хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Tasj

попередня
наступна

Красота, здоровье и заработок

🌹 Расскажу как можно экономить на покупках хорошего качества для себя, своей семьи и для дома💃💃💃 И ЗАРАБОТАТЬ💸

🌺Удобныйй шоппинг, не выходя из дома!🌺
❗️
Регистрируетесь, и получаете скидку на каждый товар от 25%++, делаете покупки.



Покупки в интернет-магазине – это экономия времени, денег, дополнительные услуги, подарки, а также удобство.
Зарегистрировавшись, вы получаете скидки на весь ассортимент.
Доставка по Украине - Новая пошта и Укрпошта.


1. Индиго Холдинг. Французская Парфюмерия высокого класса известных брендов таких как Gucci, Dior, Chanel, Lacoste, Armani и т.д.,идущая под номерами и выпускающаяся под брендом Giter от компании Индиго Холдинг), а также профессиональная косметика. Разница лишь в цене.
Компания Индиго Холдинг дает возможность покупать продукцию без накруток на рекламный ход (имя бренда, реклама, накрутка, аренда и т.д).Парфюмерия производится во Франции на фабрике Concept Aromatique и в Италии на концерне Moellhausen

ВАЖНО: парфюмы от  Индиго это:
▪️ не копии
▪️ не разливная парфюмерия
▪️ не подделка
🌱Авторские права известных БРЕНДОВ в этом случае не нарушаются, т.к. при продаже для определения аромата используется только заводская нумерация и нигде не упоминается название, используемое брендом.
Компания "Indigo-holding" не копирует известные брендовые парфюмерные воды, а заказывает и выпускает эти же ароматы только под своим брэндом-Giter

В ассортименте:
- элитная парфюмерия
- декоративная косметика люкс
- уходовая космецевтика
При  регистрации скидка  и  возможность  зарабатывать
код  I0013037



2.Farmasi – это интернет-магазин с большим ассортиментом товаров! Сотрудничество с Турцией.
Компания, которая изготавливает высококачественную косметику, бытовую химию, средства для ухода за лицом и телом, вся продукция компании Фармаси сертифицирована согласно стандартам GMP.При покупке от 1000грн , гарантировано получение подарка и бесплатной доставки
При регистрации - скидка и возможность зарабатывать
Подробнее о  заработке - переходите по ссылке и вам бот все расскажет.(о продукции, как экономить, как зарабатывать и многое др.)👇
>>>                        ПЕРЕЙТИ



3. Jerelia.Украинский  бренд. Большой ассортимент товара для всей семьи высокого качества. >>> АСОРТИМЕНТ
Косметические средства по уходу за кожей, телом, волосами. Продукты для здорового питания, натуральные средства для стирки и уборки дома. При регистрации скидка от 25% и  возможность  зарабатывать.
             >>>                     РЕГИСТРАЦИЯ

✨Преимущества покупок онлайн:
1. Не надо никуда идти, не надо тратить время и стоять у кассы, теряя время.
2. Когда заходишь в магазин (Ева, Космо и др) - глаза разбегаются, а консультанты не всегда дают инфо и всегда предлагают то, что не интересует.
3. Цены. В онлайне цены намного ниже, так как товар идет напрямую от производителя(без накруток на рекламный ход, аренду, наценку и так далее). 
4. Прямо на сайте есть описание каждого товара и отзывы(не надо кого-то просить что-то объяснять).
5. Кроме экономии  бюджета  на покупках, вы  еще  имеете  возможность зарабатывать.Ни один магазин в реале вам не заплатит за ваши покупки.
ДА, ДА... Вы не ослышались. Закупать ничего не надо. Без навязываний и уговоров. Просто делитесь инфо о магазине со  своей  реф.ссылкой  в  соц.сетях,  объявлениях, группах соц.сетей, форумах, рекламных  площадках  и  так  далее. 
Можно создать  свою  группу в  фб, вк, телеграмме, вайбере, ватсапе.Группу  наполните  контентом  о  компании и  товаре,  приглашайте  туда  людей, заинтересованным  отвечайте  на  смс(вполне  возможно,  что  это  ваш  будущий  партнер)

 Для кого-то -это дополнительный заработок, а для кого-то серьезный бизнес. При желании можно заработать от 6000грн до 15000(все зависит от вас)
Зарабатывать можно:
1.через интернет магазин(реф.ссылка на  магазин)
2.дропшиппинг
3.строя свою сеть(команду), приглашая людей

После регистрации у вас в кабинете будет обучение и материалы для работы.

Не хотите зарабатывать - просто экономьте на покупках.
Все  мы  моемся,  чистим  зубы,  моем  голову,  ухаживаем  за  собой, прибираемся  в  квартире  и  на  кухне, пользуемся парфюмами  и  кремами. На  это  уходит  немаленькая  сумма  денег. Так , почему  бы  не  поменять  оффлайн  на  онлайн?...Это  экономия  и  времени  и  денег



0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

124.08.22, 14:08

Я уже давно не хожу в Еву и Космо, так как там цены намного дороже, а при изобилии товара глаза просто разбегаются. К тому же, мое время - ценится и не всегда есть лишняя минута для похода в магазин. А когда подзываешь консультанта, то не всегда получаешь инфо на интересующий вопрос.
Делаю покупки онлайн, очень удобно и качество хорошее, проверила лично. Получаю товар на Новой почте(через два дома от моего)...К тому же акции и подарки делают радостное дополнение к экономии бюджета.
Что касается заработка - то это хороший вариант для тех, кто находится в интернете. Сначала я была просто покупателем(и сейчас им являюсь), а сейчас еще и зарабатываю.Ничего не закупаю.Просто выставляю посты с реф.ссылкой