Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Спасибо Динамо!!хотя можно было и лутчше....

• 16.03.16, 09:38

Киевское «Динамо» и английский «Манчестер Сити» сыграли вничью 0: 0 в матче 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА.

Игра состоялась на манчестерском стадионе «Этихад» во вторник.

По результатам игры, «Манчестер Сити» впервые выходит в четвертьфинал, а «Динамо» прекращает свое участие в соревновании.

«Мы проиграли эту игру в Киеве. Но я очень благодарен игрокам», - сказал главный тренер «Динамо» Сергей Ребров после игры.

Чтобы претендовать на выход в следующий круг турнира, «динамовцы» имели забить в ворота соперника как минимум три мяча.

И украинские, и английские обозреватели называли эту задачу мало реальным, а букмекеры вообще давали киевлянам минимальные шансы на ничью, не то что на победу.

Первый домашний матч «Динамо» проиграло «Манчестер Сити» со счетом 1: 3.

В этом сезоне киевляне впервые за много лет пробились в плей-офф Лиги Чемпионов. В последний раз «Динамо» выходило в четвертьфинал турнира в 1999 году.