хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Реальность гораздо хуже

  • 17.12.14, 10:59
Реальность гораздо хуже/ Приезды Ляшко и Тягнибока - это первые "ласточки", свершившегося несколько недель назад события, которое мало кто заметил и оценил. Гадаете, чего они приехали? Я отвечу вам - они ищут себе "берлогу", суть кормовую базу, откуда можно тянуть ресурсы и куда можно уползти зализывать раны. А вот почему это случилось - это то самое событие, которое произошло "благодаря" подписанию "евроинтеграции". По этим документам устанавливается верховенство решений неких комиссий-советов-бюро-комиссариатов по евроинтеграции (не важно как назовут) над всеми законными актами государства (президент-рада-правительство). То есть Украина практически становится колонией. А как управлять туземцами? Формально власть принадлежит президенту-князю-радже-вождю, так называемая "видимость власти". А фактическая власть? Правильно, из метрополии приезжают чиновники, которые на людях держатся на вторых ролях. Но стоит закрыться дверям, и эти второстепенные чиновники начинают раздавать затрещины, крутить уши и пинать в пятую точку князя-раджу-вождя (если не хуже делать с этой самой пятой точкой). Так и здесь. Вашингтонский обком и Брюссельский райком прислали верных людишек-смотрящих в туземное правительство, причем на самые с их точки зрения "хлебные " должности. Первый "член правительства" - главный по здоровью из горной страны на Кавказе. Зная, как он там рулил и развлекался, я не удивлюсь, если средняя продолжительность жизни резко клюнет вниз, рынки заполонит здоровая пища из ГМО, рождаемость устремится к нулю и народ займется самолечением от дороговизны медицины. Второй "член правительства" (условно) - главная по денежкам от Вашобкома. Вот это я понимаю, сильный ход. Хрен теперь туземцы-унтерменши денежками распорядятся. Они тебе ресурсы - ты им ракушки. Или туалетную бумагу. Как Вашобком (то бишь Темный Властелин) скажет - так и будет. И не е.б.ё.т!!! (пардон!). Третий "член правительства" от Брюсрайкома, с какой-то интересной фамилией - главный по развитию "туземного государства". Причем как-бы намекнули нынешнему формальному главе - помнишь свою должность не так давно? А-а-а, помнишь! Много ты тогда наразвивал? Что молчишь? Ну-ну. Так что - увы и ах. Внешнее управление - факт нынешнего времени и никуда от этого не деться. Со всеми втекающими и вытекающими последствиями. Недаром вождь Хрю сказал, что теперь все чиновники-туземцы будут учить язык "белых бван". Ибо колония рабов всегда учит язык интервентов и господ. Потому и почувствовали это своей многострадальной пятой точкой Ляшко и Тягнибок, потому и бросились искать, куда пристроить свою пятую точку. З.Ы. А ведь вам намекали, ой как намекали-и-и. Не догадались? Тогда прочитайте нижеследующее и вы надеюсь поймете, что вам глаз на пятую точку натянули так легко, потому что думающий орган оказался засунут в эту самую пятую точку. 

Итак! Считавшуюся ранее самой невыгодной транзакцией в истории Земли (4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы и бусы, на общую сумму 24 доллара) переплюнуло событие 11 декабря 2013 года в Киеве, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев (да-а, именно у туземцев !!!) территорию Украины в обмен на пакетик с печеньем, булочками и хлебом. (c)


Поживём-увидим(
11

Коментарі

Гість: Трифон

117.12.14, 11:08

Яценюк констатировал, что Украина передана во внешнее управление .
Украина окончательно перестала выполнять роль субъекта в
переговорном процессе с Западом. Решение об объеме предоставления
макрофинансовой помощи Украине будет приниматься в Вашингтоне и
Брюсселе, признал премьер Арсений Яценюк после возвращения с переговоров в Киев.

    Гість: Трифон

    217.12.14, 11:10

    «Сейчас у нас нет, к большому сожалению, окончательного решения по той простой
    причине, что окончательное решение лежит сейчас не в Киеве.
    Окончательное решение лежит в Вашингтоне, в Брюсселе и в других столицах
    Большой семерки.

    http://varjag-2007.livejournal.com/7371636.html

      Гість: зпалив москву

      317.12.14, 11:17

      грошові знаки ще ніхто не відміняв. кремль помре - газ та нафта буде безкоштовною?

        Гість: vismut58

        417.12.14, 11:26

        такая ляшкота только на Украине может родиться! но : "... есть и Божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата,.."
        будем им 6я точка

          Гість: Terminum

          517.12.14, 11:30

          Реальность гораздо лучше
          В "остальном (конечно же отсталом и гниющем) мире" кроме слова "владеть" (причем тотально, т.е. колониально), люди слышали еще и такое слово, как "аутсорсинг".

          Так шта, встряска аутсорсеру взявшему деньгу, но выпавшему за дедлайн(-ы) не столь эпичное событие, как видится с "исконно-скрепно-ватной" точки зрения ....

            617.12.14, 11:54

            Бред

              717.12.14, 12:15Відповідь на 5 від Гість: Terminum

              Народ пугают геями и нациками, а сами боятся что придут люди, способные искоренить коррупцию и воровство.

                817.12.14, 12:26

                  917.12.14, 13:41

                  Яська,кончай шастать по паралельным мирам и альтернативным реальностям!

                  Выйди уже из Тьмы - Светлый праздник Миколая на носу,думай ап падарках!))

                    1017.12.14, 13:55