хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кухня в стиле кантри


Стиль кантри это своеобразное возвращение к истокам. Он стирает границу между мегаполисом и сельской местностью. На кухне в стиле кантри найдется место не только теплым воспоминаниям о детстве. Многие декоративные элементы, которые, казалось бы, состарились и потеряли свой вид здесь могут быть главным акцентом. А еще на такой кухне пахнет летом и парным молочком!

Стиль кантри отлично подходит для кухни. Стилизованная под деревенский шик она будет смотреться стильно и естественно. А использование только натуральных материалов придает обстановке колорит. Но следует помнить, что такому стилю нужен простор. Мебель из массива дерева довольно объёмная и в маленьком помещении будет выглядеть довольно громоздко, окажется неудобной в использовании. На пол постелите доску ее достаточно отциклевать и покрыть лаком. Также можно использовать плитку приглушенных оттенков, но не глянцевую, окажется деревенскому интерьеру к лицу домотканые половики, буфеты с глиняной посудой полученной в наследство от бабушки, кастрюли и оригинальные безделушки - они станут отличным дополнением декора. Фактурные стены на такой кухне - самый тренд. Декоративная штукатурка однородная? Или с каменной крошкой ? Кирпичная кладка или деревянные панель? Любой ваш выбор ждет успех.
А главное с каждым годом такая кухня будет становиться все лучше.





2

Коментарі

121.07.15, 16:42

слишком много барахла висит везде

    221.07.15, 16:56Відповідь на 1 від CкайЛи

    слишком много барахла висит вездестиль такой.как то не хватает вязанок лука/чеснока, свисающих красивыми гирляндами, пучков засушенных трав

      321.07.15, 17:49Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

      да я понимаю - стиль.
      Но слишком много - не практично.
      всё нужно постоянно драить от пыли

        421.07.15, 19:33

        гарно, але мені газова чи електроплита у стіни з витяжкою не подобається, посередині (плюс-мінус) краще та практичніше