хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Бесславные ублюдки

Привет всем. Очень хотелось сегодня кого-то убить... медленно и жестоко. 
Начну. Вышла я утречком сынулю в школу проводить и обнаружила перед калиткой вывернутую пепельницу. Какой-то чудак на букву "М", видимо, очень-очень долго собирал её и, проезжая мимо моей калитки, просто выбросил содержимое из окна. Я провела расследование и обнаружила, что в пепельнице ровно пополам бычков от сигарет с толстым и тонким фильтром. Значит в машине ездят курящие муж и жена и курят эти засранцы Ротманс. 
Пока я проводила расследование, мой Тофик воспользовался пробелом в моей бдительности и выскользнул на улицу. Он конечно же обновил на улице все свои метки, забанил свежей струёй конкурентов, наверняка сбегал в парк и вернулся, НО БЕЗ ОШЕЙНИКА! Снимают с него ошейник уже второй раз. Пришлось на шею надеть кусок цепи, так как собака без ошейника, как человек без паспорта.

Это я у него спрашиваю где ошейник.


А это я ему говорю, что он не собака а тряпка!



Пришёл мой Тофик с низко опущенной головой и унылой мордой. Видно было, что этот гадёныш понимает, что вернулся домой не в полной комплектации. Стыдно было, что повёлся на какой-нибудь бублик и позволил снять с себя всю одежду. А ведь брали мы это собакоподобное для охраны дома, а оно выросло с такой мордой, что пришлось к охраннику докупать табличку про злую собаку во дворе. Табличку боятся, а его нет.
А меня возмущает до шевеления ворсистости на спине тот факт, что где-то рядом живут имбецилы, крадущие у собак ошейники и выбрасывающие пепельницы под чужие калитки. Ну как можно быть таким убогим, чтоб воровать ошейники?!!!

P.S. Фоновый звук - это я сегодня утром.

24%, 10 голосів

2%, 1 голос

5%, 2 голоси

68%, 28 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

16.09.16, 14:37

а може зісковзнув з шиї?

    26.09.16, 14:39Відповідь на 1 від Марфушка

    а може зісковзнув з шиї?Исключено! Хорошо сидел.

      36.09.16, 14:39

      про попільнички - цей народ не переробити((( якось давно, коли в мене ще був балкон, коли я ще палила (але ж в мене була попільничка, або банка для недоплаків!) зверху щось стрімко впало на дах магазину на першому поверсі будинку. Знаєш, шо то було? Ящик гнилих яблук...трясця!

        46.09.16, 14:40Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

        а може зісковзнув з шиї?Исключено! Хорошо сидел.ти ж розумієш, що в цих тварюк двоногих будут трабли в житті (і напевно вони будуть дивуватись - ну звідки то всьо лайно на нас?)

          56.09.16, 14:46

          а потом ты Тофика ошейники увидела на ближайшей барахолке

          нет слов,да

            Гість: Fairy-tale_

            66.09.16, 14:47

            Скушай зефирку, не хватало из-за всяких М себе нервы трепать, а Тофика харош обижать, он же не виноват, что добрячком уродился, а вообще-то , говорят, что это воспитание, так, что пёсик вообще не при делах.)

              76.09.16, 14:51Відповідь на 3 від Марфушка

              про попільнички - цей народ не переробити((( якось давно, коли в мене ще був балкон, коли я ще палила (але ж в мене була попільничка, або банка для недоплаків!) зверху щось стрімко впало на дах магазину на першому поверсі будинку. Знаєш, шо то було? Ящик гнилих яблук...трясця!Придурків вистачає і головне, що офіційно у них діагноз "здоровий". Мене просто виводять з рівноваги такі "дрібниці".

                86.09.16, 14:54Відповідь на 5 від disu

                а потом ты Тофика ошейники увидела на ближайшей барахолке

                нет слов,да
                Та там ошейник не особо ценный. Кто-то просто тупо сделал своей псине обнову. И ведь это уже второй раз .

                  96.09.16, 15:01Відповідь на 6 від Гість: Fairy-tale_

                  Скушай зефирку, не хватало из-за всяких М себе нервы трепать, а Тофика харош обижать, он же не виноват, что добрячком уродился, а вообще-то , говорят, что это воспитание, так, что пёсик вообще не при делах.)Я воспитала тряпку . Если б его обижали, он бы вырос злым, а так доверчивый и добрый. Ошейника не жалко совсем, меня взбесил тот находчивый человек.

                    106.09.16, 15:02

                    обидно, конечно
                    попробуй такую табличку нарисовать http://photo.i.ua/user/5473001/431525/14148679/

                    только текст подкорректируй "auhtung!!! zobakhen za iatzen klatz-klatz".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна