*Рейкарнация* «Еще одна попытка»

О как красиво и нелепо
Жизнь начинается из света
Из вздоха, крика, боли, неги,
Вдруг появляются побеги,
Вот чья-то грудь в твоих губах,
И ты не знаешь чувства-страх,
Не видишь горя и печали,
Творцы тебя для всех создали,
Но развиваешься, растешь,
Свой путь по-новому пройдешь,
Сейчас лежишь в своей коляске
И мама поцелует в глазки
Ты забываешь прошлый мир,
Как правду людям говорил,
Но путь пройти весь не успел,
Вернуться снова захотел,
По-новому ты свет увидел,
Никто пока что не обидел,
Ты слышишь сказки перед сном,
К тебе приходит добрый гном,
Он колыбельную поет,
И в мир загадочный ведет,
Где жизнь в цветах и как ты хочешь,
Уже не плачешь, а хохочешь,
Над теми, кто всего боится,
Тот, кто не может сам открыться.

*Амуры*

Бежишь? Куда? Зачем? Стоять!

Не то начну в тебя стрелять!-

сказал Амур Любви вдогонку,

стал с луком он на изготовку.

Заряжена стрела - цель взята!

Не убежать ей от «солдата»…

Как молнией пронзил ей сердце,

Любовь упала … в душе открылась дверца.

Ушли сомнения, страх … а нежность залетела

"Ах!"- вскрикнула Любовь, "Как в неге!"

И возродились новые побеги.

Открыв глаза - жизнь заблестела,

"Так долго этого хотела!"

Ждала, искала, все не там,

«Амуры! Как не стыдно Вам!?»

Что раньше Вы стрелой не поразили?

Ну где - же долго так ходили?

Не знала я, что мир красив,

Что существует позитив,

Что без меня так тяжело

И птицы не совьют гнездо,

В коляске не появится ребенок

И не родится маленький галчонок,

Что в грусти будут одиночки,

Завянут без любви цветочки

И нежность не придёт сама,

Простите, дурой Я была!

Амурам все она сказала

И с песней радости бежала

На помощь всем, кто не познал

И долго радость эту ждал!"

Аудио мультирум на 3 комнаты

                                  Коммерческое предложение

аудио мультирум на 3 комнаты

Задача

Аудио мультирум, обеспечение аудио озвучивания в трех комнатах, управление источниками (двумя AM/FM тюнерами, сервером хранения музыки (IPod)) c настенных панелей с возможностью просмотра на них плейлистов музыкальных серверов (IPod) и выбора радиостанций  в трехкомнатной  квартире на базе оборудования Crestron.

 Функции управляющих кнопок

Наиболее употребляемые: с помощью 6-ти кнопочных панелей APAD установленных в комнатах осуществляется включение и отключение источников, переключение источников для всех комнат или для каждой в отдельности, выбор плейлистов IPod, выбор проигрываемых файлов, поиск и выбор радиостанций для AM/FM тюнеров, управление звуком с помощью поворотной ручки на панели APAD для каждой комнаты, включение/отключение звука и др.

 Расширяемость и возможности

Управление возможно из локалной сети Ethernet в которую включен контроллер DIN-AP2 и из любой точки мира через Интернет. Шина Cresnet на борту контроллера DIN-AP2 позволяет расширить систему управления дополнительными диммерами, релейными модулями, выключателями, управляющими панелями, датчиками присутствия и освещенности, телефонной связи, охранных систем, видео наблюдения и др. до 252 устройств в общем кол-ве, на множество помещений и на удалении до 1км, а также на множество различных устройств подключенных по Ethernet.

AM/FM тюнер CEN-TRACK позволяет с помощью дополнительных карт расширить до 6 независимых каналов AM/FM, интернет радио и спутникового радио.

Матрица аудио C2NI-AMP-4x100  6х4 с усилителем позволяет коммутировать все входы и выходы одновременно в любом порядке, имеет 6 стерео входов и 4 усиленных стерео выхода 50Вт 8Ом, с помощью входа LOOP THRU позволяет подключать дополнительно еще таких же три матрицы, образуя виртуально единую аудио матрицу 6х16, также возможно подключение дополнительных матриц по шине Cresnet.

Док-станция для Ipod и мобильных телефонов Apple CEN-IDOCV позволяет панелям управления загружать плейлисты Ipod и мобильных телефонов Apple для выбора и проигрывания аудио файлов, на борту док-станции есть аудио стерео выход и компонентный и композитный видео выход  для просмотра видео файлов с Ipod, управление док-станцией осуществляется по Ethernet.

Вместо кнопочной панели APAD с LCD дисплеем возможно использование приведенных в спецификации сенсорных панелей проводных TPMC-3SMD и TPMC-4SMD, безпроводных  MTX-3 и UFO-WPR-3ER с дополнительными шлюзами CEN-RFGW-EX и CEN-ERFGW-POE, панель UFO-WPR-3ER имеет водонепроницаемое исполнение, что позволяет ее использовать в ванных и бассейнах.

Реализация любых алгоритмов работы с помощью программного комплекса SIMPL Windows для программирования контроллера  DIN-AP2, управление с ПК по Ethernet с помощью виртуальной панели Xpanel запущенной на ноутбуке или планшетном компьютере с платформой Windows, встроенный WEB-сервер(для выгрузки в WEB-браузере компьютера подключенного к сети Ethernet управляющей WEB-страницы с виртуальной кнопочной панелью), встраивание в глобальную шину управления оборудованием Crestron для централизованого управления с удаленных панелей.

 Алгоритм работы оборудования

Программа управления выполняется в процессоре DIN-AP2, который обрабатывает действия произведенные пользователем с кнопочных панелей APAD и управляет источниками (CEN-TRACK, CEN-IDOCV) и коммутационным оборудованием (C2NI-AMP-4x100) подключенных по управляющей шине Cresnet и Ethernet. Управление возможно с любой кнопочной панели в любой комнате, коммутация источников аудио матрицей C2NI-AMP-4x100 возможна как от одного источника на все выходы, так и одновременно от нескольких источников - каждый вход на один соответствующий выход или на несколько выходов.


  Общая сумма, в USD 9964

2013 CE Pro 100 Brand Analysis

Журнал «CE Pro» - ведущее издание для профессионалов отрасли и бизнеса заказных инсталляций, опубликовал аналитический обзор «2013 CE Pro 100 Brand Analysis», в котором 100 самых крупных инсталляционных фирм составили списки их самых любимых брендов. C поставщиков оборудования для домашних театров, для сферы домашних развлечений и для дюжины других категорий деятельности. Чтобы просмотреть статистику по всем брендам, а не только по лидерам в каждой категории, загрузите анализ брендов СE PRO 100 бесплатно с сайта cepro.com
http://www.cepro.com/images/pdfs/cep_ba_2013.pdf

Integra

Знаменитый японский брэнд начал обновление модельного ряда AV-ресиверов. Первым вышел DTR-30.5, впервые для компании — с поддержкой беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет реализовать потоковое воспроизведение музыки с сетевых устройств. Для техники под управлением Android введена возможность передачи звука 7.1 и HD-видео по шине Mobile High-definition Link (MHL). Видеотракт ресивера обладает поддержкой видео в 3D и 4K. Масштабированием любого контента до этого разрешения занимается процессор Marvel QDEO. В звуковом тракте реализована точная фазовая настройка Phase Matching Bass — она оптимизирует фазово-временные соотношения в НЧ и СЧ-диапазонах.