А вообще мы белые и пухнастенькие:))))))))

  • 10.10.13, 07:39

Нерастраченная женская энергия - это "капец" Вселенной, "пипец" окружающим и "ты-попал" - находящемуся рядом мужчине. ))
© Safura

Хочешь, помуррррчу на ушко?:))))))))))))))

  • 09.10.13, 19:21

Мой Хороший, я хочу быть твоею кошкой, Чтобы впрыгнув тебе на колени, Растянувшись по-царски немножко... Разомлеть от нагрянувшей лени... Замурлыкать протяжно и звонко, Как моторчик у сердца включая... Снять усталость, прочувствовав тонко... И до клетки тебя ощущая... Коготками впиваться легонько, отдавая тебе свою нежность... И лизнуть тебя в руку тихонько... На мордашке состроив безгрешность... Потянуться, дугой выгнув спинку, Головою о грудь потеревшись. Так заснуть бы с тобою в обнимку, На груди твоей нежно согревшись...

Не бывает поздно...бывает уже не надо............

  • 09.10.13, 18:53
Только теряя...мы постигаем истинную ценность...того, что теперь так желанно, но абсолютно недосягаемо...
Грустные картинки на аву парней. (11 фото) Картинки на аву (1)
Мужчина редко понимает, как много значит для него близкая женщина,- во всяком случае, он не ценит ее по-настоящему, пока не лишится семьи. Он не замечает тончайшего, неуловимого тепла, создаваемого присутствием женщины в доме; но едва оно исчезнет, в жизни его образуется пустота, и он смутно тоскует о чем-то, сам не зная, чего же ему недостает.

А вот теперь наша очередь...и ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ "ДЕВОЧЕК":))))

  • 08.10.13, 12:31
Решила последовать примеру, наших АЮшных "мальчиков"...а что только им можно?:))))
И вообще погода дрянная...настроение на нуле...кофе и даже с чоколадкой...ну вообще не помогает...деффчонки пробуем другой вариант:)))может попустит:)))

№ 1 


№ 2


№ 3 


№ 4 


№ 5 


Так деффчонки РАЗБИРАЕМ....кому какой...и участвуем в опросе:))))

так...а это по просьбе читателей....надеюсь угодила:)))))

Мартини (16 фото)

19%, 3 голоси

13%, 2 голоси

6%, 1 голос

13%, 2 голоси

0%, 0 голосів

44%, 7 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Нашла ну очень полезную инфо..спешу поделиться:)))

  • 08.10.13, 10:51




ВСЕМ мамочкам и папочкам мудрости и ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!



"Уйди старуха - я в печали...................."

  • 08.10.13, 09:53
Если вам порой хочется биться головой об стену — поймите, этим вы ничего не измените, вы можете потерять сознание на некоторое время, но придя в себя вы откроете глаза и поймете, что все так же и ничего не изменилось...
Подумайте о чём-то хорошем, в первую очередь о тех кто вас любит, тех кто рядом с вами, а если вы одиноки и рядом с вами никого нет, то подумайте, что где-то рядом, возможно в одном доме с вами живет такой же одинокий человек как вы и он точно так же находится в отчаянии ... может стоит открыть дверь, выйти на улицу и открыть себя жизни?!

Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

  • 06.10.13, 17:01
Суть проста – всё, что входит в наш ум, воплощается затем в нашей жизни. Чем больше внимания мы уделяем какой-то сфере нашей жизни, или какому-то предмету, явлению, тем больше ум об этом думает, а думая об этом, он создает будущее. Мы притягиваем то, о чем думаем. Смотрели фильм "Секрет"? Если нет – рекомендую, в этом фильме дается секрет создания своего будущего посредством ума. 

Если вы, например, хотите стать художником, вы ходите в картинные галереи, на выставки, смотрите картины в интернете, общаетесь с авторами красивых работ, записываетесь в кружок юных художников, начинаете учиться… Ваш ум впитывает всю информацию, обдумывает ее, делает выводы, генерирует желания, строит планы и пытается их воплощать в реальности. И чем больше вы «в теме», чем больше ум погружается в ту или иную сферу, тем больше она проявляется в вашей реальной жизни.

Говорят, «с кем поведешься, от того и наберешься», это древняя мудрость. Поэтому мудрый человек контролирует свои контакты – он избегает общения с нехорошими людьми, или старается ограничивать с ними общение. Он знает, на какие темы говорить не нужно, потому что, загрузив ум негативными разговорами, человек начинает испытывать негативные эмоции (мысли и эмоции взаимосвязаны), а зачем мудрому человеку вариться в негативе? 

Ум создает нашу повседневную жизнь из того материала, который в него попадет, и этот материал поступает в ум через органы чувств. Особенно это касается зрения и слуха. Другие чувственные восприятия, конечно же, тоже влияют на нашу жизнь – запах, вкус, осязание – но, вероятно, в меньшей степени. 

Поэтому, контролируя «входящее» в ум, мы контролируем «исходящее», то есть нашу жизнь, – это простой и важный секрет создания будущего. 

Чтобы создать себе нормальное позитивное будущее, нужно оградить свой ум от негативных новостей (которые не имеют к нам прямого отношения), сплетен, слухов, злых слов, бессмысленных разговоров, политики, ругани и прочего мусора.

Дайте уму позитивный и возвышенный строительный материал для создания будущего, и вы заметите, как жизнь становится лучше. Вы увидите, как из вашей жизни постепенно исчезают негативное общение, плохие люди, бессмысленные занятия и вредные привычки, в уме возникает мир и покой, а жизнь становится проще, спокойнее и радостнее. 

Понаблюдайте, как ум создает жизнь других людей – само это наблюдение дает сильный терапевтический эффект, и вам станет проще изменить свою жизнь, убрав из нее все ненужное и негативное. Настолько же полезно и наблюдение за собой, за деятельностью собственного ума. 

Познав этот секрет умственного созидания, вы можете предсказывать будущее человека, наблюдая, чем он интересуется сейчас, о чем говорит, что слушает, на что смотрит, что и где кушает, с кем ведет дела и т.д.

© На основе ведических лекций Серебрякова "Тайны ума"

Я научу тебя скучать по мне…

  • 05.10.13, 21:33

Я научу тебя скучать по мне… 
Понять, что время учит, а не лечит… 
Что счастье — каждый миг наедине… 
И что в разлуке лишь желанней встреча… 
Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… 
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… 
Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. 
Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я…

У каждого ОНА своя...такая разнаЯ......

  • 02.10.13, 19:11
Дети рождаются тогда, когда любви так много, что уже не умещается в двоих.


Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых.

Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Ошо