Что на фото?

ВОПРОС: ЧТО НА ФОТО?


ОТВЕТ ЗАВТРА!

Я передумала, ну не могу я так долго ждать и вас мучить... 
ОТВЕТ будет в 15:00 сегодня.

ОТВЕТ
Собралась я жарить зажарку налила в сковородку масла подсолнечного, и тут мама не увидела масла и налила туда воды... так уж вышло. первыми правильный ответ дали комментаторы под № 11 и 12

Странно! Уже давно плачу от этой песни!!!

Уже наверное около полугода назад услышала песенку, добавила её себе в плейлист ВКонтакте. просоплилась как положено ну и думала усе на том. А не тут то было. Слушала я свой плеезборник и попадалась эта песенка опять и опять, и я опять плакала. И вот прошло пол года она мне опять попалась и я опять плачу. ЧТО СО МНОЙ!???? Другие слушавшие не так реагируют. 
Да и у меня нет как то причин так реагировать раз за разом. Животные у меня никогда не погибали и т.д. 
Кто всплакнет не стесняйтесь поделитесь со мной. Я хоть буду знать что я не совсем на всю голову....ту-ту...

Нужна клетка для крысы. (тема уже закрыта)

Спасибо всем кто откликнулся и просто зашел привет сказать. и особенно спасибо тому кто мне помог, и поэтому я таки приобрела своей милашке аж трехэтажный домик ))) Она мне руки за это целовала и игралась очень весело. Спасибо вам добрые люди!!! spasibo
 


Доброго времени суток всем тем кто меня еще помнит и не помнит. И просто зашедшим в гости - привет. ura
Недавно я обзавелась крыской такой маленько и симпатичной ..[ Читать дальше ]

Природа женских оргазмов (часть 1-я)

Думаю  это важная тема и полезная как женщине так и мужчине. Не мое. Источник здесь. 


Известный датский медицинский сексолог Пребен Хертофт категорично утверждает:
“Способность получать оргазм в первую очередь определяется свойствами личности, а не сексуальной техникой”.

Женский оргазм… Вероятно, нет человека на земле, независимо мужчина или женщины, который не связывал бы тему оргазм с какими-либо приятными эмоциями. Ограниченное количество счастливых женщин, которые легко испытывают это сладостное наслаждение, гордо поднимают голову и рассказывают как они легко и быстро приходят к кульминации. Все остальные, которые еще не пережили эти приятные моменты, избегают говорить на эту тему. И говорят, что в жизни есть много других важных вещей кроме секса. Например, дети, работа, дом
Согласно статистике 90% мужчин говорят, что почти каждый раз его партнерша при сексе получает оргазм. При этом только 40-50% женщин говорят о том, что испытывают вагинальный оргазм каждый раз во время секса, и 80-90% женщин испытывают клиторальный оргазм во время мастурбации. Где же скрывается истина?

Природа оргазма
Женский оргазм… Он исследован сотнями учеными, но даже на сегодняшний день нет однозначного и точного мнения по этому вопросу. Почему так трудно определить, что значит женский оргазм? Что должна делать или не делать жена, чтобы получать его каждый раз? Где рождается женский оргазм – что в нем первично психология или физиология? На эти и другие вопросы мы попробуем ответить в данной статье и также на тренинге «Искусство быть женщиной»!
Какой мужчин не хотел бы слышать от своей женщины: дорогой, остановись, мне нужна пауза… я больше не могу…кончать!
Давайте посмотрим назад в историю. Много лет назад, согласно правилам общества способность женщины показывать свои эмоции и получать оргазм во время секса было неправильным и даже неприличным. Только женщина более низкого социального сословия (куртизанки, проститутки и т.д.) могли демонстрировать мужчинам свое удовольствие и экспрессивно проявлять эмоции. По статистике в 1920 году женщины получали оргазмы в три раза реже, чем женщины в 1950 году и в 10 раз реже чем современные женщины.
Сегодня женщина едва ли не обязана получать оргазм. И это слово «Обязана» заставляет мужчин очень стараться, чтобы женщина его получила, а женщин очень стараться его получать. При этом увеличивается напряжение и страх не оправдать ожидание и конечно в таких условиях испытать оргазм намного сложнее. Таким образом, оба партнера приходят в какой-то степени к искусственной игре «получи оргазм, если сможешь» или «доведи меня до оргазма, если сможешь». Мужчины, таким образом, доказывают, что они хорошие любовники, женщины, что они очень сексуальны. В итоге, даже если женщина не получает оргазм она его симулирует. По статистике, которая конечно может являться достаточно относительной, 30% женщин симулируют оргазм. При этом женщина показывает, что она нормальная. Мужчина, спокойно получает свой оргазм и все довольны. Женщина редко прямо говорит о том, что она не получила удовольствия. Это связано с историей. Много лет назад, если женщины высказывала какое-либо недовольство мужчинам в постели, мужчина имел законной право ее выгнать или уйти он нее. Таким образом, у женщин есть подсознательный страх, что если она проявит недовольство, то будет жестоко наказана. В какой-то степени это на самом деле так, даже в нашем современном обществе.

