хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Майдан за свободного человека в свободной стране

  • 02.05.14, 22:55
Четыре года мы жили с Януковичем. Он выиграл выборы с массовыми фальсификациями. Будучи избранным, он в первую очередь наделил себя огромными полномочиями, изменив Конституцию. За четыре года Украина обнищала. Здесь невозможно было вести бизнес, медицина, образование, коммунальное хозяйство пришли в полную негодность.

В Киеве на Майдан вышло несколько сотен человек, которые сказали, что хотят соглашений с Евросоюзом, что хотят что-то изменить... Но на них напал спецназ «Беркут»... Людей жестоко избивали... На следующий день Майдан снова собрался, чтобы были наказаны те, кто устроил избиение и те, кто отдавал приказы... Майдан попыталась без объяснения причин взять штурмом милиция. Людей, связанных с Майданом стали отлавливать, похищать, пытать и убивать. Месяц спустя депутаты незаконно без соблюдения процедуры приняли пакет законов, который объявлял всех людей на Майдане преступниками, которым полагается по пятнадцать лет. Последний месяц готовилась операция по зачистке Майдана, после чего начался штурм. Беркут использовал БТРы, водометы и гранаты с болтами. Они хватали людей, пытали и забивали их насмерть. В итоге у Беркутовцев появились автоматы, снайперы расстреляли десятки людей.

Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти.  В просторах интернета столкнулась с мнением россиян, которые называют Майдан беспределом. А избиение мирных демонстраций - это не беспредел? Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это не беспредел? Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может! На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО! Избиение стариков, женщин и студентов! И они называете беспределом то, что народ восстал против всего этого?
 
Россияне, большая просьба к Вам, не верьте "официальным новостям" Ваших СМИ. Мы не "радикально настроенные кучки людей", мы - практически всё население страны, простые люди, у которых за четыре года пребывания у власти этих бандитов высосали все жилы, ограбили страну и искусственно подогревая национализм просто привели нас к этой пропасти, а потом сами попытались всех туда столкнуть, и своих и чужих, только с одной целью - удержать власть и продолжать грабить,грабить,грабить... Сейчас они в массовом порядке бегут из страны, прихватывая остатки награбленного. Но мы выстоим, мы будем жить счастливо, хотя заплатили за это такой страшной ценой...

(с)
22

Коментарі

12.05.14, 23:07

да что там россияне, когда у нас же находятся приверженцы методов Януковича)

    анонім

    23.05.14, 00:27

      33.05.14, 18:30

      да...замечательно написано. Кратко, полно и доходчиво.
      разошлю-ка, пусть народ который еще не в курсе почитает...может прозреет.

        43.05.14, 18:34Відповідь на 3 від etaT nidaN

        пребольшое человеческое спасибо!

          Гість: Pamadka*

          53.05.14, 18:54

            Гість: feniks**

            63.05.14, 21:15

            Печально, но факт

              73.05.14, 22:12Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

              да что там россияне, когда у нас же находятся приверженцы методов Януковича)да что вам тот Янукович -неужели вы не видите все что америкосы используют наших фашистов чтоб захватить контроль над Украиной!!! Только идиот этого не замечает в упор!

                83.05.14, 22:13Відповідь на 3 від etaT nidaN

                да...замечательно написано. Кратко, полно и доходчиво.
                разошлю-ка, пусть народ который еще не в курсе почитает...может прозреет.
                А турчинов и ярош - не убийцы и тираны??? сжечь стариков способны только фашисты!!!

                  93.05.14, 23:32Відповідь на 7 від пан РУСЛАН

                  да что там россияне, когда у нас же находятся приверженцы методов Януковича)да что вам тот Янукович -неужели вы не видите все что америкосы используют наших фашистов чтоб захватить контроль над Украиной!!! Только идиот этого не замечает в упор!нет, не видим! давай тащи доказательства! лживые слова госдумы и путина не имеют никакой цены!

                    103.05.14, 23:45Відповідь на 8 від пан РУСЛАН

                    да...замечательно написано. Кратко, полно и доходчиво.
                    разошлю-ка, пусть народ который еще не в курсе почитает...может прозреет.
                    А турчинов и ярош - не убийцы и тираны??? сжечь стариков способны только фашисты!!!
                    пока что в наших глазах такие, как ты, фашисты.. ишь, объединились с диктаторской россией против Украины!
                    жизнь вас накажет и за Януковича, и за "майдаунов", и за сожженные укр. флаги! ох, не завидую я вам, пророссийские фашисты

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна