хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Украинский народ — самый старший брат

Восточные славяне, ассимилируя туземные и неприметные народы, получали вторую жизнь. Таким же путем образовался и русский народ: от слияния живой воды (славянской) и мертвой воды (угро-финской) , в результате чего получилась стойкая к суровому климату и невзгодам этническая общность. Таким же образом другие славяне (кривичи, древляне, радимичи) впитали в себя балтский (литовско-латышский) этнос, образовав белорусский народ. Поляне, дулебы и анты, соединившись со скифо-сарматским и частично с готским субстратом, «обратились» украинским народом. 

В итоге русский народ оказался исторически самым младшим, хотя и многочисленным. Белорусский народ оказался средним. Связь между белорусским городом Туров, столицей Турово-Пинского княжества, и легендарным Туром, средним сыном Траэтаона, не кажется случайной. Украинский народ — безусловно, самый старший из восточных славян. Столица Киевского княжества — город Киев (Киява) — этимологически связана с легендарными царями-кейанидами. " 

Летописный киевский князь Кий (VIII век н. э. ) в своем имени несет титул «кей» («владыка» , «господин» — в «Шахнаме») , Мидийский царь Кияксар, прадед Кира Великого, как и Менучехр, унаследовал по линии своей матери мидийский престол, имеет в своем имени тот же титул Кей (Кий).

8

Коментарі

Гість: fomafomich

113.04.14, 20:42

Да нет, все правильно, старшие без сомнений, но как в той сказке - двое умных а младший Иван Царевич. А самый старший так старался не замутить свою кровь, что от постоянного инцеста стал не то что вырождаться, а как бы это по мягче, ну глупеть что ли. Апологеты исключительности нации, так старались продвинуть на руководящие посты своих адептов, что власть стала полностью не компетентной. Профаны. Ведь преференции при поступлении в ВУЗы давались исключительно не за ум, а за принадлежность к западно-украинской касте, вот вам и младшее и среднее управленческое звено власти, потому то в стране и развал. Ну тупые они. ТУПЫЕ. Государство - это не хутор в горах с десятком баранов, но логика и абстрактность мышления им недоступна. Украина как государство, не состоялась.

    Гість: fomafomich

    213.04.14, 20:45

    А заметка хорошая. Поучительная и очень информационная. Скопировал. Спасибо. Честно, многого не знал.

      Гість: Сергей я

      313.04.14, 20:48Відповідь на 1 від Гість: fomafomich

      Д Ну тупые они. ТУПЫЕ. Государство - это не хутор в горах с десятком баранов, но логика и абстрактность мышления им недоступна. Украина как государство, не состоялась.

        420.04.14, 16:16

        Давид Куртанидзе ·
        Некоторые параллели! Англичане, во главе с пуританскими священниками, основали колонии в северной Америке. Назвали они эту территорию, Новой Англией. В последствии, вокруг этого кристалла сформировалась новая нация и новая страна эмигрантов, со всего света.
        Киевская Русь колонизировала северо восток, верховья реки Волги и родила Россию, как аналог эмигрантской Америки, Вавилонского многоголосия. Но почему то, отпрыск обозвал свою мать Окраиной, унизил её и превратился в угнетателя в отличии от США, надёжного союзника интересов Британии. Не в этом ли корень слабости, пан славянства в отличии от Англо Саксонской успешности? Почему бы не вернуть, государству, на берегах Днепра её подлинное название Русь, народу имя Русы? А неделимая пусть называет себя, как ей больше нрави

          520.04.14, 16:16Відповідь на 4 від Gogilo

          нравится! То ли Россия, то ли Россияния, РФ-ия или Евразия.

            621.04.14, 22:48Відповідь на 4 від Gogilo

            самое главное, нужно жить настоящим а не прошлым...
            есть страна Украина и никто не имеет право врываться в нее, угрожая оружием простым жителям, наводя хаос в стране, разрушая её!!!
            эти НИЗКОСОРТНЫЕ КАЦАПЫ по другому никогда не умели..
            жалкая нация! привязали нас к своему болоту, плодят воровскую элиту-многомиллиоников в обоих странах.
            какое тут может быть развитие?.. нам еще долго разгребать на своих землях кацапское болото социализма!
            господи, как тошнит от всей их грязи, кацапского слабоумия и рабства!
            неужели мы всегда будет зависимы от этих бездушных рабов социализма?
            ДОВОЛЬНО! не бывать этом!
            лучше с продвинутой европой, чем с вонючей, нищей россией!

              722.04.14, 16:30Відповідь на 6 від волошіна

              Якби всі так розуміли то ми дійсно вже булиб на МІСЯЦУ