Помогите пристроить котенка(репост)!

  • 22.06.14, 10:58
Очень милая красивая кошечка ищет хозяев... По рассказу подруги она добрая, ласковая, ручная. 
Себе взять не может, у нее две собачки.

Смотрите фотографии и узнавайте по телефону если вас заинтересовала.


+38-(063)-644-73-21 Ирина.

Подобрал вороненка. Нужна помощь.

Вороненок выпал с гнезда. Находился на проезжей части когда его заметил но рядом не было не единого места где бы он мог быть в безопасности, я видел что за ним продолжали наблюдать его родители, но он бы вряд ли выжил. Ходят много людей с Животными, ездят машины. И гнездо очень высоко на дереве, так просто не вернешь домой. не смог я его оставить на произвол судьбы. Взял домой, хочу его выкормить до более зрелого возраста. Но не знаю как это делать, и переживаю что не смогу.
Я почитал что когда еду подносишь сверху, он должен сам открывать клюв. Но он этого не делает, приходится открывать ему клюв и забрасывать еду, кормлю вареными яйцами, отваренными хлопьями овсянки, куриным филе. И водичку с шприца понемногу заливаю.
 Я устроил его в коробке  постелив тряпочками и грелками обеспечиваю тепло. 
 Мне жалко птичку, но боюсь что мы не можем позволить что бы он остался у нас жить в квартире живут так же 2 кошки. Хочу вырастить его до возраста когда он может быть самостоятельным и выпустить его на волю. 
Но я боюсь что могу не справится. Может есть люди которые смогут его взять себе кто имеет опыт и хочет помочь. 
Может кто сможет проконсультировать 
 Вороненок не может ходить пытается встать но еще не выходит. Боюсь что бы не было повреждений, палец хватает пальцами но встать не может. Крыльями машет, их складывает- на вид вроде в порядке. Сам птенец еще не до конца оперенный.


Судебное дело

Великобритания.
Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю
и мужчина был арестован.

Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

"Ну, ваша честь, все было примерно так:

Когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя, но когда В четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот инцидент" я выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).

Судья: - ОПРАВДАН!

Киноштампы - Вдохновение

Киноштампы - Вдохновение
45 вещей, которые мы узнали благодаря кино.
Уже более двадцати лет мы смотрим огромное количество фильмов, произведенных в Голливуде, и этот опыт позволил накопить багаж знаний, который нет-нет да и может пригодиться. Например, всем прекрасно известно, что для того, чтобы уничтожить жесткий диск компьютера с кучей секретных данных, нужно выстрелить в монитор. Или что проверять дом на наличие в нем маньяка нужно в самом красивом белье.

В этом материале обобщены такие необходимые знания, но мы считаем энциклопедию голливудских советов и подсказок неполной без ваших наблюдений и выводов.

Все телефонные номера в США начинаются с цифр 555.

Вентиляционная система любого здания — превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

Если кого-то покалечило взрывом, то у него обязательно нужно спросить "Ты в порядке?"

Независимо от того, насколько сильно пострадал космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.

Все говорят на понятном языке, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле и, соответственно, не слышали о Земле или землянах.

Когда вы выключаете свет, чтобы лечь спать, все в вашей комнате будет хорошо видно, но немного в голубоватых тонах.

Все компьютерные диски работают на всех компьютерах, независимо от программного обеспечения.

Телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот самый момент, когда вы включаете телевизор.

Ближайшие родственники вообще не похожи друг на друга, либо имеют мимолетное сходство.

Независимо от того, насколько нечеткая фотография, ее можно увеличить и рассмотреть до мельчайших деталей.

Чтобы уничтожить данные в компьютере, достаточно просто выстрелить в монитор.

Все писатели – богаты, все издательские компании – гламурны, все художники имеют большие привлекательные хорошо освещенные студии на верхнем этаже.

Если эксперт делает прогноз, и ему не верят – сбудется все именно так, как он предсказал. Если верят – этого никогда не случится.

Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых враждебных инопланетных цивилизаций.

