хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Хомо-кацапусы

  • 03.02.15, 10:22
12.00

ХОМО-КАЦАПУСЫ из семейства гоминид в отряде приматов, единственный вид, живущий в настоящее время на территории России. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, очень сильно отличается, не значительной степенью умственного развития,  материальной и нематериальной культурой (включая изготовление и использование орудий труда), способен к членораздельной речи и абстрактному мышлению. ХОМО-КАЦАПУСЫ как биологический вид является бесценным предметом для исследования.  Сравнение последовательностей ДНК показывает, что самыми близкими родственниками  ХОМО-КАЦАПУСА из ныне живущих видов являются два вида шимпанзе (обыкновенный и бонобо).  Помимо ходьбы, ХОМО-КАЦАПУСЫ также способны к бегу, но, в отличие от большинства приматов, утратили способность к брахиации, но сохранили возможность лазать по деревьям. Тело  обычно мало покрыто волосами, за исключением областей головы, а у половозрелых особей — паха, подмышек, и особенно у самцов, на шее, морде, встречается в области рук, ног, груди и иногда на спине. Как и у других гоминид, волосяной покров не имеет подшёрстка, то есть не является мехом. К старости волосы  седеют. Отличительной особенностью ХОМО-КАЦАПУСА является слабый уровень умственного развития (образования), есть способность для сохранения накопленного опыта путём последовательной передачи информации от поколения к поколению, но цепи передачи нового опыта слишком коротки и опыт зачастую оказывается утерян ещё в рамках того поколения, в котором он был обретён.  Время появления языка и речи у ХОМО-КАЦАПУСА или его предков можно определить только приблизительно на основании косвенных археологических или анатомических данных. Развитие областей мозга ХОМО-КАЦАПУСА, связанных с регуляцией речи (зона Брока и зона Вернике) сильно заторможены. Потоки матюков обрушиваются на всех. Без матюка нет ХОМО-КАЦАПУССКОЙ культуры и словесности. Этот то, что они с гордостью несут своим наследникам. Характерная особенность ХОМО-КАЦАПУСА - лютая ненависть ко всему нероссийскому  (не арийскому?). Многие люди - философы, историки, социологи, политологи, писатели и т.д. - на протяжении последних столетий до сих пор задаются вопросом: Кто такой ХОМО-КАЦАПУС, и что за страна такая Россия, при наличии огромных территорий и стольких богатств, является бедной страной, а также источником нестабильности и опасности для соседних стран и народов.  Россия, которая занимает 155-е место по глобальному индексу миролюбия, является одной из самых опасных стран в мире. Россия снискала печальную известность, как страна беззакония. За все время своего существования ХОМО-КАЦАПУСЫ оккупировали и ассимилировали (некоторые до полного исчезновения) десятки больших и малых наций, на оккупированной территории ХОМО-КАЦАПУСЫ осуществляют целенаправленное уничтожение культуры, инфра структуры, языка завоеванного народа и самого народа.

 

1 Совесть.

Так что же это за зверь такой, совесть?  Россия во всём мире известна отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности – они себе верят. Это и не смешно, и очень опасно…» ХОМО-КАЦАПУСЫ как раз и пользуются тем, что у нас есть совесть.

2 Скромность.

Итак, Скромность – неотъемлемая черта характера. По всему выходит, что скромность для ХОМО-КАЦАПУСА – порок. Наглость же, наоборот, у нас считается грехом, а у русского народа – одно из важнейших положительных качеств, без которых ХОМО-КАЦАПУС обречён стать «лузером». Мы не умеем расталкивать слабых локтями, чтоб добиваться цели, а они это делают без единого укола Совести, о которой я писал в первой части. И, следовательно, это вторая причина, по которой мы не можем конкурировать с ХОМО-КАЦАПУСАМИ.

3 Стыд.

Чувство стыда очень тесно связано с чувством, которое определяется как «совесть». Стыд, как и совесть, присущ подавляющему числу существ на нашей планете. Разница между стыдом и совестью заключается в том, что совесть – это общественный, совместный с другими членами общества, регулятор нравственности, а стыд – индивидуальный предохранитель. Но у всех ли есть этот регулятор, позволяющий человеку оставаться человеком? Ответ вы найдёте легко, если ответите на вопрос: имеют ли стыд те, кто позволил себе бомбардировки и убийства? Нет. Не может быть стыда у того, кто идёт к достижению цели любой ценой.

И какой же следует вывод?

До тех пор, пока мы жители «цивилизованных» стран, не утратили, чувство Стыда, Скромности и Совести, у нас остаётся шанс оказаться сильнее.

2

Коментарі

111.02.15, 18:48



Найконкретніший опис суті угро-фінно-пітека, який має нахабство вважати себе старшим братом всьому світові!