сказки от Натки. Маричка и Маньяк

одна подруга моей подруги хоть и выросла в провинции, но всю сознательную жизнь очумело мечтала о большой и красивой любви в большом красивом городе, при маленьком расходе сил и времени. Маричка закончила кукурузо-прокатный техникум и, обогатившись осколками гранита науки, покатила за своим джек-потом в столицу. устроилась наша Галатея  в цветочный ларек и принялась чеканить зазубрины на соседнем киоске до дня встречи со своим Пигмалионом, который примется ее ваять с первого взгляда. совершенно неожиданно принц не появлялся какое-то время. спустя какое-то время она приняла 200грамм водки и решение подождать еще какое-то время. подождала. пришло лето.повесив техническиперерывную вывеску на входной двери, отчалила каравелла Маричка в порт конкурирующей организации за пирожком с грибами-подопятами, вырисовывая восьмерки попой от плюс до минус  бесконечности. -  девушка! разрешите вас подвезти, - раздалось из приоткрытого окна приостановившегося авто и застыло в горячем асфальтном воздухе. уже открыв рот, чтоб отстрелить всякое желание ее подвозить у очередного неЕго, она осеклась, хихикнула средне-грудным хихиком и принялась опутывать улыбками водителя серебристой Короллы. миг спустя, оценив изнутри не кожаный салон и не тонированные стекла, она немного расстроилась, даже не запомнила, как его зовут. ладно, - подумала . – будем искать точно такого, но с тонированными стеклами. номера телефонов проявились в озерцах мобильных как-то сами по себе. - целоваться любишь? - конечно, люблю! – услышала свой голос Маричка. пора выходить. – остановите за светофором, будьте любезны. - а как же поцелуй на прощание? последнее слово было сказано уже в ее ухо, а губы принялись лобзать шею. МАНЬЯК. блядь, сваливать надо! в открытую дверь пахнуло свободой и пирожками. она не оглянулась. Маричка имела суждение, что такие бАгини, как она, не оглядываются. через 15 минут он позвонил…

подстава от собственной сумки...

отрядило меня начальство с миссией архиважной в консульство Речи Посполитой – мол а не пошла бы ты, Натка, к консулу ейному за консультацией для нашей светлости? нам виза нужна, а сами заняты делами фирменными, вот и пробей, как получить нам такое счастье. я воль, май фюрер, - ответила я и свиснула такси. перспектива постоять с пацанами в пробках меня очень радовала, даже не раздражал Круг,поющий из динамиков моего экипажа про маму да тюрьму, и кучер, рассуждающий про курс чуда-юда Долларом именуемого…уж очень хотелось из офиса вырваться.

и вот я прибыла к заветному крыльцу, с которого, как усы гусара, в разные стороны торчали очереди: одна челом бить, чтоб подать документы, а вторая, чтоб ощасливиться заветной визой. стою, переговариваюсь с боярыней-соседкой, коротаю время, в паузах рассматриваю дивные картинки на входной двери нарисованные, а изображают они, чего вносить в палаты консульские ну никак низя: огнетушитель (нет его у меня – тихо радуюсь я), пистолет, нож (тоже не взяла сегодня – прям как чувствовала!), телефон мобильный (уже отключила – еще довольней собой становлюсь), видеокамера, фотоаппарат (тоже нету)…и вот пришла моя очередь заходить. сияю улыбкой, выкладываю на полочку отключенный телефон, рядом сумку бросаю и проплываю сквозь металлоискатель, без единого пика с его стороны. ну просто со всех сторон пупсик! откройте сумку для осмотра, пожалуйста, - улыбается мне охранник. еще больше расплываюсь в улыбке и открываю  свою «малютку», показываю ее содержимое, вальяжно гоняя из одного ее угла в другой шапку, перчатки, презервативы, монетки, зарядное к мобильному, наушники…

а ЭТО что?, - перестает улыбаться страж. бля!!! тут тоби й смерть! проносится у меня в голове – я ж забыла, что в сумке наручники! а охранник выуживает из анналов моей торбы газовый баллончик!!! пиздец!!! я вообще о нем забыла. это газовый баллончик – блею я и часто-часто моргаю ресницами, пытаясь удержать улыбку на губах (ща еще наручники выудит и век консультации мне не видать! – в панике проносится в моей бедной голове). но мне повезло – наручники удачно спрятались, и меня таки пропустили вовнутрь. консультацию свою я получила, баллончик вернули на выходе. и полетела я с докладом в офис, крепко прижимая к груди предательницу-сумку с еще более любимыми наручниками, ведь они меня не подставили!!!