Профіль

kengurenok

kengurenok

Україна, Донецьк

Рейтинг в розділі:

Останні статті

без чувств

  • 26.04.15, 20:59
Мой муж несколько месяцев работает в другом городе. Зарабатывает 10000грн в месяц. Для нашего небольшого городка это большая сумма. Мы с сыном ни в чем себе не отказываем. Он приезжает на один день раз в неделю. За это время я убедилась в том, что не люблю своего мужа, и мне без него хорошо- дома нет криков, выяснения отношений, раскиданых вещей и поняла-мне так нравится жить. Сегодня встал вопрос-продлевать ли ещё контракт на 2 месяца. Начали опять на этой почве ругаться, в результате ссоры, я заявила мужу, что меня устраивает жизнь на расстоянии, а от него нужны только деньги, он может заниматься в другом городе чем угодно, только бы регулярно приезжал с деньгами. Он предложил развестись, раз у нас нет семьи. Но разводиться я тоже не хочу-меня все устраивает ( изменять я ему не изменяю, мне хватает секса раз в неделю). Как быть: развестись или делать вид, что все у нас хорошо? Но если разведемся, он уйдёт с этой неофициальной работы на другую и будет получать копейки. На что, тогда я буду жить?

60%, 3 голоси

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Надоели очереди

  • 07.06.13, 16:42
Сегодня с маленьким ребенком ( ему 1 год и 7 месяцев) стояла  в очередной очереди 2 часа (а в коридоре даже не было места присесть) , ребенок  бегал, кричал, потом начал плакать т.к. захотел и пить, и есть,  и спать, но ни один человек не пропустил без очереди. Неужели у этих людей нет детей?!! Почему та женщина, к которой мы стояли в очереди не предложила нас обслужить  вне очереди?!! В итоге потратив  столько времени впустую, мы ушли. А ведь все равно придется вернуться в другой день, и опять стоять. Почему у нас такие равнодушные люди? Ведь я иду с ребенком не для того, чтобы меня пропустили без очереди, а только потому, что мне не с кем его оставить. Если бы он был поспокойней я бы без вопросов, выстояла бы всю очередь, но в моем случае-это нереально. Люди, дорогие, остановитесь на мгновение, оглянитесь и подумайте о ближнем своем, ведь на моем месте может быть ваша дочь, сестра,  жена, подруга или вы сами. Если вы на 5 минут позже  что-то купите, за что-то заплатите,  у вас это ни на что не повлияет, а другому человеку очень поможет.

нужен муж

  • 30.12.12, 21:09

ищу мужа, для начала виртуального. настоящий надоел до чертиков

 

хорошее дело браком не назовут

  • 03.08.10, 18:30
Эта избитая фраза актуальна долгое время. Я не знаю, что мне делать. мне надоел мой муж. мы еще даже года не женаты, но ссоримся очень часто и серьезно. уже несколько раз порывались подать заявление на развод, но все как-то откладывалось. у меня нет сил его терпеть, он выводит меня из себя своим поведением: он зарабатывает столько сколько и я.( а я учитель!), а хочет так много-поесть вкусно, дорогой телефон и автомобиль, но ничего для этого не делает,вечно у него что-то болит или он устал. Я уже молчу про то, что он не моет после улицы руки, забывает помыть потные ноги, посуду он даже в раковину ленится поставить. вынести мусор или купить воды не допросишься. но мне некуда идти, да и боюсь мои родные этого не поймут. ну и самое главное-я боюсь остаться одна. мы живем в маленьком городке и парни либо пьют, либо идиоты, либо малолетки, а мне уже 25! Посоветуйте

страшное слово-развод

  • 02.11.09, 23:40

я в браке прожила один месяц и шесть дней, а сегодня от меня ушел муж. сказал завтра подаст на развод. я в панике. как быть и что делать? я его люблю и не хочу потерять. смешно, но я даже не успела паспорт поменять на его фамилию.

замужество

  • 23.09.09, 15:27

я через 2 дня выхожу замуж. так страшно. и до меня не доходит что это все происходит со мной. я очень занята на работе, что моей свадьбой больше заботятся  другие люди. хочется остановиться на мгновение и задуматься. а времени нет. схожу с  ума.

zagranica

  • 21.11.07, 16:02
y sobiraus v daniu na god. nado rasstavatsa s parnem, a mi vmeste uje 7 let. no zamuj on ne zovet,a mne ochen hochetsa i imenno za nego. poetomu y hochu uehat i razlubit. nadeus on budet stradat. kto chto dumaet?