хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"Прости нас, Украина"

В среду в Санкт-Петербурге в течение нескольких минут на стене жилого дома транслировался ролик, в котором россияне просили прощения у Украины и призвали остановить войну на Донбассе.

http://nbnews.com.ua/ru/news/131101/
11

Коментарі

15.09.14, 04:57

Если бы изначально не дали спуску всему этому Майдану, так и не перерасло бы во все нынешнее. Надо было давить в утробе, а сейчас удобно (получив кресла) обвинять в своей халатности всех в округе. То Россия не такая, то народ Востока сепаратисты, а про Крым вообще молчу. Это ж надо так разругать всех и вся. Не зря Шевченко написал "..Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит.." Совсем не понимаю этих извинений, лишь потому что украинцы обстреливали больницы и школы с детьми, отстреливают имеющих право отстаиваить свое мнение так же, как они на Майдане. Ведь первые то сепаратисты, а вторые видишь ли герои. Не хорошо выходит Фу, даже противно. Нынче даже смысл этого великого слова утерян.

    Гість: SokolovD

    25.09.14, 07:23Відповідь на 1 від Lyticia

    Нет ,не мог янек задавить в зародыше.Потому ,что он идиот.Делал совершенно взаимоисключающие вещи.Ругался с Россией ,но подписывать отсоциацию не захотел.Но при этом ,держал свои честно наварованные в западных банках.Вот за бабло его и держали и не давали разогнать майдан.Мало того ,когда поняли ,что его плотно держат за орехи ,решили его вообще свергнуть.
    А продолжение Майдана всё таки есть и оно сейчас на Донбассе.Только хитрые манипуляторы смогли людей запутать так ,что теперь всю энергию. майдана ,направили против того же майдана. А народ это только сейчас начал понимать,что их столкнули лбами ,чтобы они выпустили пар друг на друга ,а не на тех ,кто этого заслуживает.Кто всех обворовывал и обманывал на протяжении всей "незалЭжности"!

      35.09.14, 10:45Відповідь на 2 від Гість: SokolovD

      Истина, как не прискорбно

        45.09.14, 15:20Відповідь на 2 від Гість: SokolovD

        Всё именно так.