Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Для желающих знать ГЛОТАТЬ ИЛИ НЕТ??

  • 30.10.13, 09:25

Думайте сами...

Решайте сами...

ГЛОТАТЬ ИЛИ НЕ ГЛОТАТЬ!!!

lol lol lol

Вот вам,дорогие мои девочки и мальчики (ну мало ли uhmylka ), повод для размышления!!! )))

С ПРОСТОРОВ ИНЕТА ЕССЕСНО!!!

Состав спермы

* сперматазоиды
* слизь и связующие вещества
* семенная плазма
* жидкие выделения простаты


О том, что можно и чего нельзя в сексе, стоит порассуждать отдельно. Пока же постараемся рассмотреть вопрос о допустимости попадания спермы внутрь организма... ну, скажем так, несколько иным путем, нежели при нормальном половом акте. Говоря более откровенно, речь идет об анальном и оральном сексе.

Итак, по порядку. Спорить о допустимости или недопустимости анального полового сношения можно долго, поэтому не будем отвлекаться. Однако одно бесспорно: при попадании в прямую кишку сперма оказывает угнетающее действие как на защитную микрофлору этого органа, так и на иммунную систему в целом. Это убедительно доказали исследования американских специалистов из Центра по изучению СПИДа и иммунных заболеваний. Есть и еще один аспект. Природой анальное отверстие предназначено отнюдь не для сексуальных экспериментов. Поэтому при использовании его не по назначению велика вероятность возникновения трещин в прямой кишке и анусе, развития воспалительных процессов. Гораздо чаще, чем при обычном коитусе, появляются микроссадины на половом члене, что в десятки раз увеличивает вероятность заражения СПИДом и другими венерическими заболеваниями. Поэтому, коль скоро кто-то и прибегает к подобной практике, то уж по меньшей мере должен взять за правило пользоваться презервативом.

Есть и еще один аспект влияния спермы на организм -онкологический.

По мнению доктора медицинских наук, старшего научного сотрудника Института диагностики и хирургии Минздравмедпрома России Веры Титовой, при наличии в женских половых органах патологических процессов (хронического воспаления, эрозии, послеродовых травм) сперма может выступать своего рода катализатором ускорения развития этих и сопутствующих заболеваний. Правда, речь идет не о любой сперме, а "продукте" мужчин, страдающих простатитом и другими специфическими недугами. Но на актуальности проблемы эта оговорка никак не сказывается: количество женщин с разного рода гинекологическими проблемами неуклонно растет да и абсолютно здоровых мужчин тоже, как говорится, кот наплакал...
Полномасштабных экспериментов, позволяющих однозначно подтвердить эту теорию, пока не проводилось, однако предварительные результаты позволяют врачам категорически рекомендовать таким партнерам использовать барьерные средства контрацепции - презервативы.

Что же касается опасности "приема" спермы внутрь, то на сегодняшний день нет никаких данных, что проглатывание спермы может каким бы то ни было образом сказаться на здоровье. Дело в том, что в желудке имеется активная кислотная среда, которая практически сразу убивает все сперматозоиды и превращает сперму в обыкновенную нейтральную биологическую субстанцию. (Не случайно ведь многие химические контрацептивы основаны именно на этом принципе.) Иными словами, нет большой разницы между некоторым количеством эякулята и, скажем, несколькими ложками сметаны. Тут все зависит от личных пристрастий. Сперма имеет характерный запах и вкус, поэтому одному человеку она может нравиться, а у другого вызывать тошноту. К примеру, как устрицы.

Однако не стоит забывать, что при попадании спермы в глотку, пищевод и желудок, равно как и просто при оральном сексе без презерватива, нет никакой гарантии от заражения венерическими заболеваниями, в частности сифилисом.

Аллергия на сперму? Почему бы и нет!

Сперма - биологически активная субстанция и, следственно, вполне способна вызывать обостренную реакцию. Однако на сегодняшний день достоверных данных, подтверждающих это, не получено. Некоторое время назад в печати промелькнуло сообщение о том, что на кафедре аллергологии и иммунологии Тбилисского медицинского института якобы была обследована женщина с аллергической реакцией на сперму собственного мужа. Однако тут следует сделать скидку на то, что жители Кавказского региона вообще очень подвержены аллергическим заболеваниям и в данном случае речь могла идти о каком угодно аллергене.

Кроме того, некоторые формы женского бесплодия связаны с тем, что в организме женщины вырабатываются антитела на сперму конкретного мужчины. Однако такие случаи вполне поддаются лечению.

11

Коментарі

130.10.13, 09:43

Да и ваще- секс это отвратительно!

    Гість: Мышуська

    230.10.13, 09:46Відповідь на 1 від кЛевый дядька

    Да и ваще- секс это отвратительно!Точно
    Да еще и глотать хрень всякую

      Гість: Мышуська

      330.10.13, 09:48Відповідь на 1 від кЛевый дядька

      Перед тем как сасать и глатать
      Справку от дохтура

        Гість: Мартышка Чита

        430.10.13, 09:49Відповідь на 1 від кЛевый дядька

        Да и ваще- секс это отвратительно!проста некатарые люди ни панимают шо скусна, а шо нет

          530.10.13, 09:49Відповідь на 2 від Гість: Мышуська

          Да и ваще- секс это отвратительно!Точно
          Да еще и глотать хрень всякую
          Вот вот! Как вообще можно ЭТИМ в живого человека тыкать???

            630.10.13, 09:50Відповідь на 4 від Гість: Мартышка Чита

            Да и ваще- секс это отвратительно!проста некатарые люди ни панимают шо скусна, а шо нетИменно! И мы не бум открывать им сикреты!

              Гість: Мышуська

              730.10.13, 09:50Відповідь на 5 від кЛевый дядька

              Да и ваще- секс это отвратительно!Точно
              Да еще и глотать хрень всякую
              Вот вот! Как вообще можно ЭТИМ в живого человека тыкать???
              Именно
              Да еще и в рот

                830.10.13, 09:51Відповідь на 3 від Гість: Мышуська

                Перед тем как сасать и глатать
                Справку от дохтура
                Ага, разделись оба и такие: на, читай!

                  Гість: Мартышка Чита

                  930.10.13, 09:51Відповідь на 6 від кЛевый дядька

                  Да и ваще- секс это отвратительно!проста некатарые люди ни панимают шо скусна, а шо нетИменно! И мы не бум открывать им сикреты!пусть жруть сасиски крахмальна-ГэМэОшные

                    Гість: Мышуська

                    1030.10.13, 09:53Відповідь на 8 від кЛевый дядька

                    Перед тем как сасать и глатать
                    Справку от дохтура
                    Ага, разделись оба и такие: на, читай!
                    Потом хош лижи или соси

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      30
                      попередня
                      наступна