Отчаяние

                

Почему черные и белые полосы так близки? Почему ходят рядом? 

После ощущения полного счастья Рита погрузилась в мир грусти, волнения и страха, потерять то что ей нужно. 

Они познакомились так обычно, но их общение началось необычно. Он был очень откровенный с Ритой. Она оценила это. Она увидела в нем то что искала. Да возможно это ошибка, иллюзия, видение желаемого, а не действительного. Но она поверила в него, в себя и в них! Они роспланировали все! Жизнь. Как и что будут делать дальше, это было так чудесно. И в один миг это под угрозой неосуществиться! Вернулась она...бывшая. Увидела в Рите достойную соперницу. Все хана. Она держиться изо всех сил вселяя оптимизм в себя и его. Но выдержат ли они? Перерасет ли их отношения в любовь? Покажет время 

МОЕ!

"вопрос-ответ" на одном из форумов, причём ОТВЕТ - шедевр!

Сообщение на одном из форумов: *Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь. Ответ:

*Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

Не мое. А ХЗ чио

Повелась. Прикол))))

                                      

Авторство этого прикола принадлежит, согласно легенде, замечательному советскому поэту Михаилу Светлову. Уже, будучи пожилым человеком, на закате, так сказать, лет, он разыграл свою супругу примерно таким образом.

«Дорогая» — сказал поэт — «Я должен тебе открыть тайну, которую я носил в себе много лет. Я больше не могу этого скрывать.» «Говори!» — напряглась жена, почуяв недоброе. «Я хочу, чтобы ты заранее простила меня.. Я не могу больше лгать.» «Ну же, ну, не тяни!!» (можно себе представить состояние пожилой женщины) «Наша дочь — не от тебя!» «Как?» — истерически возопила бедная старушка. И потом — через мгновение — уже вздохом облегчения: «И-дддд-иот…»

Под наркозом )))

Идет операция. Слышен трагический голос больного: - Доктор, я кажется, не уснул. - Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать. - Доктор, честное слово, я не сплю. - Да бросьте вы! Доктор делает надрез. - А-а-а! Больно! - Смотри ты, и вправду не уснул. - Я же вам говорил. - Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще. - Кайф!.. Доктор, а еще можно?. - Можно. - Кайф!.. А еще? - Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!! - Дикий кайф!.. А еще киянкой можно? - Хватит с вас, а то быстро привыкнете. - Доктор, ну как там? Это опасно? - Больной, вы мне мешаете. - Я могу и уйти. - Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял? - Почему кретин? - Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее... - Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел. - А! Значит, муж стрелял? - Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера. - Ага, значит, участковый стрелял. - Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве. - Неужели, он стрелял? - Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали. - Так эти, что ли, стреляли? - Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили. - Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят? - А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож... - Стрелял? - Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры. - Рэкетиры, значит, стреляли? - Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ! - Попала? - Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия. - Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал? - Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой. - Попал? - Да... - Ну наконец-то! - Жене пыжом в зад. - Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.

- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?

не моё. спиз*ено перепиз*ено

И еще раз спасибо...

Вот так живешь здесь общаешься с людьми. Ты их не знаешь, порой не знаешь как они даже выглядят (тоисть совершенно ничего) но они такие приятные. И так умеют поддержать что ПРОСТО ХОЧЕТЬСЯ назвать их ДРУЗЬЯМИ! 

Вы часто мне поднимаете настроение просто тем что вы есть. Своими коментариями у меня под фото и в заметках. Вы не штампуете дыбильные смайлы, а пишите что думаете. И вам есть что сказать. Спасибо ВАМ за это!girlkiss :  _advisor_; Vlad-Mier; снайпер1; Геварыч; ДикийБезобраZ; tamagochi; Arigato;   A v i @ t o r; Йа Первый; Number ONE; LasyNat; Samuray!; _кcю_; MramorN; SilkWay;  gelo66; Doberman468; Yur_ov; skibers; DES9924; ФЕНІКС ... ну и другие. всех так сходу и не вспомнить. А так вот че я хотела сказать. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!ura

Какая я нимфа...

В ОДНОКЛАССНИКАХ прошла тест в приложении Психологические тесты

"КАКАЯ ВЫ НИМФА?"

Гесперида

Хранительница чудесных золотых яблок в саду на горе Атлас. Желающие отведать золотых яблок, приходили в этот сад, но очарованные вашей красотой забывали про свои прежние желания, поэтому яблоки всегда оставались в целости. Вы очень заботливы, поэтому яблоки, которые Вы охраняете никогда не теряют своих волшебных свойств.

Интересный. довольно правдивый результат. 

Я такая КЛАССНАЯ!!!

Я такая КЛАССНАЯ!!!

1.Мы бабы сильные:и мусор вынесем,и мозг,если нужно...

2.Когда уже научатся проводить  СВЕТ в женские сумки??очень надо!!!

3.Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты...

4.Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна.

5.Он ест-я готовлю,он носит-я стираю,он разбрасывает -я убираю.И что бы я без него делала-то?..

6.Женская народная забава:сама придумала,сама обиделась.

7.Я как шампанское:могу быть игривой,а могу и в голову дать.

8.Так хочется быть слабой женщиной,но,как назло,то кони скачут,то избы горят.

9.Самый лучший секс с тем,с кем хорошо и без секса.

10.Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решит все её проблемы,а не создаёт новые.

11.Иногда мужа от меня трясёт-всё-таки я потрясающая женщина!!!

12.В принципе женщина может и промолчать,но дело в том,что у женщины нет такого принципа.

13.Я, как кабриолет,такая классная,а крыши нет.

14.Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР

Рецепт "Бабусин пиріг"

Все описано в фото. Робота моя.  і фото і виготовлення. 









Приємного аппетиту.