хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ты мой!!!!!

  • 16.05.09, 21:20

Ты со мной. Я называю тебя своим, но знаю, что ты идешь к ней... каждый раз... Она законно может называть тебя своим, а я .... я только наблюдаю со стороны... , но я вижу, чувствую ... ты же мой!!! Ты же вернул мне жизнь и веру в себя и в то, что мир прекрасен! Да, я успокаиваю себя, что все ок! Но это только лишь слова самой себе! А сердце знает, что оно не хочет так, мозг не принимает, что ты спишь с ней, засыпаешь с ней, обнимаешь ее так, как обнимаешь меня! Целуешь ее и целуешь меня! Да, ты говоришь, что я вне конкуренции, что любишь меня и погибнешь, если я уйду. НО... она же есть еще в нашей жизни :( Ты пишешь мне песни и поешь их под гитару, которая мне сердце разрывает. Твои смс среди ночи, что скучаешь и что я твоя.... о, котик мой.. В твоих небесно-голубых глазах  я вижу, что нужна тебе  - они не врут. Даришь цветы, нежность, ласку... Твои руки ... я люблю их прикосновения,  я люблю твоё сбитое дыхание, я люблю твой похотливый взгляд, твои глаза меня сводят с ума! Мне нравится смотреть на тебя, когда ты спишь! Мне нравится обнимать тебя, целовать твои сонные губки, слышать как мирно ты дышишь, когда спишь рядом! Ты улыбаясь, говоришь, что я собственница! Да, это так! Да, собственница! Я не отдам тебя ей! Ты нужен мне, милый! Я не сдалась! Потому что ТЫ МОЙ мальчик! И  я буду за тебя бороться! Обещаю!

2

Коментарі

116.05.09, 22:03

Собственничество не хорошо. Личное дело каждого, конечно. Я за свободу. Я - ничья. Своя собственная. Никому не принадлежу. Нахожусь рядом с тем, кто хочет и с кем хочу, не зависимо от какой-то там принадлежности к кому-то или чему-то. Человек не вещь. Он не твой. Он с тобой, потому что так хочет и так хочешь ты. Извини, если расстроила. Правда не хотела, но это очень для меня больная тема.
А заметка очень душевная! Борись! Но берегись.

    216.05.09, 22:09Відповідь на 1 від Sagittarius

    Моё собсвенничество в разумных пределах. Это не доставляет проблем ни ему ни мне, а лишь подстёгивает нас обоих. И что человек не вещь и все свободны, я тоже приветствую. Ты не обидела меня. Верно сказано, что это дело каждого. Для нас все так как есть... просто описала именно такими словами

      316.05.09, 22:14Відповідь на 2 від My_Marsy

      надо еще различать реальность и искусство...Автору виднее как излагать свои мысли и чувства. Ты оч. эмоционально. Меня аж зацепило. Теперь посмотрела ещё раз и вспомнила себя... Такая же была...Потому и завелась.

        416.05.09, 22:17Відповідь на 3 від Sagittarius

        я понимаю... бывает. Все мы переживаем те или инные моменты в жизни и они отражаются на нас и бьют по чувствам. Написала эмоционально - это скорее просто крик души, поэтому так и поучилось. Ты не расстраивайся, жизнь и вправду прекрасна и хорошие и понимющие люди есть!

          517.05.09, 06:42Відповідь на 4 від My_Marsy