Каковы последствия того, что жена не получает оргазм?

Физиологические последствия. Боль в нижней части живота (яичники) и иногда и боль в пояснице. Основная причина, заключается в том, что кровь приливает к мышцам малого таза, но не получает выхода или разрядки. Мужчины получают подобные состояния, которые проявляются как боль в яичках, если они были возбуждены и но эякуляция не произошла. Если это повторяется много лет, есть высокая вероятность того, что женщина получит различные женские заболевания. Такие как миома, предменструальный синдром, поликистоз яичников и другое. Также эти женщины легче заражаются различными инфекциями и простывают в области гениталий.
Эмоциональные последствия. Одна из важных причин невроза и депрессий у женщин, скрыта в сексуальной неудовлетворенности. Также это является причиной таких состояний, как плохое настроение, головная боль, раздражительность, неуправляемая агрессия.

Социальные последствия. Женщины, которые не получают оргазм, достаточно часто не имеют стабильных сексуальных партнеров или даже если имеют, то часто отношения выстроены на взаимных манипуляциях и недоверии. Или же мужчины в этих отношения часто изменяют женщинам. Также это связано и с работой. Продуктивность неудовлетворенной женщины значительно меньше. Оказывается, это влияет и на продолжительность жизни! Пары, которые живут вместе и постоянно занимаются сексом и при этом оба партнера получают удовольствие – живут на 10 лет больше, и имеют значительно меньше болезней, чем пары, которые не занимаются сексом.

Психологические последствия. Женщина, которая не получает оргазм, значительно менее уверена в себе, чаще испытывает комплекс неполноценности. Поэтому женский оргазм, не только одно из самых сильных удовольствий в жизни женщина, но и способ развития себя во всех областях!


Раздача фото-каналов!

В связи с тем что я здесь бываю крайне редко. я не могу нормально исполнять свои обязанности руководителя и модератора своих фото каналов. Поэтому предлагаю желающим предложить себя в роли модератора канала. Пишите в коменты должность и канал, а я буду выбирать. Некоторые каналы могу и вовсе подарить, сделав руководителем. 

Ну и естественно подписывайтесь на понравившийся вам канал...

Список каналов:

"За 100"  - пригодиться еще 1 модератор, участники 

ОрИгИнАлЬнО - пригодиться еще 1 модератор, участники  

Портрет женщины - требуется модератор и возможно владелец. Это не канал, а группа. 

Мужской портрет -  пригодиться еще 1 модератор, участники 

РЖУнеМАГУ - возможен еще 1 модератор, участники  

(нажимайте на канал и попадете прямо на него)

Все каналы достаточно популярны и не новые. 



?!?!?!

Шановні друзі чі це мене правопису не навчили чи його? Невже все правильно написано?
Прям таки Васілій Вікторовіч...?!omg Регіони жгут smeh

Растолкуйте сон

Мне приснился сон. Обеспокоил меня.
Предисловие: моей подруге на днях будут делать операцию (по женских делах).
Сам сон: мы с подругой прятались от кого то кто в низу, на крыше 9-тиэтажного дома. И вдруг она неожиданно разогналась и прыгнула вниз не издавая никаких звуков. Я услышала только как её голова разбилась об асфальт. Сама же быстро легла на крышу и боялась пошевелится. Крыша резко уменьшилась в размере.
Кто может чего скажет?

Моя особиста природа

До вашої уваги природа яка буяє на моєму подвір'ї. Не могла не поділитися з вами цією красою. 


[ Читать дальше ]

Я українка!


Чому ми (українці) говоримо російською мовою? Я виховувалась українською, і десь з підліткового віку почала активно спілкуватися російською мовою. В мене був хлопець російськомовний. А потім в інтернеті зокрема на цьому сайті тільки і спілкувалась російською. 
Думаю пора спробувати щось змінити. Декілька днів перед цим я експериментувала: писала і говорила на українській. Мені сподобалось, десь ділась та ніяковість. Десь місяць буду спілкуватися українською.

Я вирішила, що буду спілкуватися українською, рідною мовою!!! 

ХТО ЗІ МНОЮ?

Вибачте друзі була вимушена закрити коментарі. Замітку я видавала не для обговорення, а для інформації про своє рішення, щоб люди не дивувалися чому це я їм почала писати українською. Хто хоче сказати щось важливе напише в гостьовій, або на пошту ;)

66%, 146 голосів

34%, 75 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
14
попередня
наступна