Когда происходит взрыв, устроенный хорошими парнями, хорошие парни красиво идут в слоу-мо и никогда не вздрагивают и не оборачиваются.

Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину возле нее только до пояса.

Заниматься сексом в лифчике - признак хорошего тона.

Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей “пробел”.

Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «Кто там?» и получить по голове.

Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.

Если что-то излучает радиацию, оно непременно светится зеленым светом.

Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

Кашель обычно служит симптомом неизлечимой болезни.

Когда расплачиваетесь с таксистом, не смотрите в кошелек — берите наугад и отдавайте. Всегда окажется требуемая сумма.

Любой замок может быть за считанные секунды открыт кредитной карточкой или канцелярской скрепкой, если это не дверь в горящее здание, где остался ребенок.

Любой компьютер загружается не более чем за 2 секунды.

Любой человек, проснувшийся от кошмара, резко садится и начинает тяжело дышать.

Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое самое откровенное нижнее белье.

Нет никакой разницы, сколько противников у вас в драке. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

Никогда не бывает проблем парковки перед любым нужным вам зданием.

Одной единственной спички достаточно, чтобы осветить комнату величиной со стадион.

Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию.

Персонажи фильмов никогда не печатают с ошибками.

Поиск в Интернете всегда дает вам именно то, что вы искали, прямо на первой странице.

Пароль от компьютера - это всегда то, о чем вы подумали в третью очередь.

При проведении любого полицейского расследования необходимо хотя бы раз посетить стриптиз-клуб.

Собаки всегда знают, кто плохой, и лают на него.

Если на тебя напал маньяк, нужно бежать от него на второй этаж и прятаться в ванной или в шкафу. Иначе он тебя не найдет.

В фильмах ужасов в живых почти всегда остаются парень и девушка, которые страстно целуются или занимаются сексом. Несмотря на то, что только что маньяк перерезал всех их друзей.

Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят друг друга, тем больше вероятность того, что они влюбятся к концу фильма.

Человек, которому вы больше всех доверяете, вероятнее всего – шпион или просто сволочь.

Шестизарядные пистолеты стреляют по 30–40 раз.

Эйфелева башня видна из любого окна в Париже.

Вы наверняка выживите в любой схватке, бою или войне, если только кто-либо не покажет вам фотографию любимой девушки, ждущей вас дома. Если так - у вас неприятности.

Если герой попал в драку, то он однозначно выйдет из нее с маленьким рассечением в правом уголке рта. Он обязательно вытрет кровь обратной стороной ладони и неодобрительно посмотрит.

Кто угодно может прекрасно посадить самолет.

Секс всегда начинается с миссионерской позы и заканчивается позой женщина сверху.

Во время полицейской слежки, действие всегда начинается тогда, когда будет куплен гамбургер, а чашка с обжигающе горячим кофе предусмотрительно займет место на торпеде полицейского автомобиля

Любое спортивное состязание будет выиграно полным неудачником на последней секунде.

Все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить какой именно провод нужно резать

Если отказали тормоза в машине, водитель никогда не использует ручной тормоз или торможение двигателем — он продолжит мчаться на огромной скорости по городу.

Все вещи пуленепробиваемые — машины, столы, тела, кухонные доски.

Все полицейские службы имеют нескончаемый запас полицейских машин. У них также самые невезучие водители, которые бьются в лобовых столкновениях, врезаются в припаркованные машины, падают в воду, и конечно же взлетают в воздух, входят в штопор, приземляются на крышу, ломают мигалки, которые издают звук, словно у них садятся батарейки.

Если вы хотите выдать себя за немецкого офицера, вам необязательно учить немецкий. Просто говорите по-английски с немецким акцентом. Тем более что, когда они одни, все немецкие военные говорят друг с другом на английском языке.

Любая покупка в супермаркете включает в себя французский батон и фрукты, упакованные в два больших открытых коричневых бумажных мешка.

РЕЦЕПТ ШОКОЛАДНОГО ТОРТИКА БЕЗ МУКИ!

Шоколадный пирог без муки Ингредиенты: Горький шоколад (не менее 50%) - 400 г

Яйцо - 6 шт

сахарная пудра

Лекёр

1.Духовку нагрейте до 175°C.Форму для пирога застелите пергаментной бумагой,смажьте маслом.Шоколад растопите на водяной бане. Когда шоколад полностью расплавлен дайте ему время полностью остыть. 2. В миске взбейте яичные желтки с ликером и 2/3 сахарной пудры (100 г). Влейте остывший шоколад,перемешайте до однородной массы и постепенно влейте половину сливок. Смешайте.В отдельной миске взбейте оставшиеся сливки. 3.  Миксером взбейте белки,всыпая постепенно оставшийся сахар, до воздушных пиков.Взбитые сливки введите в шоколадную массу,затем аккуратно добавьте взбитые белки.Все аккуратно перемешайте.Тесто вылейте в форму для пирога. 4. В противень залейте кипяток на 1 см.Поставьте на противень форму с пирогом и все отправьте в духовку на 45 минут,затем уменьшите до 150°C и держите еще 45 минут.Выключите духовку и оставьте на 20 минут. cook it!

НЕ ПРАВДА.... ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ

Неправда… Отрекаются, любя…

Вытаскивая острые занозы…

Устав от непрерывного дождя…

В котором одиноко прячут слёзы…

Устав от бесконечного «понять»…

От рифм ненужных и бессонниц стылых…

Душе устав нелепо изменять,

Терзаясь памятью, что «это было»…

Конечно, отрекаются, любя…

Чтобы себя спасти… Добра желая…

И, отрекаясь с болью, уходя,

Ломают крылья и скользят по краю…

Не правда… Отрекаются, любя…

Роднятся с одиночеством привычным

В стране с названьем серым «Без тебя»…

И всё волшебное становится обычным…

Карета — в тыкву, Золушке — метлу…

Передник — вместо сказочного платья…

И - шагом марш — в печальную страну,

Храня в воспоминаниях объятья…

Лишь башмачок хрустальный — как укор —

Стоит на подоконнике без пары…

Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.

Всё было ясно… с самого начала.

Поверьте… Отрекаются, любя…

Открытое письмо автолюбителям от велосипедистов

Уважаемые господа автомобилисты,

С приходом весны на улицах появляется все больше велосипедистов –
мальчиков и девочек, парней и девушек, мужчин и женщин, которые
сознательно выбирают велосипед, как увлечение и альтернативный вид
транспорта.

Именно потому, что ситуация на дорогах Киева чрезвычайно сложная и
напряженная не только по будням, но теперь и по выходным дням, мы очень
хотим обратить Ваше внимание на себя.

Прежде всего, мы ездим на велосипедах не потому, что не можем позволить
себе автомобили, у многих из нас они есть, а потому, что это наш
сознательный выбор, нам так нравится!

К тому же, Вы, которые, порой, часами стоите в заторах на улицах Киева,
должны, как никто, понимать, что чем больше людей на велосипедах – тем
больше места на дорогах для автомобилей.

Поэтому, у нас к Вам огромная просьба – обращайте на нас внимание. Нам
некуда деться с дороги – к сожалению, для нас нет ни велодорожек, ни
места на тротуарах. В Правилах дорожного движения написано, что мы –
равноправные участники трафика, но мы не равноправны, потому что каждый
автомобилист защищен металлом своей машины, наши же машины – так же
хрупки и беззащитны, как наши тела. Мы не защищены ни государством, ни
законодательно, ни мощными финансовыми или лоббистскими организациями.
Защитить нас можете только вы – своим осторожным и сознательным
отношением к нашему присутствию на дорогах.

Мы просто хотим, чтобы велосипедистам было не страшно ездить по дорогам
рядом с автомобилями. Не страшно – значит, безопасно. Безопасно –
значит, безаварийно. Безаварийно – значит, все целы и живы!!!

В мае в 10:00, на Крещатике проходит ежегодная акция
ВЕЛОДЕНЬ. Присоединяйтесь к нам, будем очень рады, если наши ряды
пополнятся, и на дорогах Киева станет немного свободней.

Заранее спасибо.

Письмо подписали:

Независимое велосипедное сообщества г. Киева
http://www.velokiev.com

от меня немного:
Сам являюсь автомобилистом и велосипедистом, знаю как вести себя на дороге едя на велосипеде зная повадки автомобилистов, стараюсь быть заметным за ранее и быть предсказуемым,то-есть делаю так как бы мне хотелось будучи автомобилистом видеть велосипедистов.  Но иногда всё равно страшно когда от тебя пролетают на БМВ в каких то сантиметрах от тебя, когда едешь возле самого бардюра (меньше 0,5 метра от него)  при условии движения 3х-4х полос движения в одну сторону. Велосипед это - стиль жизни, спорт, здоровье (убедился в этом сам.) Будьте внимательны и уважайте других участников дорожного движения!

Нужна квартира 2х комнатная под съём! Может кто то сдаёт?

Моим друзьям нужно найти 2х комнатную квартиру для жилья, люди надёжные бережно относятся к вещам. Хочу очень им помочь. 
Требования к квартире (было бы не плохо):
2 комнаты раздельные, сан узел раздельный, чистая, аккуратная, с нормальным косметическим ремонтом, с нормальной мебелью, хотябы одним двуспальным местом, холодильником, стиральной машиной-автоматом, недалеко от метро (в пределах 15мин ходьбы), любого. За по мерную оплату.
Прозьба писать на адрес Электронной почты свои контакты, и желательно что нибудь про квартиру. За ранее спасибо!

Электронная почта: [email protected]

Шведская команда Sabaton поёт о Битве на Курской дуге.

http://www.youtube.com/watch?v=93Z9nlpVCUU Sabaton - Panzerkampf nto the Motherland the German Army March!

In the Soviet Union, Summer 1943 Tanks line up in thousands, as far the eye can see Ready for the onslaught, ready for the fight Waiting for the Axis, to march into the trap

Mines are placed in darkness In the cover of the night Waiting to be triggered When the time is right

Imminent invasion Imminent attack Once the battle's started There's no turning back

The end of the Third Reich draws near Its time has come to an end The end of an era is near It's time to attack

Into the Motherland the German Army march! Comrades, stand side by side, to stop the Nazi charge Panzers on Russian soil Thunder in the east. One million men at war, The Soviet wrath unleashed

Fields of Prokorovka where heat of battle burned Suffered heavy losses and the tide of war has turned Driving back the Germans, fighting on four fronts Hunt them Out of Russia, out of Soviet land

Reinforce the frontline, force the Axis to retreat Send in all the reserves, securing their defeat Soldiers of the Union broke the Citadel Ruins of an Army... Axis rest in hell

Oh, Mother Russia, union of lands Will of the people, strong in command Oh, Mother Russia, union of lands Once more victorious, the Red Army stands

ТЕКСТ ПЕСЕНИ НА РУССКОМ

Немецкая армия наступает на Родину!

В Советском Союзе, летом 1943 Танки построены тысячами, сколько хватает глаз Готовые к натиску, готовые к битве Ждут, когда гитлеровцы пойдут в ловушку

Мины заложены во тьме Под покровом ночи Ждут, чтобы сработать В нужный момент

Не миновать наступления, Не миновать атаки Когда битва уже начата, Назад дороги нет

Конец Третьего Рейха близко Его время пришло к концу Конец эры близок Время наступать!

Немецкая армия наступает на Родину! Товарищи, стойте плечом к плечу, чтоб остановить атаку Наци! Панцеры на Русской земле Гром на востоке Миллион человек на войне, советский гнев брошен в бой!

Поля Прохоровки, где пылал жар битвы Огромные потери понесли, и волна войны была повёрнута вспять Отбрасывая немцев, сражаясь на четырёх фронтах Гоните их из России, с Советской земли!

Усильте фронт, заставьте фашистов отступать Пошлите все резервы, чтоб наверняка победить! Солдаты Союза сокрушили "Цитадель" Что осталось от армии фашистов - покоится в Аду

О, Мать Россия, союз народов Воля народа, сильного в команде О, Мать Россия, союз народов Снова с победой Красная Армия!

Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна