хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не затыкать друг другу рот оскорблениями!!! Это не есть хорошо!

  • 20.01.14, 17:37
В нашей стране сейчас не самые лучшие времена. 
Я это понимаю. 
                  Но все же хочу написать НЕ ПРО ПОЛИТИКУ, а про жизнь. Хотя все же я немного коснусь политики: что бы не творилось в стране - мы должны оставаться людьми и помнить, что мы единый народ!!! 
                 Вот скажи-те мне, блогеры тутошние, что толку от наших тутошних ссор, споров, оскорблений, и гнобления тех, кто думает иначе??? Какой толк от троллизма, флуда? 
               Что это дает стране, или же чем помогает тем, кто на Майдане?
                Ничего и ВАЩЕ ничем. 
               А что дает это тем самым флудерам и троллякам??? Вот это уже для меня загадка.
Но знаю одно:
Ругаясь между собою мы портим отношения. А это не есть хорошо.

               Мне скажут: а толку тогда от комментов? Зачем они нужны, если нельзя поспорить? Но спор - спору рознь! Зачем сходу грубить, унижать человека и нарываться на ответную реакцию! Вот не понимаю! Тут ТЫРНЕТ! Тут никто никого не боится. Тебе грубят - грубишь ты в ответ, ведь тебе пофигу на этого человека. Тебя затронули и ты уже пишешь ему в ответ все говно, что у тебя в ответ лежит на языку... и так до тех пор, пока не надоест кому-то одному. И самое смешное - кто оставил последним камм - то и прав! Это смешно, правда? Это глупо, правда? ДА,ДА,ДА,ДА и еще раз ДА!
              Каммы для того, что бы мы высказывать свое мнение! Правильно! Что бы высказывать свое мнение, а не затыкать рты (в грубой форме) друг другу!

Давайте оставаться людьми. Давайте контролировать свои нервы!

пы.сы. - Да. Я тоже не ангел. Тоже позволяла себе матерные ответы на грубость в мою сторону. Но, а как же отвечать на выпады местных "титушек", которые шныряют по сайту с надеждой спровоцировать срач! Почему я это делала, раз я такая умная? Да потому что это нормальная реакция еще с детства - давать сдачу обидчику! Вот и все. Но это ответная реакция, а не начальная!
           Но "заклыкаю" об одном - 
не начинайте ссориться друг с другом. 
Это не есть хорошо. 
                   Тем более тутошние срачи смешны. 
Это вирт. 
ВИРТ! 
                  Я скажу о себе: вот мне, лично, насрать с высокой горки, пофигу на то, что некоторые думают обо мне, и пытаются ТУТ в ВИРТЕ меня как-то укусить, оскорбить, унизить... бла-бла... У них это попросту не получается, так как обращать внимание на вирт и его оскорбления - это по-детски! А я ужО выросла. 
              Так, что старатели, делайте выводы! Вирт не то место, что бы вести войны. Тут нет "крутых" или "всмятку", тут нет лучше всех или умнее всех! ТУТ ВСЕ РАВНЫ! И только идиот может считать себя в вирте главным или что-то в этом роде! Это то место, где нужно быть друзьями и хорошо проводить время вместе! ту фразу пожалуйста не перекручивать и не опошлять!)

30

Коментарі

120.01.14, 17:44

Молодчинка, полностью с тобой согласна

    220.01.14, 17:45Відповідь на 1 від AkMD

    Молодчинка, полностью с тобой согласнапросто сегодня дождалась ни за что хуев, вот и решила написать людям - что нужно помнить об уровне общения.

      Гість: Re@der

      320.01.14, 17:46

      Молодец,только вирт исправь на сеть или виртуальное пространство,интернет...

        420.01.14, 17:47

        вот вот....и мне интересно..если так народу нравится власть... так пусть сидят и пишут хвалебные ОДЫ...это смешно...янычар скупил пол страны ...а они тут опу рвут... их и законы принятые устраивают..а все почему?? да потому,что купил за 5 коп продал за 10 и зачем пахать... а насчет...обосрать человека..так это же легче,чем на себя взглянуть...это больные ..несчастные люди....погуглите - счастливый человек ..не будет ..так матюкать какая у тебя авка и как кто выглядит... так,что лечитесь...те кто доволен пишите Оды и до востребования в Межигорье ....а мы с тобой выпьем за нас офигенных

          анонім

          520.01.14, 17:49

          за понимание. полностью с тобой согласна

            620.01.14, 17:50

            Молодчинка, полностью с тобой согласнапросто сегодня дождалась ни за что хуев, вот и решила написать людям - что нужно помнить об уровне общения.Здесь у подавляющего количества баб за 50 вообще нет никаких хуёвтак в том и причина их озлобленности на весь мир и молодых девушек!!! им хуев не хватае! и они хуями облаживают всех вподряд, (особенно молодых девушек) - а это... как я ужО говорила: "Не есть хорошо!"

              720.01.14, 17:50

              Для більшої упевненності замітки треба було підкріпити якоюсь цитатою генерала де Голля

                820.01.14, 17:51Відповідь на 2 від Апрель_ка

                мне тоже кажется, что опускаться до оскорблений и мата - это последнее дело.

                  920.01.14, 17:51Відповідь на 3 від Гість: Re@der

                  Молодец,только вирт исправь на сеть или виртуальное пространство,интернет...Вирт - это и есть все то, что ты перечислили. Словом "вирт" я хоте сказать то, что все тут понарошку!!!

                    Гість: Неополетанец

                    1020.01.14, 17:51

                    Цитатнул бы сией текст , но не охота .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна