хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пять красивых цветовых схем для вашей кухни

Пять красивых цветовых схем для вашей кухни
Выполняя ремонт квартир каждый сталкивается с вопросом выбора цветовой схемы для кухни. Здесь следует помнить о том, что отдав предпочтение темным цветам Вы получите эффект уменьшенного пространства, в то время, когда светлые цвета способны расширить его. Пастельные тона в сочетании с яркими акцентами идеально подойдут для оформления маленькой кухни, а для большой кухни подойдут яркие оттенки и спокойный темный цвет - они сделают ее уютнее.
Желтые акценты
Немного желтого цвета в кухне сделает ее яркой и индивидуальной. Желтый смелый и красивый цвет, он ассоциируется с солнцем, этот веселый и веселый оттенок гармонично впишется в тон столешницы кухни или украшения. Он эффектно смотрится в сочетании с другими цветами, например, белым, зеленым, серым.



Зеленые акценты
Зеленый цвет в интерьере очень освежает помещение он может быть насыщенным или элегантным, в зависимости от оттенка интенсивности. Зеленый цвет в кухне может быть использован в разных вариациях. Это могут быть зеленые акценты стен или столешницы, зеленый ковер или зеленый пол. Это выглядит особенно красиво в сочетании с белым.



Смелые оттенки с нейтральными вставками
Если вы хотите придать кухне строгий, но привлекательный вид, тогда сделать акцент на стенах отличная идея. Например, вы можете комбинировать зеленый с серым или коричневым.



Белые и розовые
Розовый очень красивый, смелый и в то же время трудный цвет. Если вам по душе яркие цвета, тогда это ваш тон, он передаст часть вашей энергии в интерьер кухни. Белый и розовый в сочетании способны действовать освежающе, а смотрятся просто шикарно, смело и динамично!



Бирюзовый и белый

Бирюзовый очень интересный оттенок, он является одним из самых красивых цветов. Он может быть использован для передачи разных чувств. Бирюза идеально вписывается в интерьер кухни, потому что это живой цвет, он способен расслабить и успокоить. Стильно сочетается с белыми тонами.





3

Коментарі

129.06.15, 17:46

Да уж, наваяли мощно!

    Гість: Глаша_Я

    229.06.15, 19:24

    когда созрею к следующему ремонту,то воспользуюсь
    увела в избранное

      329.06.15, 19:39

      спасибо