А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов?

  • 26.10.13, 15:02




— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(Волшебник из страны Оз)

Самые необычные смерти за историю человечества (познавательно)!

  • 26.10.13, 12:08




Да, тема сегодняшней статьи - необычные смерти людей. Но не те, которые можно занести в список номинантов на премию Дарвина. Нет, в данном случае речь идет о смертях, которые, по большей части, не зависели от ума или глупости погибших.

Обычных людей в расчет здесь не берем, упомянем только известные личности в период с античности и до наших дней.


Эсхил

Эсхил - древнегреческий поэт, родоначальник классической трагедии; 525-456 до н.э. Он жил и работал, как видим, очень давно. Эсхила не зря называют первым из трех великих греческих трагиков, он, фактически, заложил основы современной трагедии.

Но умер он весьма странным образом. До наших дней дошло несколько источников, в которых описывается его смерть. И везде говорится о том, что причиной смерти Эсхила послужила его собственная лысая голова. Пролетающий мимо орел, с черепахой в лапах, собирался сбросить ее на камни, чтобы затем съесть содержимое из разбитого панциря.

Но орел углядел лысину трагика, и сбросил свою тяжелую ношу прямехонько на голову великого человека. Само собой, Эсхил погиб, не приходя в сознание. О судьбе черепахни ничего не известно.

Пьетро Аретино

Этот деятель не был трагиком, наоборот, Аретино был сатириком, как на словах, так и с кистью в руках. Он жил в Средние Века, но отнюдь не боялся высмеивать все и вся, включая церковь. Судя по дошедшим до наших дней данных, Пьетро Аретино был очень веселым человеком. И не только в своих работах он был весел, Пьетро часто проводил вечеринки для друзей.

Во время одной такой вечеринки Пьетро смеялся так много, что попросту задохнулся. Правда или нет - неизвестно, но весьма правдоподобно звучит, если учесть, что на вечеринках много едят и пьют, так что задохнуться от смеха легко, нужно просто подавиться.



Дракон, Драконт

Дракон - афинский государственный деятель, составивший в 7 в. до н.э. свод жестоких законов. Правила были действительно очень жесткими, не зря ведь поговорка "драконовские меры" существует до сих пор. Тем не менее, его современники были благодарны своему законодателю, и принимали его везде с почетом.

А поскольку ранее было принято забрасывать уважаемого человека головными уборами и накидками, но Драко всегда был покрыт грудой одежды в местах своего публичного пребывания.

И вот, во время одного своего выступления благодарные афиняне до того восторгались своим законодателем, что попросту забросали его одеждой. Ну, а одежды было столь много, что тот задохнулся.

История странная, конечно, но вряд ли можно придумать нечто настолько неправдоподобное, так что будем верить историкам.

Ли Бей


Еще один творческий человек, на этот раз - китаец. Он очень важная фигура в истории китайской поэзии, Ли Бей сочинил множество поэм и стихотворений. Кроме всего прочего, он был еще и очень романтичным человеком.

настолько романтичным, что однажды, в полнолуние, забрался в лодку, и поплыл на середину реки, чтобы ... поцеловать отражение Луны. Опасное дело для человека, который не умеет плавать. Перегнувшись за борт, он потерял равновесие, упал в воду и утонул. 

Не очень романтично =(

Пирр



Согласно многим историческим повествованиям, Пирр был великим военачальником. Вероятно, его превосходил только Александр Македонский.

Историки современности сходятся на том, что современная история могла бы быть совсем другой, если бы Пирр жил подольше.

А умер он рано, и не по своей воле. Гуляя однажды по античному городу, по узким улочкам, Пирр стал объектом внимания старой женщины, стоящей на крыше. Она взяла черепицу, и метко бросив ее, попала Пирру в голову. Попадание было таким "удачным", что тот скончался на месте.


Идеи пугающего макияжа на Хэллоуин 2013!!!

  • 26.10.13, 11:35
Напоминаю, что в ночь с 31 октября будет проходить Хэллоуин. Если вы из тех кто собирается его праздновать и попугать коллег/друзей/родителей в продолжении для вас пару идей по-настоящему качественных, стильных и пугающих макияжей.

