хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Очень интересная статейка о Володьке..

  • 04.02.16, 13:52
В.В.Путин получил от экс-госсекретаря США Киссинджера «черную метку» – эксперт
Российский журналист Александр Сотник считает, что визит бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера к президенту РФ Владимиру Путину - нехороший знак для последнего.
Российский журналист Александр Сотник высказался по поводу беседы российского президента Владимира Путина с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером, передает Joinfo.ua.  

«По всей вероятности, Киссинджер был послан Вовочке с самого "капитолийского холма". Миссия его была крайне неприятна, но такова уж его карма. Этот 93-летний старец много "черных меток" в своей жизни раздал, он - большой специалист по рассказам на тему "что будет, если ты, с***н сын, не угомонишься"...», – полагает журналист.

«Рассказал он и Вове эту притчу. Но Вова, конечно же, ничего не понял. Ни про Турцию, ни про НАТО, ни про ядерный шантаж и заканчивающееся терпение Запада. Он слишком любит власть и не мыслит себя вне этой власти. Он так вжился в образ "царя", что не представляет, как это так: проснуться с утра, встать с кровати и не сказать, глядя на карту России "ты вся - моя!" В его жизни подобное исключено.

Поэтому ситуация будет развиваться быстро и жестко», – уверен  Сотник.

«Война с Турцией - скорее всего, дело решенное. И применение ядерного оружия Кремлем - тоже, вероятно, входит в меню. Ну, а дальше "война план покажет". Стратеги там - аховые, а "двухходовки" - максимум, на что они способны. Так что ждем дальнейших провокаций с турками, войнушку, глобальный кризис и развязку в Кремле. И про введение "чрезвычайки" внутри РФ не забываем: это - путинское все. Вот они уже собираются "выборы" упразднить "на период санкций". Разумно, поддерживаю. К чему изображать девственность в борделе? Все тут - взрослые дяди и тети, и понимают, что к чему.

А Киссинджер сказал ему все, я даже не сомневаюсь. И хотя в путинских СМИ говорят о том, что он "прислан республиканцами" - но ведь лгут, как всегда. Они если не соврут - их корежить начинает.
Так что - ждем-с. Интересные события намечаются...», – прогнозирует журналист.

5

Коментарі

Гість: sergio11211

14.02.16, 14:02

встал пукин с кровати не с той ноги так как одна нога уже в цинковом гробике

    Гість: sergio11211

    24.02.16, 14:15

    причём тут это

      34.02.16, 15:04

      шо шо там вводят американцы?

        44.02.16, 15:19

        а Вова на фото выглядит "двоечником"

          Гість: sergio11211

          54.02.16, 15:44

            Гість: VVPR

            64.02.16, 16:29

            Авторка, мелккая вошка, а давай попизди про своего педро, которого так и назвали в официальной газете
            А по поводу этой заказной статейки и говорить нечего. Ну нет этим журналюхам туда доступа, даже и к близко приближённым. Что им остается делать? Правильно, фантазировать и высказывать из своих слабоумных головушек хоть что-то, ну хоть что-то про президента РФ. Вот ВВС сняла фильм и что? Они уже бесятся от бессилия и не знают что предпринять, а эти шавки только тявкают таким пискливым лаем, а ты дальше разносишь. Фубля!