хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как привлечь любовь с помощью визуализации?


Если посмотреть статистику интернет-запросов: приворот любимого мужчины или привлечь любовь с помощью магии, то окажется, что они супер популярны. И понятно, что на подсознательном уровне каждая женщина хочет иметь рядом любимого человека, ведь избавиться от таких картинок с участием мужчины: как прогулка по набережной, случайные прикосновения, романтический вечер с горящими свечами и шампанским - просто не в наших силах. Но стоит ли при этом пытаться использовать черную и всякие другие магии, чтобы решить вопрос как привлечь любовь? У нас есть ответ на этот вопрос!

Попробуйте современный метод как привлечь любовь - визуализация. Эта техника не имеет ничего общего с магией, поскольку построена целиком на современных технологиях постановки целей. Давайте разберемся, как это работает. На самом деле, все просто:

вы представляете себе максимально четко то, что вы хотите получить, как будто оно уже
 действительно существует.
привлечение любви

Вы хотите, чтобы рядом с вами был мужчина? Представляя мысленно и чувственно, что он у вас уже есть здесь, сейчас, вы тем самым вкладываете в это желание дополнительную энергию и оно начинает трансформироваться в реальность намного быстрее.

Наша задача - привлечь любовь! С чего же конкретно начать? Присядьте  и подумайте, что для вас является внешними атрибутами нахождения в состоянии любви. Постарайтесь быть максимально точной:

  • где я нахожусь?
  • во что я одета?
  • с кем я?
  • что я чувствую?

Попробуйте зафиксировать это внутреннее ощущение гармонии, радости, обладания. Задержите свое внимание на мужчине, который находится рядом с вами:

  • кем он работает?
  • как выглядит?
  • как относится к вам?

Представьте дополнительно, например, как вы просыпаетесь в объятиях любимого, вместе завтракаете на летней террасе загородного дома, слушаете шум моря, солнце ласкает ваше лицо, визуализируйте то, что вы хотите в мельчайших подробностях. (Например, распространенное женское желание Как найти парня который бы дарил подарки не только по праздникам?).

В результате...

Узнайте что получиться в результате!

1

Коментарі

Гість: Неополетанец

112.01.14, 09:09

Проще сказать:Я понимаю Твой понимание Меня .

    Гість: Неополетанец

    212.01.14, 09:09Відповідь на 1 від Гість: Неополетанец

    Проще сказать:Я понимаю Твой понимание Меня .*ё*

      312.01.14, 10:14

      "каждая женщина хочет иметь рядом любимого человека"
      - кааакой смысл? Все одно, она сделает из него ...тряпку, или наречет каззлом
      - за редчайшим исключением

        412.01.14, 10:42

        Даты мужыку па балде, шоб он патиряв сазнание, а потим снасыльничать. От вин ужэ и ваш

          Гість: lv1508

          513.01.14, 21:03

          Проще говоря создали мыслеобраз, добавили энергетики и получили мыслеформу , Которая будет желать воплотится в жизнь. Притягивать события, людей обстоятельства рисовать сюжеты . Но когда в ваших глазах пустота , а в душе коты от страха кричат все это бессмысленно.. . Для начало надо построить себя . Мужчине харизму а женщине свой шарм .Это и будет ключик к успеху ...

            Гість: lv1508

            613.01.14, 21:09

            Сама суть приворота . это снятие оболочек защиты и настройка энергетических каналов . подключение к каналу который равномерно раздает энергетику наполненную переживаниями и чувствами ,