Чтобы и вашу внешность полностью не закрывали, и народ попугали на отлично.


Пы.Сы.

Но,чессно говоря,Захаровну от всего этого воротит...Но ежели есть поклонники сего "безобразия" - наслаждайтесь!! devil



А вот как к примеру делается "порезанный" рот

Нужен ли мужчинам Международный мужской день?

  • 25.10.13, 22:19
Всем известно, что Международный женский день - это политизированный в прошлом праздник, день защиты прав угнетённых женщин. Это, впрочем, не умаляет его неполитизированного смысла сейчас.

Есть большая несправедливость в том, что мы не отмечаем Международный мужской день.
23 февраля не является мужским днем - это профессиональный праздник военных, День советской армии и военно-морского флота. В этот день в первую очередь должно поздравлять военных - и мужчин и женщин!

А между прочим недостаточное внимание к мужчинам - это политически безграмотно. Мужчины раньше умирают, больше пьют и много чего еще с ними хуже и больше, чем с женщинами. Вообще с этой феминизацией частенько непонятно кто уже слабый пол. :-)


Слова, которые хочет услышать каждый мужчина после секса:

  • 25.10.13, 16:26

Слова, которые хочет услышать каждый мужчина после секса:
- зашибись потрахались... пивка принести? lol lol lol

Женщины - слабый пол?

  • 25.10.13, 11:41

Вот еще о нашей "тяжкой судьбе"....можно поплакаться..хотя не спорю,что-то в этом есть!!

Как избито и банально выражение "Женщина - слабый пол". Да какой же он слабый? Господа мужины, вы когда-нибудь пробывали перечислить все обязанности вашей Женщины и оценить её нагрузку? Вы хотите видете нас красивыми, ухоженными, соблазнительными, страстными, полными сил и желания ублажать вас в постели и по жизни. Но!!! вы также хотите есть вкусный, всежеприготовленный ужин, с пылу с жару, приходить в уютную квартиру, где царит идеальный порядок, надевать чистые шмотки, вы хотите гордиться успехами ваших детей и уплетать домашние консервы из доморощеных огурцов. При этом, мужики, вы даже если не встаёте на дыбы, когда женщина хочет что-то для себя купить, то ей банально не хватает вашей зарплаты, чтобы оплатить все ежемесячные счета, прокормить и одеть семейство, не говоря уже о самой себе. Выход - работать. Да женщины пашут ничуть не меньше мужиков на работее + дача + все домашние дела. И главное, для достижения выдающихся результатов у детей с ними надо заниматься,гулять, играть и просто ласкать их. В совокупности, это огромные затраты сил и времени. Почему, когда изо дня в день муж приходит домой в чистую квартиру, ест вкусный свежий ужин - это норма, но стоит хоть раз ему прийти и увидить беспорядок, или увидить, что ужи не готов - все конец. Лентяйка и засранка! А кто подумал хоть раз, может у жены нет сил, может она приболела или только что закончила работать?
Женщины работают, женщины зарабатывают, женщины воспитывают...
И при такой нагрузке вы, мужики, хотите видеть секс-богиню, а если сбой заводите шарманку, мол равнодушная, хронические месячные и т.п., хотя и это вас не останавливает...
Так кто же слабый пол?

Правила хорошего секса...

  • 25.10.13, 10:40
А что для вас является именно показателем хорошего секса?
- Варить акуенный борсч! (Из  ру_секс_скул)lol

Мальчики! Так борщ или секс? На что вы готовы закрыть глаза, только честно, на то, что плохо готовит или же что не читала Камасутру вкупе с Шахерезадой? Правда, и тому и другому можно обучить, не так ли?

Девочки! Более чем уверена, что большинство из вас предпочтёт хорошего любовника хорошему кулинару, не так ли?podmig 

 

А Вы мужчина или психический урод?

  • 25.10.13, 08:52
Что-то много стало появляться постов, мол, женщина - ты никто, кухня и стирка - твоё дело. На мой взгляд эту позицию начинают выкрикивать чем-то изуродованные психически мужчины.

