хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Модель

1.

- Ни за что!!! Мне еще замуж выходить - ну кто меня с такой биографией возьмет? Да будь я семи пядей во лбу - на это не обратят внимание. Это клеймо на всю жизнь!

  Примерно так лет десять назад закатывала истерику моя длинноногая белокурая подруга с фарфоровой кожей. Причиной тому послужил один француз-фотограф, который расписывал ей прелести работы моделью. Причем и француз он был настоящий, и работа была именно моделью (папа - полковник милиции - проверил французика по полной программе). А Наташка уперлась рогом. И я с ней соглашалась. Тогда работа моделью была... короче, для малолетних "интеллектуалок" вроде нас такая работа была чем-то непристойным. Лучше уж просто танцовщицей.

Сейчас Наташка серьезный адвокат, локоны не выбеливает, носит только очень строгие костюмы и минимум косметики. Всем в жизни довольна, только иногда с грустной иронией говорит - А представляешь, жила бы я в Париже...

2.

Я росла "закулисным" ребенком. На лето мама отправляла меня к отцу в гости. А он, будучи актером, пропихивал меня во все спектакли, где должен был появится ребенок. На моем счету даже какой-то фильм с участием знаменитостей (мои пухлые щеки показывали, в целом, минуты две). Ну и прочие прелести подобной жизни. Долгое время я бредила актерской карьерой, пока в девятом классе не устроилась работать в молодежный журнал собкором. Ну и само собой, периодически мои уже чуть менее пухлые щеки появлялись на страницах этого издания.Но моделью-то я при этом не была.

Сейчас я работаю серьезную работу, но периодически, по просьбе друзей, появляюсь во всяких журналах в качестве "счастливой домохозяйки". А почему нет... с меня не убудет.

3.

К чему это я, собственно... В последнее время мне очень часто предлагают вплотную занятся модельной карьерой своей дочки (есть достаточно заманчивые предложения). А я отчаянно сопротивляюсь. Сфотографироваться пару раз - это одно, а забивать этим голову - совсем другое. Тем более, что ей еще и шести лет не исполнилось... Боюсь, что научившись красиво скалить зубки она не захочет учится чему-либо еще...

9

Коментарі

Гість: БджЫлка

14.06.09, 15:30

ой. 6-летнего ребенка в модели. Зачем? Лучше чему-то полезному научить.

    Гість: Bella Mafia

    24.06.09, 15:33

    какой фильм? в каком фильме ты снималась?

      34.06.09, 15:34Відповідь на 1 від Гість: БджЫлка

      Ну вот и я так думаю... Занимаемся балетом, языками, в походы несложные ее беру, астрономию изучаем...
      А менее консервативные знакомые настаивают, что девочке только на пользу пойдет.

        44.06.09, 15:37

        я бы свою дочь лучше на занятия танцами и музыкой водила, а все это.... ерунда ненужная девочке

          54.06.09, 15:39

          захочет,захочет...Ты умеешь убеждать...главное чтоб упертости "Чужой" не было - Ты знаешь о ком я

            Гість: Прынцесса

            64.06.09, 15:51

            Хотя, были раньше институты благороднх девиц, где и музыке учили ,и танцам и улыбаться, и ходить. Если в меру, все полезно.

              74.06.09, 15:52

              "Боюсь, что научившись красиво скалить зубки она не захочет учится чему-либо еще..." - вот именно, а так как красота не вечна, а жить за что-то нужно, всерьёз не стоит этим увлекатся.

                Гість: OS

                84.06.09, 16:03

                красиво скалить зубы

                  Гість: БджЫлка

                  94.06.09, 16:07Відповідь на 6 від Гість: Прынцесса

                  Хотя, были раньше институты благороднх девиц, где и музыке учили ,и танцам и улыбаться, и ходить. Если в меру, все полезно. этому и мама может научить своим же примером

                    104.06.09, 16:41Відповідь на 2 від Гість: Bella Mafia

                    "Женский день" с Самохиной и Бочкиным. Но это было почти 20 лет назад

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна