хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

мораль Виктории (не Бэкхем!) :-):-):-)

Для обеспечения пристойности было изобретено множество условностей (крайне негативное отношение к мастурбации, надевание кринолинчиков на ножки роялей с круглыми наконечниками, даже на знаменитой Всемирной выставке экспозиция античных статуй была задержана до тех пор, пока им не залепили фиговыми листами причинные места) и приспособлений (противомастурбационные приспособления, купальная машина). Предложить за обедом женщине птичью ножку считалось грубостью. Книги авторов противоположного пола ставили на одну полку, только если они состояли в браке. Приличным девушкам предписывалось соблюдать девственность не только физическую, но и «нравственную»: им не полагалось ничего знать о половом акте и деторождении. Замужние женщины никогда не должны были снимать в присутствии мужа ночную рубашку (для совокупления надевалась рубашка с вырезом на уровне низа живота). Период беременности считался таким неприличным, что женщина не показывалась на людях.
Женщинам и девушкам запрещалось путешествовать, а иногда просто выходить из дома. Если женщина находилась в поезде без сопровождения, такое поведение сильно её компрометировало. При этом считалась вполне допустимым, если она путешествовала, сидя на соломе в вагоне-стойле вместе со своим конём, так как считалось, что тот способен её защитить.
В результате к свадьбе невесты подходили с фантастическими и пугающими представлениями о супружеской жизни и беременности, несмотря на то, что от них ожидали рождения семи-восьми и более детей. Были даже случаи, что на следующий день после свадьбы они возвращались к родителям, так как то, что муж пытался их раздеть, воспринималось как оскорбление. Некоторые пытались покончить с собой.

25%, 2 голоси

75%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

анонім

123.09.14, 13:46

Що було те загуло!

    223.09.14, 13:48Відповідь на 1 від анонім

    Да, страшнэ - цэ ж трохы бильше ста рокив, як було!!!

      анонім

      323.09.14, 13:51Відповідь на 2 від Martini69

      Да, страшнэ - цэ ж трохы бильше ста рокив, як було!!!всяке бувае

        Гість: мэргорода

        423.09.14, 13:56

        брэхня...
        раньше секс был рутинным занятием типа физзарядки...
        и взагали семья как коллектив появился в историческом аспекте недавно

          анонім

          523.09.14, 14:06Відповідь на 4 від Гість: мэргорода

          брэхня...
          раньше секс был рутинным занятием типа физзарядки...
          и взагали семья как коллектив появился в историческом аспекте недавно
          Как только человеческое стадо переросло в общинно-родовой строй

            623.09.14, 14:19

            Судя по тому, что Великобритания довольно плотно населена, большинство населения ложило с прибором на всю эту херню.

              723.09.14, 15:32Відповідь на 6 від Бармалей Глюк

              Судя по тому, что Великобритания довольно плотно населена, большинство населения ложило с прибором на всю эту херню.Да, институт семьи в принципе нужен для того, чтоб государству не обременяться заботой об этих самых отпрысках! Преступность расти начинает, когда жрать им нечего становится! Государству удобно, а по жизни идиотизм - столько людей живут вместе по принципу - так все! А счастье где?!?! Принцип должен быть простой - родили ребенка - обеспечьте и дальше живите, как хотите!! А зачем расписываться-разводиться, делить имущество! КАПЕЦ!!

                823.09.14, 16:21Відповідь на 7 від Martini69

                Брак заключают вовсе не для всей перечисленной тобой трахомудии.

                  925.09.14, 15:47Відповідь на 8 від Бармалей Глюк

                  Брак заключают вовсе не для всей перечисленной тобой трахомудии. А для чего?! Что в брке есть такого, чего нельзя сделать без оного?!?!? Только матеральная сторона!

                    1025.09.14, 16:41Відповідь на 9 від Martini69

                    Брак заключают вовсе не для всей перечисленной тобой трахомудии. А для чего?! Что в брке есть такого, чего нельзя сделать без оного?!?!? Только матеральная сторона!Нифига. Это чувство тыла.