С настоящим мужчиной женщина сама с удовольствием будет готовить и стирать, растить детей, заниматься хозяйством. А вот для брюзжащего слюной и недостаточностью психического урода такого не будет - только посыл в... или на...

Так что мужчинам на заметку: если женщина для вас не стирает и не готовит - задумайтесь, а настоящий ли вы мужчина? Попробуйте хоть чуточку претензий высказать сами себе - полезней будет и больше измениться.

Пы.Сы.

Для лучшего понимания вопроса приведу наглядный пример...может поможет...

Два чоловіки розмовляють між собою:

-Ну як ти живешь? Чув шо одружився..

-Так,але шось не виходе нормального життя..не жінка а сатана якась..весь день мозог гвалтує,їсти нема чого,в хаті постійний гармидар..мабуть буду розлучатися :(

-Та не поспішай..а як у вас в інтимному плані??

-Та ну як..прийшов,шось перекусив,пиво та на канапу футбол дивитися..а потім..ну то як трапиться..

-А ти спробуй влаштувати їй несамовиті пестощі та карколомне кохання..як що це не допоможе..тоді так..розлучайся..

Прийшов чоловік до дому і зробив все так як йому порадив старий друг.

Просинається ранком...диво...в хаті чистота,все прибрано,всі речі випрані та випрасувані,на кухні на столі стойть гарячий сніданок...

-Галя,шо с тобою?????

-Ну шо...шо....ти до мене по-людські і я до тебе по-людські ))))

 

18%, 10 голосів

21%, 12 голосів

12%, 7 голосів

49%, 28 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

про вялость в членах :)

  • 24.10.13, 16:40

Не удержалась....Ну ооочень красочно описано lol

орфография и синтаксис аффтора соблюдены :

"

Вопрос не праздный и очень меня интересует.
Заранее извиняюсь за чрезмерное красноречие, я заметила что люди тут чувствительные ко всяким многобуквиям.
Так вот, случилось тут мне перепихнуться по быренькому и так всё славно начиналось: у тебя красивая жопа, а у тебя так мило стоит члеен, хуёмаё как мы подходим друг другу.
Приступили к активному петтингу, лежим лобызаемся он мне область паха удобряет, перед тем как посеять и ништо не предвещает беды.
И вот я уже кагбэ голенькая лежу, а этот балбес в трусах и судя по всему трусы сымать не собирается, я ручонки свои тяну к ним, чтобы стащить, а он уворачивается засранец.
Я в таких ситуациях даже стесняться начинаю, он конечно молодец что без носков на тот момент был, но всё моё нутро требовало равноправия и отсутствия нижнего белья.
Помучалась я минут пять,а он не сдается, я в ситуациях когда все не по плану начинает идти фантазию включаю и это хорошо когда фантазия в нужном направлении включается, а тут как назло в моей голове картинка рыцаря со щитом нарисовалась, он естественно рыцарь (не буду же я со щитом ебацца), трусы - щит, а я блять фехтовальщик какойта. Вот так и соревнуемся в кровате.
Потом я конечно выиграла у него и залезла своей "шпагой" к нему в трусы, а там "релаксирующий" член, который прям кричит "нихачу я тебя, порочная!". Мне бы самое время собраться, отключить фантазию и предложить посмотреть "энимал плэнет", а я же самка, я же всё могу и продолжаю это шубуршание, а в голове один лозунг: "Стоять блять!"
Вобщем зря я не остановилась вовремя, потому что мужчина начал готовить "лунку", чтобы посадить "росток". Сначала он проковырял дырочку, а потом начал вкручивать свой орган в меня, действо это конечно утомительное, но не могла же я остановить его, включить "энимал плэнет" и ненавязчиво говорить про то, что пингвины очень забавные животные, я в таких случаях до последнего поддерживаю мужчину, может у него тоже фантазия и в данный момент ему хочется не дрелью поработать, а отверточкой! Поработал он конечно усердно, проявил недюжинную выдержку, чтобы болтик не выскочил из пазов.
Это удивительно, но он кончел так и не затвердев. При этом изобразил такое космичесское удовольствие, что даже я не удержалась и сымитировала.
Как это называется то? У кого-нибудь такое было?
"

Во как у людей бывает то....а вы..борщи,супы,силикон lol