хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

«Мы отстоим нашу свободу»

  • 25.02.15, 09:03

Как мы видим, современный международный терроризм возник не вчера и не сам по себе.

С тех пор, как канул в Лету Советский Союз, (8 декабря 1991 г. в Вискулях (Белоруссия, Беловежская пуща) лидеры трех из четырех стран учредительниц СССР:  Б.Н. Ельцин – Россия, Л.М. Кравчук – Украина и С.С. Шушкевич – Белоруссия – констатировали, что СССР прекратил свое существование) многие политические силы, партии, движения – оппозиционные и провластные – доморощенные аналитики стремились определить идеологическую основу государства под названием Россия. Таким образом (Что делать? Как жить дальше?) одни стремились определить,  суть русской национальной идеи и вписать ее в новую систему.  Другие же – наиболее активные – стремились не только определить основы идеологической стратегии, но и направить российские умы в нужную сторону. Однако из всех этих попыток так ничего путного и не получилось, все было туманно и перестроечно. Затем решили все, как обычно, ломать и корчевать. На первый план вышла борьба за развитие экономики, потом борьба с последствиями этой борьбы…  В общем, и до идеологии руки  дошли.  Какая у нас общая идея? Что нас объединяет? Что выгодно отличает нас от других? Чем мы специфичны?

И вот мир имеет идеологию по-русски.

«Когда рассудок с сердцем в споре, кому довериться из них?».  С российской геополитикой неразрывно связана и так называемая расовая теория  оправдывать любые территориальные захваты, и массовое уничтожения и порабощения населения захваченных стран для создания «жизненного пространства» россии. И здесь почва уже была подготовлена многолетней пропагандой (СССР)  расового превосходства  над  другими народами, «русский народ — избранный чтоб освободить все народы».  Именно эта идея объединила всех граждан России для участия в достижении цели — объединяющей российской идеологии.  В России с давних лет существует великая традиция милосердия  (еще вождь не пукнул, а россияне уже нюхать готовы).  И вот настало время проведения  первого урока — Урока Мира, (1992 - Осенино-ингушский конфликт;  1994 – Чеченская первая;  1999 – Дагестан;  1999 – Чеченская вторая;  1992-1997 – Таджикистан;  2008 – Грузия;  1992 – Молдавия;   2014 – Украина) все эти миротворческие поездки русскомирцев были с благодарностью встречены населением  и президентами этих стран.

Эффективное противодействие  идеологии кремлевского терроризма  прежде всего, должна быть направлена,

1)     -- на устранение причин террористических актов

2)     -- задействовать спецслужбы

3)     -- активизация идеологической работы

4)     --оказание сдерживающего и позитивного воздействия на поведение отдельных лиц (групп лиц), склонных к экстремистским действиям

5)     -- ликвидация безработицы, создание благоприятных условий для населения

6)     -- искоренение коррупции (публичное разоблачение и осуждение чиновников и силовиков)

7)     -- проведение мероприятий способствующих нормализации психологического климата в регионах

8)     -- обеспечение процесса оздоровления социально-политической обстановки в конфликтных регионах

9)     -- активное проведение мероприятий, влияющих на ценностные установки населения

10)   -- предупреждения про-российских политических и информационно-пропагандистских акций

11)   -- патриотическое воспитание молодежи,  нацеленной  на неприятие насилия

12)   -- армия остается важнейшим элементом  сдерживания терроризма

13)   -- прекратить бесконтрольную пропаганду населению посредством непонятно кому принадлежащих СМИ

14)   -- всю про-российскую нечисть, «низкокачественный человеческий материал» желательно выдавить из страны, чтобы эта раковая опухоль не распространяла свои      метастазы

15)   -- подвергнуть пересмотру все свои отношения с так называемыми партнерами и стратегическими союзниками

Конечно — всего вышеперечисленного можно и не делать.

Вот только при этом невредно помнить, что исторический братский народ именно на это и рассчитывает.  И вся наша история — наглядное тому подтверждение.

1

Коментарі