хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Продукты через Интернет дешевле чем на базаре

Дополнительный материал к видео.

1. Статья «Карта памяти 128 гб micro sd card за 700 грн

Не удачный опыт. Буду еще воевать, т.к. половину денег так и не вернули. А воевать к сожалению, приходится даже с теми, кто должен стоять на защите, о чем речь в двух статьях ниже. Так что при заказе будьте внимательны. Это в Китае беспокоятся за покупателей, а в Украине куча аферистов, процветающих благодаря полному бездействию полиции и организации по защите прав потребителей.

 

2. Пару статей о работе наших гос. структур:

«Не достучаться, не докричаться. Организация по защите прав потребителей Днепр

«Комментарий к "Новая горячая линия полиции" - ххх в джепеге»

 

3. Ссылки на то, что я успешно купил из продуктов в Интернете:

Статья «Продукты через интернет, самовывозом. Положительный опыт.»

Ссылка на семена чиа.

Брал на Олх. Остался доволен. Видео пока по ним не делал. Чиа само по себе очень дорогое, и как продукт специфическое, но тут почти в 2 раза дешевле чем на базаре. Тоже хранится долго. Полезное и можно делать как сладкие, так и острые соленые блюда. Продукт довольно интересный…

Ссылка на магазин в Одессе. Продукты которого и фигурируют в данном видео  

Но, на данный момент, с учетом доставки наверно выгоднее всего брать именно арахис и то через УкрПочту

Раньше брал тут и сейчас заказываю специи. Магазин хороший, солидный, выбор большой. Заказывал уже не раз. Но надо «ловить» скидки. А так дороговато.

Если кто еще знает подобные магазины и что еще можно взять из еды, не дорого в Интернете пишите в комментариях. А то у меня зарплата минималка, и собираются, по-видимому, увольнять. Так что, пока платят решил запастись. Вряд ли в будущем смогу себя побаловать покупкой хорошего какао, арахиса и др. продуктов. Буду нажимать на каши с АТБ и доедать понемногу деликатесы из приведенных ссылок…

Брать не продукты и дороговато и качество очень хромает, к тому же не факт, что попадется подделка в которой вместо заявленных 128 гб, будет рабочие к примеру 6. Поэтому лучше покупать еду.

0

Коментарі