хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Кого хочу -не знаю....Кого знаю-не хочу)))))

Такие кругом живут странные люди...

Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего себе? Мучиться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.

Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту. Он говорит тебе - выбирай сама, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять, важна ли ты ему. Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.

Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им нужен. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною... с которым я сама... и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то.

Такие кругом живут странные люди...smile
1

Коментарі

анонім

116.09.10, 08:24

все верно
но в этом и есть весь прикол
это просто супер, что все такие разные, непонятные.....

    217.09.10, 10:14

    Всем движет развитие. Каждый человек запрограммирован на развитие, постоянное и каждодневное.
    Есть люди, которые чувствуют, что какой-то человек их развивает и они цепляются за этого человека как прищепки. Не осознавая, что развиваться можно просто зная, что такой человек существует, развиваться до его уровня и выше.
    Есть люди, которые думают, что не умеют удерживать, не осознавая, что удерживать-то никого и не нужно. Если любишь - скажи, но не цепляйся. Будь собой и живи! И люби! И не стесняйся показать свои чувства. А если кому-то не нравится, до свиданья - никто никого не обязан удерживать.
    Есть люди, которые хотят иметь идеальную любовь сразу. Так не бывает. Идеальная любовь рождается только в браке. Поэтому цени, то что имеешь, а остальное зависит только от тебя.