хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ТОП-5 секретов успеха селф-мейд миллионеров!!!!!

  • 11.03.16, 15:31
Специалисты лайф-коучинга раскрыли пять секретов успеха селф-мейд миллионеров

11 марта 2016, 14:14

Как рассказывают эксперты, путь к успеху тернист и очень непрост, но представленные советы помогут избежать типичных ошибок и быстрее добиться поставленных целей, сообщает depo.ua со ссылкой на Business Insider.

1. Пользуйтесь полезными возможностями

Всегда нужно использовать возможности, даже если ими мало кто заинтересовался. Это будет ключом к новым знаниям, опыту и продвижению. Но если будет много конкурентов - тоже хорошо, поскольку это подтолкнет к работе. Более того, это станет отличным шансом доказать, что вы лучше других.

2. Сосредоточьтесь на действиях

Действия говорят громче, чем слова - это известная истина. В профессиональных кругах люди обращают внимание на ваши практические навыки и реализованные проекты. Блестящий бизнес-план или презентация абсолютно ничего не стоят без воплощения в жизнь.

3. Визуализируйте успех

Многие успешные люди с самого начала представляли свой успех до мельчайших деталей. Если каждый день "смотреть" в картину будущего, то можно увидеть пути реализации задуманного и быстрее достичь намеченных целей.

4. Постоянно учитесь

По словам многих успешных людей, когда человек перестает учиться чему-то новому, он мгновенно лишает себя многих возможностей. Следует прислушаться к опыту других, ходить на семинары и тренинги, много читать и пробовать. Кроме того, не следует бояться ошибок.

5. Работайте

Хотя это звучит просто, на самом деле люди часто занимаются не тем, чем нужно. Часто предприниматели тратят время на маркетинг или рекламу, но ничего не вкладывают в развитие самой продукции или услуг. Кроме того, рекомендуется создать команду специалистов, к которым вы будете прислушиваться и сможете вместе развивать бизнес.

1

Коментарі

111.03.16, 15:46


Турист: Что ты бездельничаешь? Собрал бы бананов, отвез бы на рынок.
Негр: Зачем?
Турист: Выручил бы денег, купил бы тележку, собрал бы еще больше бананов.
Негр: Ну, допустим, и что?
Турист: Выручил бы еще больше денег, нанял двух негров, они бы возили на рынок бананы, продавали, у тебя получился бы бизнес.
Негр: Понятно, а дальше?
Турист: А дальше лежи себе под пальмой и бездельничай!
Негр (недоуменно): А зачем вся эта суета? Я и так лежу и бездельничаю.

    211.03.16, 15:48Відповідь на 1 від K-10