хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Правило Зеркала Мира.

Дело не в том, правильно вы что-то делаете или нет, а в том, насколько вы сами верите в свою правоту. Если вы считаете, что поступаете неправильно, — вы совершаете ошибку, что бы вы ни делали. Если вы сомневаетесь, вы получаете себя, колеблющегося.

Как бы вы ни стояли перед зеркалом, вы в нем отражаетесь, можете не сомневаться. Вам остается всего лишь выбрать выражение лица, которое вы хотите увидеть в отражении. Это вам решать. Если хотите увидеть в отражении веселое лицо, не спрашивайте, как вам следует улыбаться. Просто улыбайтесь, и все. Если хотите увидеть в зеркале мрачную физиономию — просто сделайте это, ведь вы знаете как. 

Вот в этом заключается суть Трансерфинга: вы сами формируете отражение в зеркале мира. Определите, обозначьте свое намерение, как выражение лица, и доставьте себе удовольствие наблюдением за тем, как при этом меняется отражение. Возьмите свое право быть правым. Просто скажите себе: «Мне лучше знать, какое зеркало выбрать и как перед ним .стоять!» Именно так поступит ребенок, оказавшись в зеркальной галерее. Взрослые забыли, что когда-то они знали, как себя вести.

Нужно относиться к любым техникам легко, то есть следовать им, оставляя достаточную степень свободы для своей трактовки и импровизации. Зеркало всего лишь повторяет ваши мысли. Если вы переживаете свои проблемы — переживайте, и они будут с вами до тех пор, пока вы с ними. Пока вы возитесь с проблемами, вы просто возитесь с ними, и не более того. Не проще ли плюнуть на то, от чего вы хотите избавиться, и думать о том, чего вы хотите достичь? Если вы взяли курс на Антарктиду, вы там будете, независимо от того, где находитесь: в Африке, Америке или Азии. Главное — выбрать цель и держать постоянный курс на эту цель. Вот и все, что действительно необходимо.

По моим наблюдениям, для настройки более-менее благоприятной реальности требуется от трех до семи дней, а то и больше, в зависимости от накопившегося негатива.

«Имейте наглость» все свалить на слой вашего мира. Пусть он «возьмет вас на ручки» и несет. Не забывайте только, что иногда приходится ходить своими ножками, то есть делать необходимое и надеяться на мир в разумных пределах. И не обижаться на него, если случается так, что он о вас не позаботился. Когда игра в зеркало войдет в привычку, вы будете почти все время «сидеть на руках» у своего мира.

0

Коментарі