хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Для тех, от кого отказались врачи, но кто всё ещё хочет жить...

Говорят, что утопающий хватается и за соломинку. А что же делать, если нет уже даже соломинокВ таких случаях даже неверующие говорят:  остаётся только молиться.

В Киеве живет женщина, которая пять лет назад должна была, по мнению врачей, умереть от рака. Но она не умерла, она выжила. И не просто выжила, а полностью выздоровела и восстановилась. Сегодня она помогает выжить тем, кто оказался в такой же ситуации, как она сама.

Эта женщина - Ирина Белова-Сморж. Она написала книгу "Выздороветь и остаться в живых". Вместе с мужем она создала сайт http://raku-net.ucoz.ru/ , с которого можно скачать эту книгу совершенно свободно (pdf) или заказать бумажный вариант.

Вот отрывок из обращения Ирины к читателям:

Послушайте! Так было всегда: тиф, бубонная чума, холера, СПИД, рак, птичий грипп, шизофрения, туберкулёз, теперь свиной (или свинячий?) грипп. Что нового? Интересно: почему не передают по всем каналам статистику по смертности от онкологических заболеваний? Там умирают не 36 человек как в Тернополе. Наверное, почти в каждой семье рак наследил. Или от ошибок врачей? Исцелить неизлечимые болезни человеку невозможно. Но не Богу!

1999 год – я была исцелена от алкоголизма, когда по всему телу были неизлечимые гнойные раны; тогда я догнила до костей. Бог исцелил меня. На моих глазах раны затянулись. 2006 год – я была исцелена от рака. Врачи сделали всё, что могли… Моё тело пришло ещё в худшее состояние. Бог исцелил меня, когда врачи отправили меня домой умирать. Четыре года я не знаю дороги в мою поликлинику, не пользуюсь медикаментами.  В жизни человека всегда случаются ситуации безысходности, неразрешимости, неисцелимости… Есть та черта, грань, за которой человеческие возможности в любой области (включая медицину) исчерпываются. Дальше - территория Бога.  Бог всё ещё исцеляет!   <>

Друзья, может быть кто-то из вас и не верит сам в Бога, но если в вашем окружении есть люди, которые потеряли надежду на выздоровление (неважно от какой болезни) - перешлите им ссылку на сайт  http://raku-net.ucoz.ru/  или, если у них нет интернета, дайте почитать книгу "Выздороветь и остаться в живых". Да благословит вас Господь и помилует!

 

11

Коментарі

131.03.11, 19:18

замечательный пост! скажу больше, врачи верят в это тоже, так один мой знакомый врач рассказал мне историю одного больного, который силой веры своей победил рак, вера творит чудеса, это факт

    231.03.11, 20:11

      анонім

      331.03.11, 20:25

      Для тех, от кого отказались врачи, шансы на выздоровление уже значительно увеличились Такой факт - это явный знак свыше, что ты ещё нужен здесь. Вера... - да, несомненно! Есть тут одна деталь. Спасение или помощь по молитве не всегда приходят мгновенно. Чаще всего тогда, когда уже, казалось бы, не на что надеяться, в последний момент. Вот эта "растянутость" помощи и сбивает многих с толку, уводит в сторону. А это и есть испытание веры, её укрепление. И если человек выстоит, не дрогнет, не свернёт с пути, то происходит чудо исцеления.

        431.03.11, 21:39

        Є одна знайома молода жінка, що сьогодні тримається за соломинку: після операції на грудях онкохвороби, після затишшя рак знову почав прогресувать і те, що жива по сьогодні вже стає дивом... має дочку років десяти. Я не знаю її електронної адреси.

          531.03.11, 22:47

            61.04.11, 05:21

            Да благословит вас Господь и помилует!

              71.04.11, 17:57

              Тут не только вера присутствует. Нужно переосмыслить всю свою жизнь и понять за что Я сейчас тоже вовлечена в процесс излечения крестника. Он трудоемкий, но именно работа над ошибками творит чудеса. Если раковый больной приходит к целителю с позицией "кружите меня, кружите", дела не будет. Он в первую очередь САМ должен идти.

                анонім

                82.04.11, 01:10

                Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
                Ибо вы были, как овцы блуждающие (не имея пастыря), но возвратились ныне к Пастырю и Блюстителю душ ваших.
                (1-е послание апостола Петра 2:24,25).

                  93.04.11, 06:04

                  Есть интересная книга о силе молитвы, автор - София Бланк. С позиций современной науки объясняется, как именно работает молитва, ее энергия, есть даже фото, на них сгустки темной и светлой энергии - бесы и ангелы, как говорят в церквях. А по мнению ученых-физиков -правосторонние и левосторонние закрученные торсионные потоки. И видно, как они рассасываются или сгущаются, приближаются или отдаляются. Причем помогает молитва любой веры, помогают просто свои собственные искренние слова, просьбы о помощи.

                    Гість: xpam

                    109.05.11, 17:39

                    Спасибо, Александр, за "продвижение" книги
                    Верю, что Господь благословит это дело и умножит во сто крат это семя в Вашу жизнь и жизнь Вашей церкви
                    Дмитрий Сморж

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна