хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Эффективный способ рекламы

Наш 21-ый век можно по праву назвать высокотехнологичным и высокоинтеллектуальным, поскольку за последние несколько десятков лет человек добился многого и одним из таких достижений является интернет. Глобальная сеть давно охватила не только отдельные регионы и страны, а весь мир. Интернет стал не просто местом для черпания информации и развлечения, заслужил одну из важнейших ниш в человеческой жизни. По статистике без интернета не может жить практически один из двух человек. И потому всемирная паутина стала не просто развлечением, а мощнейшим распространителем интересных новостей, а также рекламы.



Ведь только стоит посмотреть на ту рекламу, которую предлагают средства массовой информации. Реклама такого рода давно перестала быть актуальной, ведь всем надоели рекламы про шампуни и очистители стекол. Многие жители сегодня при появлении рекламы на телевизоре сразу меняют передачу. Кстати, это касается не только телевидения, но и журналов, газет и радио. Ведь в последние годы все настолько привыкли к такой рекламе, что ее уже не видят даже на подсознательном уровне, а значит она потеряла всякий свой смысл. Однако сегодня существует кардинально новый метод рекламы продуктов и услуг, который процветает в интернете.

Ведь тот человек, который подключается к сети, не ищет чего-то определенного, он в поиске нечто нового и свежего, потому даже не стоит говорить про эффективность рекламы в интернете, поскольку все говорит само за себя. Приведем пример: человек заходит на ресурс, на котором расположены онлайн-игры и видит сбоку, сверху и снизу странички расположены рекламы игр. Они настолько притягательны, что он поневоле переходит по ссылке и становится пользователем нового ресурса. Тоже можно рассмотреть и в других случаях. Стоит отметить, что реклама в глобальной сети размещается исключительно на тех сайтах, которые не противоречат ему самому. 

Например, администратор ресурса никогда не разместит на своей странице рекламу сигарет или табака, если сайт посвящен борьбе с этими вредными привычками. Из вышесказанного можно сделать вывод, что эффективность рекламы в интернете достаточно велика, поскольку на потенциального покупателя или клиента оказывается сильное давление со стороны рекламы. По сравнению со СМИ интернет сегодня имеет все шансы процветать и становиться все сильнее. Даже 90% всех компаний в нашей стране имеют свою страницу в интернете, через которую они не только продают свои товары, но и продвигают их на рынке в условиях сильной конкурентной борьбы. И все же, не смотря на новые достижения интернет технологий, высокую эффективность показывают btl услуги в рекламных кампаниях. Среди них стоить выделить расклейку объявлений и раздачу листовок
0

Коментарі

Гість: subzero000

120.09.17, 18:13

На этом сайте http://www.runita.ru рекламное агентство RUNITA предоставляет услуги интернет рекламы для бизнеса.