хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Королева Мира!

Успех зависит от того, насколько охотно разум принимает тот невероятный для него факт, что человек, своими мыслями, способен создавать слой своего мира. Я хотел бы только предостеречь вас от двух крайностей. Одна крайность — впасть в эйфорию. Вы должны отдавать себе отчет, что от ошибок и неудач никто не застрахован. Не рассчитывайте, что все всегда будет идти гладко. Оставьте место для поражений. Позвольте ошибкам и неудачам иногда случаться, не боритесь с ними.

С другой стороны, что бы ни происходило, в вашей власти объявить неудачу своим успехом. Ведь раз вы решили, что мир заботится о вас, ваш разум может и не знать, что для него действительно хорошо. Ваш мир лучше знает. Вы — хозяйка своей реальности, вот и объявите своей властью, что кажущаяся неудача в действительности работает на ваш успех.

Другая крайность — считать позитивный настрой своей обязанностью, принуждать себя всегда быть довольной. Позитивный настрой должен быть следствием вашего убеждения в том, что это вам выгодно. Вам нужно просто осознавать, что ваше отношение формирует отражение в зеркале вашего мира. Но не следует это считать своей обязанностью. Ведь вы — свободная королева своего мира, значит, в вашей власти иногда быть недовольной и капризничать. Не зажимайте себя в рамки вынужденной необходимости, а просто доставьте себе удовольствие этой игрой в зеркало мира.
0

Коментарі