хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я изменила мужу, как вести себя дальше с двумя мужчинами?


Никогда бы не подумала, что буду в такой ситуации. Помню, подруги рассказывали об изменах, но я их не то чтобы презирала или сильно осуждала, как-никак подруги детства, но то, что не понимала – это факт. И такой момент в жизни настал у меня - я изменила мужу. Он - хороший, любит меня безмерно, и прожили вместе немало. И все было хорошо, пока не появился ОН – молодой, статный и красивый. Одним словом – предел моих желаний. Да, именно желаний. Такой страсти и влечения у меня еще не было. И что-то внутри перевернулось, а я поменялась, не то мыслями, не то поступками. Но мне кажется, муж о чем-то уже догадывается. И теперь я не знаю, как жить дальше с этим поступком, тем более, как себя вести с двумя мужчинами? Своего мужа бросать не хочу, но мыслями постоянно возвращаюсь к новому вожделению.

Алиса, 32 года.

Казалось бы измена на сегодняшний день - это не такое уже редкое явление. И многим парам приходится пережить развод по этой причине. Но еще больше семей эту ситуацию переживают и строят дальше свои отношения на доверии и взаимопонимании. Мы не можем все контролировать, а если дело касается чувствжеланий и эмоций, то мы вовсе бессильны. Что-то внутри нас заставляет, толкает или вдохновляет на тот или иной шаг. Но здесь главное помнить, что рано или поздно вспыхнувшая страсть угасает, а наша жизнь продолжается. Поэтому, главное -

Смотрите трезво на ситуацию и начните немедленно расставлять все точки над "і"!

Ни в коем случае не пускайте все на самотек!

 измена мужу

Важно понимать, что ваши новые отношения - полная тайна для всех, пока вы не знаете ответа на вопрос:

  • кому будет хорошо?
  • а кому плохо от продолжения романа?
  • как может сложиться ваша жизнь без какого-то из мужчин?
Не стоит об этом никому рассказывать, нужно разобраться в себе.

Мой совет - разделите лист бумаги на две части и начните регулярно записывать там все "за" и "против". Представьте себе две чаши весов, и что перед вами теперь задача наполнить их максимально. Каждый день возвращайтесь к тому, чтобы подкинуть новые доводы в ту или иную чашу и самое главное - наблюдайте за собой, к какому из мужчин вы чаще всего мысленно обращаетесь, и какой из них на данный момент перевешивает, то есть играет для вас наиболее важдную роль.

Возможно на это уйдут месяцы, но при должном усердии через некоторое время вы обязательно...

Читать продолжение...

0

Коментарі