Профіль

Martini69

Martini69

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

любителям спорта!!



0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

VAB банк - кто...

..... знает ситуацию?! Что делать, если не отдают пенсионные деньги?!? Чего куда писать?!?
Спасибо за любой совет!

нацгвардия и соцсети

Прошли новости про нацгвардию, которая отстаивает свои права на ротацию и положенную законом оплату их труда. Прикол в том, что в новостях это преподносят, как псевдо-выступление псевдонацгвардии. А мне не понятно, как это различать!?!?! И почему-то организация через соцсети помощи АТО, например, это нормально, а организация таких выступлений через соцсети это уже подозрение в преступном сговоре!!?!? Ничего не поняла! :-) объясните?:-)

крысы...

Кто пользовался отпугивателями от крыс ультразвуковыми - посоветуйте прибор! А то в инете много всего и очень разные цены. Как всегда не хочется переплачивать, но и купить муляж - коробочку с лампочкой без толку - не хочется! Заранее спасибо за помощь!:-)

выпускной - а свято дэ?!?! Ваше мнение?

Вот на днях предстоит поход на собрание в школе. И все мы прекрасно знаем, что собрание в школе это повод собрать деньги. Это дело привычное и даже запланированое в бюджете! Но! Этот год для нас особенный - последний!!! Выпускной! Вот и собрание, соответственно, выпускное!
Поговорила накануне с дитем по этому поводу и узнала много интересного. Во-первых дети совершенно не в курсе, что это за мероприятие и зачем оно собственно ночью в ресторане проводится! У ребенка вопросы были примерно таками - а зачем ресторан!? - может на природе лучше?!? Да, нет, говорю, считается, что на природе вас трудно контролировать - ночью поразбредаетесь где-нибудь! Ой! А чего ночью - спросил дитя в недоумении?!?!? Ну, дак это ж выпускной ВЕЧЕР! А что там будет??!? Ну, вручат аттестаты и гулянка начнется - с учителями, родителями, встреча рассвета... И т.д.! Реакция ребенка была неожиданной - а, если я не хочу?!?! Чего, спрашиваю, не хочу?!!!? Ну, гулянки не хочу и прочего?!?! И, вообще для кого это все?!?! Вот такой примерно разговор состоялся месяц назад! Как оказалось, такого мнения придерживается не только мой ребенок - больше половины класса отчетливо против такого стиля проведения выпуского, еще части детей вообще все равно, что будет и примерно человек 5 - девочки, не рассматривают другие варианты - бальное платье на пикнике не смотрится!!! На прошлом собрании спросила у организаторов - выясняли ли они у детей, чего они хотят - ответ был такой - да, они вообще ничего не хотят - чего их спрашивать!?! И это при постоянных разговорах о несамостоятельности и безыниациативности детей! КАПЕЦ!!! Да! О деньгах! Стоить это будет не хило - порядка 5 тыс. грн. с души! Вот и возникает вопрос, а свято дэ, и для кого, собственно, и зачем?!?!

25%, 1 голос

0%, 0 голосів

25%, 1 голос

50%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

процесс или результат?!?

Мужчины получают удовольствие от процесса, а женщины от результата.
Новый интерфейс сайта точно мужик ваял - удовольствие от процесса может и получил, а результат - говно!

71%, 5 голосів

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

у меня горячая вода - а у вас?!

А у меня все время есть централизованная горячая вода! Забыли откючить! Пойду купаться!! :-)

западлостроение

Как убедить дачных соседей не орать?!:-) достали, мля! :-)