, мы не получим никакой помощи, никакой защиты. Это всем известно. nevizhu  Поэтому арабы без проблем держат в аэропорту и духоте группу украинских туристов, не заботясь, что это создаст им проблемы.
Русские за границей ведут себя вызывающе, и их боятся. Американцы чувствуют
себя как короли, потому что стоит кому-то криво посмотреть на туриста из США,
как в адрес государства, в котором это произошло, летит нота протеста, а из портов готовятся выйти боевые корабли. А кто мы такие для собственного государства? И не стоит удивляться тому, что Россия  претендует на Крым.....shock .  Имеют украинцы хоть какую-то ценность для государства Украина? umnik  Мы — как дети матери-алкоголички: сироты при живой маме. tears


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна