хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

"Плохая" девочка in love

  • 30.04.09, 17:15

  Среди моих знакомых очень много хороших девочек. Не настолько хороших, чтобы спокойно терпеть возле себя оптового покупателя ТМ "Мивина" с целью дальнейшего развешивания данной продукции на чутких ушках. Но достаточно хороших, чтобы на предложение вечером посидеть после работы они могли ответить "Мой мне не разрешает" (причем тот, кторый МОЙ может даже не догадываться о том, что он что-то "не разрешает").

  Долгие часы общения с ними показали, что к их числу я не отношусь. Мое видение мира "не правильно" с их точки зрения. Следовательно, "не хорошо". То бишь, плохо. Поэтому и называю женщин моего склада ума - "плохими" девочками.

Итак... что же делает "плохая" девочка in love...

Она четко знает, что любят за что-то. Отмазки про "вопреки" - не ее случай.

Она умеет любить мужчину, не давя его своим чувством. Потому что себя она все-таки любит больше.

Если ей скучно или у нее депрессия - мужчина может не опасаться за свое психическое здоровье. Его это не затронет. (ну, может, чуть-чуть)

Ей не изменяют. Она знает, что мужчина может спать с другими женщинами. И ее это не может не задевать. Но она не воспринимает это как измену или предательство. Она выше этого (прошу заметить - не напоказ).

Она умеет расставлять приоритеты.

Она  нравится его окружению. Иногда их поддержка  может оказаться полезной.

Как правило она владеет искусством кулинарии, полемики, секса одинаково хорошо.

Она чесна с собой и своими мужчинами.

Она не кичится тем, что принадлежит к "сильным женщинам". Потому как сила - не козырь для женщины.

Она постоянна. Но ее мужчины признают за ней право на непредсказуемость.

Из наличия мужчины в своей постели и жизни она не делает культа.

Она действительно умеет наслаждаться.

Она редко реагирует на глупые фразы возлюбленного. Мужчины редко задумываются, что можно, а что нельзя говорить любимой женщине. Она это понимает. (хотя порой готова взорваться, вместо непринужденной улыбки)

Хотя "плохой" девочке тоже порой до дрожи в пальцах связать любимому свитер, нацепить пошлое кринолиновое свадебное платье или получить миллион валентинок от Него. Потому что это штамп, который прочно сидит в голове у любой девочки буквально с момента зачатия. Но если она это получит - несказанно удивится. И скорее всего, просто не будет знать, что с этим делать.

6

Коментарі

Гість: ZUBIKOV

130.04.09, 17:18

наверно тупой --не понял не хрена ,окромя -Мивина --ненавижу)

    230.04.09, 17:33

    Для начала - "если любят то за что-то"?платная любовь?По-моему - Любят просто потому что любят и тчк.Свобода выбора во всем - это плюс, Затронуть полемику на тему Любви можно... но есть ли смысл. Любовь - для каждого она различна - то есть, по большому счету для каждого человека это разный набор эмоций, правил, ожиданий и принципов. В твоем случае наборчик получается довольно интересный. Хочется быть Собой?иногда сильной иногда слабой, но каждый раз только такой какой Себя видишь...будь Той, кем хочешь быть... и будет тебе счастье.

      330.04.09, 17:33Відповідь на 1 від Гість: ZUBIKOV

      Я тоже мивину терпеть не могу. особенно, когда ее на уши пытаются навешать

        Гість: ZUBIKOV

        430.04.09, 17:35Відповідь на 3 від bdja

        Я тоже мивину терпеть не могу. особенно, когда ее на уши пытаются навешатьтю ) это ещё не беда --пусть вешают ( зачем себя расстраивать ) а вот с рефлексами потруднее )

          530.04.09, 17:41

          тоже мне "хорошие девачги"! да они просто ленивые

            Гість: Фенікс Крі

            630.04.09, 17:53

            люпапытненьго. задумалсо)))))))))

              74.05.09, 14:18Відповідь на 2 від gareek

              Для начала - "если любят то за что-то"?платная любовь?По-моему - Любят просто потому что любят и тчк.Свобода выбора во всем - это плюс, Затронуть полемику на тему Любви можно... но есть ли смысл. Любовь - для каждого она различна - то есть, по большому счету для каждого человека это разный набор эмоций, правил, ожиданий и принципов. В твоем случае наборчик получается довольно интересный. . Гарри, есть у хороших девочек привычка повторять, что любят не за что-то, а вопреки. Хотя другие предпочитают твердо знать, за что этот конкретный персонаж заслуживает их любви. Умение находить сильные стороны в партнере позволяет закрывать глаза на слабости.

                85.05.09, 13:50Відповідь на 7 від bdja

                " Ты мне дрюг, но истина дороже...", вопреки чему?

                  95.05.09, 14:01Відповідь на 8 від gareek

                  ОЙ, сразу видно, что ты не девочка....
                  Вот тут с каждым индивидуумом по-разному.
                  как ни крути, а большинство хороших девочек в своей жизни произносят что-то типа... "Да я ж его как собаку побитую...", "Да он без меня...", "Это мой крест и нести его мне" и проч... На деле никто ничего не несет, но пострадать по этому поводу -святое дело.
                  "Не за...., а вопреки..." - ой, сколько раз я слышала это от окружающих женщин.

                    105.05.09, 14:03Відповідь на 8 від gareek

                    А вообще - так говорят женщины, которым очень нужен мужчина рядом. Для статуса или для моделирования своего видения мира. Просто так - по факту. При этом интересы и личность данного мужчины зачастую значения не имеет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна